Не запускается xell и freeboot на Trinity 17544

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем SpeeLoid, 11.10.2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    О да...я бы на это посмотрел)))
     
  2. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    @ЯРЫЙ, приезжай. погуляем по вологде.
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      27
  3. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Ох,я бы с радостью)))Да лимит отпусков на этот год исчерпан...
    Краска в рожу это я и предполагал,а вот если еще к ней добавить аромат дуриана-вот это будет сюрприззззз:-D
     
  4. cerastes

    cerastes Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2014
    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    SpeeLoid !Погоняй приставку на оригинале.Может красненький выдаст.Тогда проблема в железе.Фрибут ставить бесполезно.Приставка так и будет постоянно ресеты давать и запуска не будет.Я выше об этом писал.Что только не делал.Потом на оригинале красный выдала.
     
  5. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Походу друган помог, консолька на авито уже. Но после этого деятеля жалко железо. Ведь за столь не короткий период деятельности, он даже не стал вникать в сам процесс работы лома. Тупо паяет не понимая что это дает. А еще и телефоны ремонтирует ведь.
     
  6. SpeeLoid

    SpeeLoid Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Лично мною ничего сломано не было и ни одна из моих приставок не сдохла после фрибута. Приносил в ремонт приставки друг, которому я ставил чипы, затем он сам стал учиться и глушить их.
    Плачешь только ты тут. Видимо пообщаться не с кем и лезешь в чужие темы, если не шаришь то помолчи, твое мнение нахрен не нужно.
     
    Последнее редактирование: 25.10.2019
  7. SpeeLoid

    SpeeLoid Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Попалась теперь мне такая же консоль, купил по дешевке авито доставкой, первую друг принес. Симптомы те же, на оригинале попробую погонять, отпишусь
     
  8. SpeeLoid

    SpeeLoid Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Я занимаюсь больше 10 лет фрибутом. С выходом даша 14719 был фикс, после чего метод RGH 1 перестал работать и появился метод RGH 2. Спустя годы было обнаружено что майки изменили резеты в обновах и на фатках появился метод RGH 1.2. Я это называю фиксом, а ты видимо этого не застал и заниматься фрибутом начал недавно раз к коню присоединяешься:)
     
    Последнее редактирование: 26.10.2019
  9. SpeeLoid

    SpeeLoid Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    .
     
    Последнее редактирование: 26.10.2019
  10. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    "10 лет занятий фрибутом" хихи :giggle:. У кого занимался, в каком кружке, каких результатов достиг?
    Думаю занятия ты точно пропускал. А у обычного чела с паяльником за две недели чтения всех тем ричыных и не только его, вроде и вопросов не должно быть. А у тебя 10 лет практики есть, а знаний не видно. Хотя если тебя почитать эти примерно 10 лет, так мнение вобще :-O. Но оно мое, это мнение. Хоть нужно оно тебе хоть не нужно.
    Приставки ты не ломаешь, но после тебя там все что нужно и не нужно переворошено, зачем издеваться так над железками, их и так мало становится в хорошем состоянии.
     
    Последнее редактирование: 26.10.2019
  11. SpeeLoid

    SpeeLoid Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    О чем ты вообще?! Ни одного дельного совета от тебя не было, только что-то умничаешь пустозвон. Из 100 приставок попались несколько непонятных, вот я и создал тему, может кто в курсе.
     
  12. chuk

    chuk Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    20
    Дельные советы дают людям которые понимают что делают. А не как тут на форуме принято половиной пользователей. Один спросил о чем то, без подробностей. Другие навалили советов, кто кого перещеголяет в познаниях. Нах нужно двавть советы рукожопам. Получается ищущий помощи сам тупит и продолжает ломать что работало, благодаря банде советчиков старожилов(опытных форумчан :timebomb:)

    Шарящий чел никогда не даст совета сделать что-то пока не убедится в проблеме и адекватности вопрошающего. :banghead:
    Подумай сам почему невсегда помогают типа ричи ярый, потому что нехера не ясно, а просит ламер.
    Сухарей то насушил в лагерь? 100 приставок он сделал. С такими вопросами похоже что с другом на двоих не больше двух с половиной сделали :cry:
    Телефоны тоже на глаз делаешь, бегая по форумам :help:
     
    Последнее редактирование: 26.10.2019
    Okas43 нравится это.
  13. andrey-lang

    andrey-lang Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    @SpeeLoid, не могу победить тринити.оригинал заливаешь все грузиться норм.собираешь фрибут ни в какую на чипе айс 2.может кто подскажет куда копать.разные тайминги уже перепробовал от ричи.
     
  14. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    у меня вчера тринити тоже на эйсах не стартовала, на матрикс ргх2 запуск был очень нестабильный. попробовал способ muffin - в итоге запуск стабильно до 30 сек
     
  15. andrey-lang

    andrey-lang Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня больше и нет чипов.айс 2 только все перепробовал а на 360run можно тринити победить и какая укладка проводов. спасибо!
     
  16. andrey-lang

    andrey-lang Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот такая херня когда собираешь
     

    Вложения:

  17. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Сделай фото покрупнее,не видно ни фига.Давно уже не встречал человека,который для сборки GUI использует.
     
  18. andrey-lang

    andrey-lang Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
  19. andrey-lang

    andrey-lang Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да я особо не занимаюсь профи фрибутом, не было просто давно такого. если есть возможность помочь с проблемой за ранее благодарен.
     
  20. andrey-lang

    andrey-lang Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    есть еще 1 тринити но мне отдали плату в середине с красным огнем. я тоже не могу оттуда выдернуть ключ ни чем. по методу мафин ср3 лите запаял тайминг залил, балалайка.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей