x360key-эмулятор привода XBOX 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем rtm72, 04.07.2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BORODACH

    BORODACH Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    В Лайве всё работает без проблем, сам проверял!
     
  2. levschin

    levschin Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вы не правильно поняли.... "Скачал тупо первый попавшийся dummy с инета закидываю на карту все работает!!!" это значит что кей хоть начинает что то делать - (эмуляция включается, но игры не пускаются), а с моим dummy он отказывается включаться. вот
    --- добавлено: Jan 8, 2012 10:28 PM ---
    От многих знакомых слышал что все отлично работает... сам вот только никак пустить не могу
    --- добавлено: Jan 8, 2012 10:30 PM ---
    я заказывал на eurasia.nu заказал 15 декабря - 3 января в руках держал уже (вроде как из тайланда идет) оплачивал картой через pay pal
     
  3. kamal

    kamal Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Есть пару вопросов ребят!
    1. Подскажите пожалуйста, у меня пульт не работает на кее (экран не светится), напрямую usb-флешку вставляю тоже не мигает, Жесткий диск тоже кей не видит. Сам кей работает. Консоль загружается, дисковод работает. Шлейф на юсб переходник и на кее тоже правильно подключен. Сам переходник прозванивал, все в норме. Может с файлами на флешке дело. Но я на флешку для кея образ закинул Type_A через USB Image Tool, поэтому файлы не видны там.

    2. Флешку форматировал для кея прогой USB Image Tool, записал образ Type_A, затем только скинул firnware.bin. Как обновить кей с флешки на обновление 1,12. Какие файлы скинуть на usb-флешку, что-бы в кей вставить, и в каком виде, формате?
     
  4. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Всем привет! После выхода LT+3.0 удачно прошился, радости как всегда полные штаны)) Но радость была не долго((( Оказывается теперь игры нужно писать через привод определенной модели со спец прошивкой от чевы (если этого не делать игра тупо не играет с харда "Не удалось проверить диск" точнее играет но вылетает через мин. 5-10, выход играть с привода, это конечно я не считаю выходом). Болванок с этой гр...ой прошивкой испортил кучу если сложить можно еще консоль купить:banghead:. Теперь соответственно у меня к Вам есть пару вопросов:
    Где лучше заказать кей? (на каком сайте лучше делать заказ, проверенные)
    Чем отличается 1 и 2 ревизия и какую лучше покупать?
    Как снять дамп с привода? Если есть то скинте плз подробную инструкцию (консоль я покупал новую но уже прошитую по этому дампа оригинальной прошивки у меня нет. А в инструкции написано что дамп нужен для phat консолей обязательно) dummy.bin у меня есть.
    Как по вашему мнению работает кей (вопрос к тем кто уже юзает вещитцу)? И сложно ли его обновлять подключать итд? Будут ли у меня проблемы с этим (мой уровень знаний в коробке не велик но прошивал консоль и снимал ключ с привода самостоятельно и паял тоже, это для сравнения).
    И последнее Мне уже надоело постоянно разбирать консоль и прошивать ее чевиным способом, писать и портить болванки, переписывать болванки после очередного обновления, короче морально устал. Будет ли для меня выход покупка КЕЯ? Всем спасибо)))
    PS Прошу сильно не пинать, если что не так написал.
     
  5. NiCKSoNka

    NiCKSoNka Пользователь

    Регистрация:
    19.09.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    1. Как снять дамп с привода?
    - http://hackfaq.net/xbox/type.shtml
    2. Как по вашему мнению работает кей (вопрос к тем кто уже юзает вещитцу)? И сложно ли его обновлять подключать итд?
    - Хорошо он работает) Обновлять не сложно, нужно всего скинуть в корень флэшки или жд файлы прошивки и подсоединить к кею и он автоматически обновится.
    3. Будет ли для меня выход покупка КЕЯ?
    - Конечно это выход) тут не надо разбирать консоль чтобы прошить) и не нужны болванки)
     
  6. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
  7. Dikuds

    Dikuds Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо кто откликнулся!!! Получилось снять ключ, попыток было около 50-ти, на разных компьютерах, но получилось снять только 4-ре раза (на всякий случай, что бы избежать ошибки, ключики все сверил, одинаковые), пытался поймать зависимость когда можно снять ключик, типа питание на приводе дольше-меньше подержать, компьютер сразу использовать, толком не загрузившийся или наоборот подождать, пока все приложения стартуют, ждал минут 5, но разницы нет, когда получается снять, а когда нет((( Но все равно, попытки удались!!! Кстати, снять получилось только при помощи метода с переходником USB-SATA!!!

    P.S. И еще, Деалэксриме появилось спец предложение на X360KEY, со скидкой, отменил свой предыдущий заказ и заказал со скидкой, буду ждать, что получится.

    Ссылка: http://offers.dealextreme.com/team.php?id=827
     
  8. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    какое, поясни пожалуйста... сколько скидка?
     
  9. Dikuds

    Dikuds Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну как бы вроде цена меньше )))
    Вот реальная стоимость на сайте: http://www.dealextreme.com/p/xbox-360-key-xk3y-external-usb-hdd-dvd-emulator-black-103176

    А это со скидкой, там ограничено кол-во товара и время распродажи тоже истекает : http://offers.dealextreme.com/team.php?id=827

    P.S. Я так это понимаю, если не правильно, то поправте, только сегодня случайно увидел что у DX есть раздел со спецпредложениями.
     
  10. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    дааа, заманчиво. получается за 70 долариев))) ну отлично. отпишись как получишь посылочку)
    sold out уже кстати) кто успел тот и съел как говорится)
     
  11. Dikuds

    Dikuds Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хорошо, без проблем!
     
  12. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    я вот где то здесь читал, если у меня нет бэкапа ориг.прошивки (OFW) то можно скачать любой архив с прошивками от 4евы, взять оттуда ofw моей ревизии (джаспер лайт он 8серии) и просто влить в неё ключик моего привода. это правда? просто у них на сайте написано что если привод шит и у вас нет офв то вы должны постараться как нибудь её воссоздать? я канеш нубяра, но объясните с терпением плиз)
    --- добавлено: Jan 9, 2012 1:02 PM ---
    а ты уже получил свой девайс?
     
  13. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Там ведь по ссылке мануал для прошивки привода. просто я понятия не имею что такое ДАМП. И еще у меня с первой прошивки остались файлы Dummy и Lite OFW может быть они и нужны? Читал что для слим dummy нужен мож для фатки OFW нужен))
     
  14. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    если у тебя слим, то нужен дамми. ДАМП это и есть полученный файл т.е. дамми
    http:-//hackfaq.net/xbox/type.shtml мануал по прошивке так же включает в себя инструкцию по извлечению ключика\дамми. ты его просматривал хотябы до 3-4 стр?
     
  15. kmukhamet

    kmukhamet Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Я просматривал его, даже прошивал и снимал ключ с привода по нему, просто в описании на ленде написанно что для SLim нужен просто dummy, а для Фат нужен дамп, (не именю представления что такое дамп) вот я и запутался. Получается у меня Фат консоль мне просто нужен файл dummy.bin и все? Если да то он у меня есть, и Key.bin и Lite OFW тоже есть)).
     
  16. kamal

    kamal Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    --- добавлено: Jan 9, 2012 2:23 PM ---
     
    Brown нравится это.
  17. BORODACH

    BORODACH Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Да получал и устанавливал, но для друга, посылка пришла через месяц после оплаты!
     
  18. Brown

    Brown Пользователь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    9
    kamal, спасибо большое за отклик!)
    kmukhamet, прочитай пост kamal'a (над этим). там и кроется ответ. если у тебя ФАТ консоль, тебе нужен твой ключ привода, тот что key.bin Его ты спомощью джунглей объединяешь(spoof) со своим Lite OFW.bin и готовый в конце файл сохранить под именем firmware.bin и закинуть на флешку кея.
    --- добавлено: Jan 9, 2012 2:35 PM ---
    BORODACH, ты же вчера писал что девайсы не пришли(если точно 71 страница, предпоследний на ней пост твой), и вчера же пишешь что уже проверял их в лайве. Ты не первый раз заказываешь, в этом причина?
     
  19. kamal

    kamal Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Подожди, я с привода снял dummy.bin и его то и объединял с оригинальной прошивкой!
     
  20. BORODACH

    BORODACH Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    6
    Да, конечно не в первый раз! Просто раньше не было таких проблем с отправкой.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей