PS3 Slim 3xxx Exploit 3

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем vbaranow, 06.10.2018.

  1. vbaranow

    vbaranow Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    13
    Доброго времени суток.
    Принесли слимку 3ххх для прошивки на han exploit. Вобщем столкнулся с такой проблемой, аккаунт в ПСН я создал, но зайти не могу постоянно выбивает ошибку 80010519. Пересмотрел кучу видосов, перечитал, но так ничего и не помогло. При попытке чинхронизации даты времени тоже вылетает ошибка.
    Уже замучала она меня )

    Кто сталкивался с такой ошибкой? Огромная просьба поделитесь инфой как преодолеть данную проблему.

    Заранее благодарен.
     
  2. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    выставь вручную дату. проверь какое у тебя ПО, должно быть 4.82 . Если ниже, проверь работу привода ,и обновляйся если все ок с ним. если не поможет ,попробуй потом войти в другой акк. я на ХАН использую 10 минутный мейл с этого сайта https://10minutemail.net/
     
  3. vbaranow

    vbaranow Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    13
    ПО 4.82. С приводом все Гуд. Создавал 4 разных аккаунта. Регитрировать регистрирубтся, заходить не хочет, как с ПК пишет (сервер недоступен) так с консоли выдает ошибку.
    Пробовал разных провайдеров интернета. Толку 0
     
  4. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    может консоль забанена?
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Скорее провайдер кривой или забанен. VPN поможет или выход через мобильный например. Есть явно тест сети по очереди в настройках который скажет далее что.
     
  6. igor nikolaevich

    igor nikolaevich Пользователь

    Регистрация:
    27.03.2016
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    16
    Сделай бекап, распакуй и посмотри есть ли по пути extracted/дата создания бекапа/dev_hdd0/home/000000XX/exdata/act.dat
    этот файл

    Подробнее тут, п.1.3.2
     
  7. vbaranow

    vbaranow Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    13
    Это тоже проходил сразу же. Толку не дало.... (((
    Насчет бана я тоже подозревал. Но как бы консоль куплена в магазе новой игрались только лиц. диски....
     
  8. oleg ss

    oleg ss Пользователь

    Регистрация:
    02.06.2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте столкнулся с такой проблемой 3008a 1c han expliot менеджер появился но файлы подписки не могу получить прошивка 4.81 сейчас висит объявление 4.83. выдает ошибку флешка получается пустая. И зайти в псн не могу говорит сначала обновись потом зайдёшь. Как можно ещё получить эти файлы. За ранее благодарен
     
  9. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    без регистрации и активации приставки - файлы лицензии не получишь. установи обновление 4.82 на приставку, и активируй уч. запись через прокси вот (http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=77936)
    с настройко прокси если че, помогу. главное делай через ви-фи.
    Потом можно будет установить ХАН тулбокс (https://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=107852&highlight=han+toolbox) и с помощью него и скачивать игры, и активировать хан при запуске и копировать на флешку файлы лицензии
     
  10. oleg ss

    oleg ss Пользователь

    Регистрация:
    02.06.2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Понятно сегодня вечером попробую если что я вам напишу. Спасибо
     
  11. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    А чего не разбанишь то?
     
  12. oleg ss

    oleg ss Пользователь

    Регистрация:
    02.06.2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Так и не получилось установил han toolbox и с программы psn stuff скачиваю игры coo. По старому методу получается сделать инициализацию idps но когда нажимаешь dump ошибка. Пробывал перезагружать не получается может и что не так делаю. Пока оставлю так завтра на работу. Спасибо
     
  13. oleg ss

    oleg ss Пользователь

    Регистрация:
    02.06.2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    И ещё один вопрос. Если все таки заморачиваться с псн у меня же теперь стоит хан. Не заблокируют. Или перед этим нужно делать рекавери. И поставится на 4.82 с ханом обновление 4.82 обычное. Заранее благодарен за ответ
     
  14. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    ошибка потому что для подписей скачиваются 2 файла ,второй (act.dat) - это файл уч. записи, появляется после регистрации и активации консоли. по-этому регистрация неизбежна. и прокси и аккаунт тебе понадобится только для активации приставки. потом можно забыть про прокси и вход в аккаунт. из тулбокса игры качаются без участия аккаунта ПСН
     
  15. vbaranow

    vbaranow Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    13
    Не в бане дело (((( Тоесть она чистая не баненая
     
  16. oleg ss

    oleg ss Пользователь

    Регистрация:
    02.06.2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    @Okas43, Пните пожалуйста на путь настройки закидывания игр через ftp сервер. Не могу никак настроить. Уже перепробовал много вариантов ни как не могу через линкер создал файл с играми закинул они появились на пс3 но на скачке зависает только выход. Пс соединил через кабель с ПК. И все ничего не движется. Простите если надоел.
     
  17. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    зачем фтп, если есть хан тулбокс :
    1. устанавливаешь тулбокс
    2. активируешь консоль через прокси, если в аккаунт вошел
    3. копируешь посредством тулбокса файлы лицензии на флешку
    4. создаешь пкг файл в проге make pkg, с файлами лицензии и 13000 файлов рап
    5. устанавливаешь созданный пкг на приставку
    6. скачиваешь через тулобкс игру
    7. играешь
    или тут https://www.pspx.ru/forum/showpost.php?p=1151348а.
     
  18. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    @Okas43, хрена себе ты вовремя. Но нормально бы лучше GUI сделал. Я такое написал почти сходу и поставил ещё с пол года назад когда только выложили пак RIF.
     
  19. oleg ss

    oleg ss Пользователь

    Регистрация:
    02.06.2018
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте может кто сталкивался. Может стечение обстоятельств. Менял термопасту на слимке. Стоял хан. Собрал она попросила установить дату установил.Теперь когда подписываю игры и устанавливаю вылазит ошибка. Консоль активировал ещё раз. Игры которые идут под хан без активации работают
     

    Вложения:

  20. Okas43

    Okas43 Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2017
    Сообщения:
    1.366
    Симпатии:
    133
    батарейка возможно просела. перепроверь дату
     

Поделиться этой страницей