ps3 slim Брик или железо..

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Bahosh, 07.09.2018.

  1. Bahosh

    Bahosh Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Всем привет. Есть приставка 2508(0С) после включение через 4 сек загорается индикатор привода и через 10 сек вырубается напроч. приставка новая, история неизвестна. Запаял tristate приставка не вырубается тупо горит зеленый индикатор. Это Брик или копать Железо? Слил дамп, проверил ошибок много. вопрос кто разбирается в дампах гляньте на досуге плиз можно его как то восстановить. если не получится то буду менять комплект с донора если проблема в дампе заранее спасибо!

    https://drive.google.com/open?id=1CgFZ3-uMDKld6518RhsmpG1TGT7zEios
     
  2. timoncrew

    timoncrew Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    179
    А что мешает если слил дамп, пропатчить его под fsm, донглом перевести ее и прошить. Если не серьезные ошибки и в дампе дело было то поднимется твоя консоль.
     
  3. Bahosh

    Bahosh Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    У меня нет донгла, пробовал патчить под 3.55 все равно ругается на ROS. Все хотел спросить лет так 6/7 назад когда еще не было кастома собирали донглы чтоб играть с диска или винта не помню точно. Товарищь попросил собрать несколько и один у меня завалялся. Его можно как то /где то использовать?
     
    Последнее редактирование: 07.09.2018
  4. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Ошибки типичные, после хуевого патча из под браузера. Консоль будет жить, если догадаешься/нагуглишь что делать. Донгл не нужен, даже данные не потеряешь.
    15 минут на все нужно)
     
    timoncrew нравится это.
  5. mixas

    mixas Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2018
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
  6. Bahosh

    Bahosh Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Если сталкивался с такой проблемой, то за 15 минут и сделаешь. уже вторые сутки не могу победить этого зверя. дай ссылку на тему пожалуйста.

    Спасибо, но этот дамп не помог. Приставка так и вырубается. Есть еще какие нибудь варианты?
     
  7. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    В рот обычно кладут что угодно, кроме разжеваного ответа. Все давно описано, всего то нужно попользоваться поиском по форуму...
    http://www.hackfaq.net/community/index.php?threads/21758/page-2#post-230099
     
    timoncrew нравится это.

Поделиться этой страницей