Ухудшение графики после фрибута.

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем Vadik, 18.09.2015.

  1. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Неа. Первый раз такое. Пусть показывает где там что проседает. А ты рядом включи бокс с лт3.0.
     
  2. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    А ты не путаешь с подгрузками итд в последних играх платформы? Игры а-ля shadow of mordor чисто с HDD идут адски херово, там рассчитано что с DVD и HDD будет стримиться.
     
  3. mcarw

    mcarw Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2012
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    11
    Он врубал Rise of Tonb Raider, Sonic Generations .. так что не то.
    Сказал вытащить жестак и врубить лицуху. Майнкрафт с болванки говорит идёт отлично. Пробовал с флешки загружать - то у него JTAGRip не тормозил, а GoD тормозит.. хз. буду смотреть, хотя понимаю, что дело это неблагодарное.. хочется прост снять фрибут и вернуть денег и не заморачиваться))
     
  4. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    @mcarw, так или иначе - проблемы со стримингом с HDD, то есть банально со скоростью HDD, а не с фрибутом. Вопрос только - это следствие фрибута, как например помехи на SATA, или вообще, я бы проверил заменив HDD на проверенный и правильно формаченый если 4k(все современные и не очень). И как я уже сказал - делать рипы GOD нельзя, нашёл косяки и в не особо новых играх с такими, а уж в приведённом по примеру где я долго копал SoM - вообще разница огромна, с диска и HDD - сносно, с правильным GOD@HDD - херово, но играть можно, с неправильным@hdd - считай обернулся - мыло подгружается.
     

Поделиться этой страницей