Нет изображения на PS4

Discussion in 'Playstation 4' started by Артём, May 13, 2018.

  1. Артём

    Артём Пользователь

    Joined:
    18.06.2011
    Messages:
    92
    Likes Received:
    5
    Добрый день, удивительно, что мой аккаунт еще не удалили, т.к я тут зарегистрирован довольно давно. Итак вопрос в следующем, нашел на авито слимку с хорошим комплектом нет изображения, автор говорит, что там проблема в hdmi, возможно ли это как-то проверить? чтобы исключить процессор и другие элементы чтобы не встрять на дорогой ремонт, хочу приобрести такую слимку для пиратки. Спасибо.
     
  2. Sanches524

    Sanches524 Пользователь

    Joined:
    28.03.2014
    Messages:
    498
    Likes Received:
    7
    Во первых попроси фото сзади приставки, посмотреть по пломбам лазили ли в нее и фото разъема hdmi
    По опыту вечный синий ребол проца, белый огонь то менять чип hdmi но я только FATки чинил на Slim наверно тоже самое
    попросить запустить в безопасном режиме

    И конечно стандартный вопрос продавцам: заливали?, падала?, в ремонте была?, после чего сломалась? не спросиш хрен кто скажет и как бы не обманули просто не договорили
    Недавно тоже рикнул взял за 5000р ps4 после молнии без комлекта, замена ЮГа и БП помогла
    думал с прошивкой повезет нет зараза 5.01 попалась

    Слышал еще что отвалом проца фатки болеют на счет слим не знаю, наверно так же это же AMD
     
    Last edited: May 13, 2018
    Amtor and Артём like this.
  3. Surge

    Surge Пользователь

    Joined:
    25.01.2016
    Messages:
    1,177
    Likes Received:
    440
    На слимах проц не отваливается, а дохнет сразу. Артефакты и прочая муть, никакие реболлы не спасают, две такие уже пытался делать.
    Вечный синий это не ребол проца, а дерьмовый контакт с оперативкой. Там уже дальше пляши - либо проц отошел, либо терморезинки начали разлагаться и силикон попал под банки. Ищи свищи потом виновную банку среди 16 штук.

    Если выдаст белый огонь и подцепит джой (синий лайтбар) то смело бери. Другие тесты не понадобятся
     
    Amtor, Sanches524 and Артём like this.
  4. Sanches524

    Sanches524 Пользователь

    Joined:
    28.03.2014
    Messages:
    498
    Likes Received:
    7
    была фатка после удара, вечный синий, пропайка проца не помогла, ребол проца помог, видимо шары треснули идущие от цп к оперативке
     
  5. Артём

    Артём Пользователь

    Joined:
    18.06.2011
    Messages:
    92
    Likes Received:
    5
    Спасибо это я и хотел услышать!
     

Share This Page