группа в вацап

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем Russel, 25.02.2018.

  1. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    интересно каждый год менять шрусы, замазывать рыжики, определять куда уходит тосол, менять патрубки системы охлаждения потому что в местах скручивания хомутов треснули резиночки, определять откуда капает масло, почему генератор выдает 10в, почему все прокладочки после первой зимы одубели так как будто это резина с шин краза? и тд и тд, я хз
     
    artasd нравится это.
  2. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Так я рассматривал за эту цену логан и рио,солярис,но понравилась веста,основные критерии:сзади места много так как у меня двое детей,все опции есть и не надо доплачивать как в трех выше машинах(подушки безопасности,зеркала с подогревом и регулированием,кондей ,резина перели т.д.)

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
  3. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Не надо сравнивать весту со всякими калинами и приорами,это класс другой


    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
  4. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    А объём движка какой? 150 для новой машины - это не показатель. Я на девятке 94-го года 170 летал, было страшно)))
    Вообще после 160 у отечественных машин руль по ощущениям становится как ватный - что на 9, что на 10, что на 14, что на гранте. Калина в этом плане как ни странно поприятнее - правда то была заряженная, там от Калины остался только кузов и название. На стоковой не пробовал. На приоре тоже не пробовал. В целом для меня болячка у всех одна - это салон. Он маленький. Просто крошечный. Для лилипутов)))
    Бензин какой был рекомендован с завода? Именно пятый? Просто интересно. Дядька когда купил новую Калину, рекомендованный бензин был не ниже 80-го))) Лили 92-ой, расход по прямой был 5.5 литра на пятой при оборотах не больше 3500))) Движок был 1.6 16-ти клапанник, вот это была реальная тема.
    У меня Мазда 2.2 жрёт меньше, чем Веста, получается. Как-то странно выходит...
    В общем, не знаю, как там они там по качеству сейчас, может Автоваз смустя 40 лет и научился делать машины, но вот по комфорности они и близко никогда к иномаркам не приблизится. Кто-то выше правильно сказал - ГУР в опции - это смешно)))
    Правда щас и иномарки делают одноразовые и это факт. Ну и в расчёт не берём китайцев ВСЕХ. Если бы был выбор взять ржавые жигули или новое китайское чудо, я бы выбрал ржавые жигули. Китайская хрень - это вообще нихуя не машина, пародия на колёсах.
     
    Последнее редактирование: 28.03.2018
  5. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    Рекомендован 95,если нету то можно и 92 но потом рекомендуется 95,ребята не сравнивайте весту со всякой фигней типа калины и приоры а тем более с 9-15,шумоизоляция хорошия,а вот по скорости я не сторонник больших скоростей,ездию по правилам,по трассе в среднем 100,эта машина по сути дела иномарка,меня все устраивает за 2 года
    Движок 1.6,16клапан.
    106лс,салон огромный
    У людей просто мнение что автоваз гавно,но это пройденный этап,теперь супер

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
     
  6. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Щас тебе Совкомрад расскажет про Джили :-D
     
  7. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    ездил на пятнахе 7 лет, полный комплект советского ремонта был. Езжу на китайской джили 3 года, проблем нет вообще.
     
  8. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    само правительство уже признало, что не может закрыть автоваз так как это будет потеря 10к рабочих мест для россиян. Будут еще 150 лет лепить гавно.
     
  9. Russel

    Russel Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Так народ от темы не уходим
     
  10. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    У нас тут своя тема и своя группа)))
     
  11. DDD

    DDD Пользователь

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    И воще своя атмосфера :-D
     
  12. Russel

    Russel Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    наркоманы чтоли?
     

Поделиться этой страницей