Запустятся ли лиц. игры на прошитой xbox 360

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем MakDak, 30.12.2011.

  1. MakDak

    MakDak Пользователь

    Регистрация:
    30.12.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Хочу себе купить Microsoft XBOX 360 slim Arcade 4 Gb (LT+2.0) (уже прошитый) и пройти большую часть интересующих меня игр под эту прошивку, т.к. сейчас платить за более 20 лицух это гора денег выйдет:). Дальше париться с прошиками не особо хочу и умею, после прохождения пираток, в 2012 хочу перейти на лицензии. Так вот вопрос, запустятся ли они без проблем на такой приставке или что-то колдовать нужно будет? Сетевые игры и лайв меня не особо интересуют, я синглплеер.

    На форуме поискал, но ответа ненашел, или находил но непонял, куча всяких терминов и сленга тут у вас))
     
  2. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    64
    запустяться, но если больше не будешь пользоваться пиратками и будет возможность то думаю лучше будет прошиться на оригинальную прошивку
     
    MakDak нравится это.
  3. Vegos

    Vegos Пользователь

    Регистрация:
    16.05.2011
    Сообщения:
    1.440
    Симпатии:
    124
    Если даш 13604,то без проблем можно пока играть в любые игры без лайва конечно.
     
    MakDak нравится это.
  4. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    6.683
    Симпатии:
    938
    Лицензия нормально работает на любой прошивке.
     
    MakDak нравится это.
  5. MakDak

    MakDak Пользователь

    Регистрация:
    30.12.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, узнал что хотел. Значит поступлю как и планировал, возьму с lt 2.0 и как пройду все по плану :) перейду на лицухи, а там глядишь и желание поэксперементировать с прошивками появится :roll:
     

Поделиться этой страницей