Glitch2m Corona V3

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем submitred, 21.09.2017.

  1. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Всем привет. Ребят есть у кого оригинал с ключиком под эту ревизию. Нужно собрать универсальный фрибут. Суть в том, что консоль себя странно ведёт. После включения до появления логотипа Xbox 360 проходит примерно 25 сек. После логотипа до появления на экране меню консоли ещё где-то минута. Думаю что проблема в памяти, но не уверен... Xell стартует, но на экране ничего нет, по сети тоже ключ не отдаёт. Хочу попробовать универсал залить. Выручайте.
     
  2. евгениймалов

    евгениймалов Пользователь

    Регистрация:
    01.05.2015
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    10
    сначала проверь контакты пайки, перемычки, чип попробуй другой припаяй, вынь жесткий диск без него попробуй если он есть, универсальный фрибут ничего не изменит в другом нужно причину искать
     
  3. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Причём здесь это? Я же написал что на оригинале без пайки так себя консоль видёт. Дело в том что консоль подключена через hdmi, в настройках консоли нельзя выставить HDTV, консоль видет подключение как DVI. Звука тоже нет. Разные кабеля пробовал, телек менял, по AV нет возможности проверить. Это разъём накрылся, или ещё чего???
     
  4. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    пропаяй разъемы, а может и HANA помирает...
     
  5. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    @sovcomrad, HANA на Короне В3? Надо, думаю, разъём прозвонить и юг погреть для начала...
     
  6. laris

    laris Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    В настройках отключи Автоопределение экрана.
     
    DODGE, submitred и Lapa нравится это.
  7. timoncrew

    timoncrew Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2017
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    179
    есть тут где-то тема с похожим косяком только на джаспере и у меня тоже был такой джаспер. Выключи функцию обнаружения подключения. И звук появится и разрешение выставить сможешь.
     
    submitred нравится это.
  8. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Отключил автоопределение экрана, подключил 1080p, звук появился. Но почему-то даже после этого xell на экран не выводиться, хотя кольца запуска появляются... Запилил универсальный фрибут.
     
  9. sovcomrad

    sovcomrad Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2016
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    89
    у меня бывает что кольца появляются, но моник не включает кселл (хотя дош норм видит), а вот телек норм видит и кселл и даш. 2 раза такое наблюдал уже с кселлом.
     
  10. submitred

    submitred Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    73
    Так и по сети не могу ключ снять.
     

Поделиться этой страницей