Полный FAQ по Cobra ode (beta)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем mike153, 20.03.2017.

  1. 3jlou

    3jlou Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Спасибо,я так понял ,что игра запустится ?
     
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @3jlou, а почему бы ей не запуститься? Я её прошёл полностью с этой раздачи + еженедельные онлайн задания проходил, пока не надоело.
     
    Последнее редактирование: 27.04.2017
  3. 3jlou

    3jlou Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
     
  4. mike153

    mike153 Пользователь

    Регистрация:
    21.09.2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    19
    Только после 8го числа и то, если оставил оригинал.
     
  5. 3jlou

    3jlou Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ладно,подожду)
     
  6. 3jlou

    3jlou Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Нашел, образ этой игры,но увы по ird ошибка,как скоро вы ее загрузите,желательно уже с ird;)
     
  7. mike153

    mike153 Пользователь

    Регистрация:
    21.09.2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    19
    К сожалению, удалил исходник. Есть только сконвертированный :)
    Собирал из двух образов.
    Сейчас солью с трекера и проверю, когда я качал на nnm его еще вообще не было.

    Так, ну и зачем его пересобирать? Выкачивая с клаба и просто добавь файл PS3update.pup(ofw прошивка 4.60). Что сложного? Тему дольше оформить чем руками собрать!
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 09.05.2017
  8. Senkoe

    Senkoe Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Добрый день ребят, хотел спросить есть ли лимит eboot.bin файлов для своп-диска? Или можно спокойно прожечь всю огромную базу сразу на болванище? Просто не так часто могу себе позволить те самые своп-диски записывать, еле-еле взял у "знакомых их знакомых" блюрей привод на пару дней, и хочется проблему решить в количестве одного раза :)
     
  9. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Хороший мануал! Эх... его бы годков эдак 2 назад, пригодился бы. А сегодня уже не актуально. Сейчас бы что нибудь для ps4, вон, в соседней теме окромя срачей для Ps4 больше ничего не писали и не выкладывали на форуме.
     
  10. mike153

    mike153 Пользователь

    Регистрация:
    21.09.2015
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    19
    Можно жечь все.
    Спасибо за отзыв. А с PS4 какая-то печальная ситуация
     
  11. Zhjckfd

    Zhjckfd Пользователь

    Регистрация:
    16.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прошу помощи. Досталась приставка 3008B, прошивка 4,7. Стоит ODE 4.30.
    В общем ничего не понимаю. Пытаюсь прошиться по инструкции: на MCU и Bootloader сначала зеленый, мигнул фиолетовый, потом красный. Когда прошиваю fpga - быстро зеленый, фиолетовый, красный, и потом красный быстро мигает до выключения.
    Как выяснилось дальше, если даунгрейжу MCU и Bootloader, вроде все по пунктам проходит норм. Но fpga так же. Это ошибка их обновления? И что делать тогда с этим?
    Копирую на флешку содержимое папки HDD, сзади горит зеленый диод, типа все должно быть ровно как понимаю? Но ничего нет. Где вообще смотреть, что эта кобра работает?
    В общем предполагаю, что это уже все обновлено и стоит как надо... Но вообще не догоняю, что и как должно быть на флешке? Если не сложно, скиньте плиз хоть какой-нибудь архив готового HDD хотя бы с одной игрой, чтобы я хоть увидел и понял, как это выглядит и как работает.
    Или этот SWAP диск нужен в любом случае? Даже если я хочу поиграть в какиенить старые игры PS1? А если нет, что нужно, чтобы в них поиграть?
     
    Последнее редактирование: 16.09.2017

Поделиться этой страницей