Hack chip for PS4

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем khamyo, 10.07.2017.

  1. Login_OFF

    Login_OFF Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    89
    Накаржить накаржут, но тут же эти акки прикроют, активацию не успеют сделать, овчинка выделки не стоит
     
  2. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    Не в этом суть, если по москве был 1н ч, то теперь станет 100ч или 1000ч и цена уйдёт к равшану
     
  3. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    И так! Настал вопрос по теме, скажите я могу попросить друга чтоб он скинул игры со своего акка на внешний диск и передал их мне вместе с учеткой для закачки в мою приставку? Собственно вопрос заключается в использовании нескольких аккаунтов на одну приставку! К примеру я у 5-и друзей скину игры на HDD и смогу ли я при помощи этого чипа закачать к себе на приставку?
     
  4. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    Это же твой друг, откуда мы знаем, доверит он тебе свой акк или нет, может ты всё бабло с его карты свистнешь :)))))))))))))))))))) или акк .Нужно деактивировать все аккаунты получается, если при деактивации предыдущий деактивированный ак не получит замки то можно, вобщем нужно проверять или спроси у фриплекса.
     
  5. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Друг на то и друг, чтоб доверять! Суть в том чтоб собрать общую базу из множества аккаунтов и дублировать их на приставки!
     
  6. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    Есть такая поговорка "Доверять можно только себе и то до обеда":)))))))))))))) Да ты замучаешь своих друзей, алё другг деактивируй консоль, а то мне тут надо свою активировать, да я на работе, да сгоняй по быстрому те чё лень и так каждый день как олень все друзья деактивировали, потом активировали, деактивировали, потом активировали )))))))))))))))))))) либо ты им килобаксы будешь платить, либо они тебя пошлют на кол :)))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 21.07.2017
  7. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Не пойму, зачем 10 раз декактивировать? Разве одного раза не достаточно? Или чтоб поиграть в игру нужно каждый раз деактивировать приставку? Да нафиг тогда этот чип?
     
  8. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    А ты что думал, что собрал на свою консоль акаунты с играми и потом, что собираешь на следующею и активации деактивации не надо проходить, а друзьям свои консоли деактивировать-активировать не надо что бы в свои игры играть, ну ты хитрожопик :)))))))))))))))) если аккаунт активирован на консоли А, то что бы он заработал на консоли Б, то в начале надо деактивировать аккаунт на консоли А, что бы он заработал на консоли Б, так понятнее?
     
  9. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Понятно, что ни чего не понятно! Мы делаем так, покупаем игры на одном акке, у меня консоль А деактивирована, у друга консоль В активирована и мы спокойно играем в игры! Только у меня должно быть обязательное подключение к интеренету!
     
  10. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    ну это двойки тройки, но так ты собрался множить, ты не сможешь состояние своей консоли передать на с д е г ж з иклмн консоли, без активации-деактивации основного аккаунта, который у друга, ему всё время нужно будет на каждой консоли активировать свой аккаунт, а разве можно одновременно аккаунт активировать на 100500 консолях? Акк помоемому даётся активировать за раз только на 2х или трёх консолях, если попытаешься его активировать на четвёртой, то тебе скажут, деактивируйте пожалуйста предыдущую консоль, что бы активировать эту четвёртую, так понятнее?
    Сони вообще может сделать приятнее, активацию-деактивацию раз в месяц аккаунта или раз в полгода и этот чип станет крайне бесполезен в течении этого времени
     
    Последнее редактирование: 21.07.2017
  11. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    А с какой целью выпускали чип? Для чего он нужен?
     
  12. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    Чтобы множить аккаунт с играми на 100500 консолей
     
  13. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Опять ни хрена не понял! А смысл их множить, если их постоянно деактивировать надо!!
     
  14. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    после деактивации, этот акк можно активировать на следующей, а на предыдущих 999 игры в офлайне будут работать, ты же это хотел делать :)))))))))))))))))))
     
  15. Iamready

    Iamready Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2012
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    41
    кто нибудь заказывал уже этот чип?
     
  16. saiken2006

    saiken2006 Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    61
    Да, именно это и хотел сделать!)
     
  17. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    Ну так друзья должны будут по твоей команде апорт каждый раз делать, за косточку :))))))))))))))))))))))))))))))) или ты будешь для них апорт делать и они тебе позволят следующую консоль активировать :))))))))))))))))))))))))))) это как получится
     
  18. Login_OFF

    Login_OFF Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    89
    Для чего? Если они могут играть на свих акках без активации, чего вы мозги человеку пудрите??
     
  19. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    тоесть они ему подарят логины и пароли и будут его просить купить им игры на свои акки и денег заносить?
    Приходит комне друг и говорит, отдай мне свой ак, ты ведь всё равно сможешь в свои игры играть, зачем он тебе, я вот буду бабосы себе в карман ложить, а ты когда захочешь себе новую игру купить свистни, я приду денег дашь, я тебе куплю, раньше тебе мне свистеть не надо было, а теперь надо будет, но это ведь не проблема, ты же друг))))))))))))))))))
     
  20. Login_OFF

    Login_OFF Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    89
    В любой момент если поссорятся, поменяют пароль

    а зачем им это делать, если человек заинтересован в большем количестве игр, он сам будет покупать их за свои деньги, а друзья будут нахаляву в них играть
     

Поделиться этой страницей