Замена cpu и freeboot

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by Vahrumka, May 10, 2017.

  1. Vahrumka

    Vahrumka Пользователь

    Joined:
    29.04.2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
  2. artisstm

    artisstm Пользователь

    Joined:
    15.08.2012
    Messages:
    1,323
    Likes Received:
    115
    xDD
    Наверное есть какое-то определение, когда знаешь, как правильно писать слово, но пишешь с ошибкой, например "малако" (совсем тупизм, но и не такое бывало)
    или пишешь не те окончания меню/меня. Я иногда даже букву "п" и "б" путаю и все это только, когда печатаю на клавиатуре (мб потому что не глядя).
    Если зависает в разных местах, то это аппаратная проблема, по другому у меня не бывало
     
  3. burila

    burila Пользователь

    Joined:
    10.04.2014
    Messages:
    671
    Likes Received:
    136
    @Vahrumka, судя по всему, проблема сохранилась и после замены проца. Дело было не в нём. Перекатывай оперативку.
     
  4. Vahrumka

    Vahrumka Пользователь

    Joined:
    29.04.2017
    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Извиняюсь что тогда так и не ответил. По статье я тогда так и не сделал, т.к приставка стала вообще не запускаться даже до загрузки дашборда, поигравшись опять с проводами добился стабильного запуска, только теперь приставка зависает уже именно в дашборде (раньше зависала на мячике хбокс, щас с этим моментов все ок). Тоесть как дашборд загружается просит нажать кнопку A и затем на выборе языке все зависает, пробовал ставить FSD - запускается и так же зависает в начале как и на оригинальном даш боарде. Вопрос теперь такой, в чем я косячу сейчас? Думаю что я как-то не правильно собираю образ фрибута. Так же вычитал на зарубежном форуме что челик решил такую же проблему просто убрав какой-то провод от других подальше(был просунут по центру там у него), пробовал тоже провода поубирать друг от друга, но результата не дало.
     
  5. burila

    burila Пользователь

    Joined:
    10.04.2014
    Messages:
    671
    Likes Received:
    136
    В том, что игнорируешь советы.
    Коды ошибок - очень приблизительны! А симптомы - проц, память, южник, жд. Иногда, в очень редких случаях, так выражается проблема с питанием. Например, словил похожее, когда тринити была с блоком питания от короны.
     

Share This Page