Деактивация пс4 к которой нет доступа

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем Gordon, 29.05.2017.

  1. Gordon

    Gordon Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2012
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Предполагаю что вариантов нет но все же спрошу:
    Мой аккаунт украли и активировали на другой консоли(тогда я еще не использовал двух этапную аутентификацию). Де активацию провели через сайт. Как следствие, де активировать повторно таким путем можно только через 6 мес. В поддержке мне помочь отказались, в виду того что данная услуга уже использовалась однажды(несколько лет назад подобное было с пс3), а услуга 1 разовая. Может кто-то знает способы дезактивации аккаунта в такой ситуации?
     
  2. Armorant

    Armorant Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2014
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    89
    Докажи, что аккаунт твой и что он был украден, приведи платежную информацию по которой им будет очевидно что именно ты владелец аккаунта. Кроме официального запроса в поддержку сделать нечего.
     
  3. Gordon

    Gordon Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2012
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    1
    Я делал запрос и установлен как владелец аккаунта. Но в том то все и дело что говорят примерно следующее: "Да ты владелец, да видим что у тебя угнали акк, но т.к. ты уже обращался с подобной проблемой - ничем помогать не будем. Жди пока пройдет 6 месяцев" Типа у сони поддержка в таком случае одноразовая.
    Вот текст письма
    Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY!

    В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что согласно нашей информации по Вашему запросу ранее уже была деактивирована сторонняя консоль. К сожалению, в таком случае, повторной деактивации не предусмотрено.
    Общую деактивацию Вы можете произвести самостоятельно через полгода с момента последней общей деактивации
     
  4. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Gordon, Sony в плане поддержки настоящие твари, я сколько раз не обращался, всегда несли какую-то ересь. У меня сложилось впечатление, что они там все либо по пояс деревянные, либо им просто с астрономической высоты насрать на всех своих клиентов. Даже у M$ в этом плане дела куда лучше обстоят.
    P.S. Это узкоплёночные нам за Курилы мстят, вот по-любому!
     
    Lomaster нравится это.
  5. Tr25

    Tr25 Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2012
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    53
    Было такое, ныл пару раз. Потом написал в европейскую поддержку с насекомыми что они все толерасты там и вообще нонсенс и что гневу моему нет предела, в конечном итоге перевели письмо в рашку и все решили. Предъявляете в письме что кража акка не ваша вина и вообще в прошлый раз была зы3, и что вы возмущены сервисом

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
     
  6. Gordon

    Gordon Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2012
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    1
    @Acousticks, Да, поддержка жесть просто(как собственно и цены и сам дизайн и стабильность их псн стора)... Выйдет скорпио пошлю нафиг эту "Соню".
    @Tr25, Спасибо за совет, попробую в Европейскую обратиться. В нашу поддержку писал, звонил, на форуме обращался - толку 0.
     
    Acousticks нравится это.
  7. Tr25

    Tr25 Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2012
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    53
    Смотри, от и с ходу скажут что ты как бы рашен, пиши в рашен. Так что ты сходу сообщаю им что наши не компетентны и вообще рукожопы, по этому пришлось вам писать


    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
     
    Acousticks нравится это.
  8. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Дааа, с такой политикой Sony скоро потеряет даже самых преданных фанатов. Я всю жизнь был с Sony, с момента выхода PS1. Но последнее время и моё терпение лопается. Корпорация окончательно забила на свою консоль. Те же Майки суетятся, привлекают новых пользователей, а япошки и на старых болт подзабили. Сервисы ппц лагать стали. У тех же мягких с 1 числа появляется сервис GamePass. А у Sony что? А ничего. Нет у них нифига. У MS и обратная совместимость, а у Sony болт. Две консоли держать приходится. Бред какой-то.
     
  9. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @Acousticks, есть простой выход, завязать играть, и никаких проблем, или играть раз в месяц.
     
  10. Andreiy

    Andreiy Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2012
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    23
    А у СОНИ игры
     
  11. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Какие? Огласите весь список, пожалуйста. И заодно ценник.
    Это не выход. Это тупик.
     
  12. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Что и требовалось доказать :giggle:
     
  13. AlexPPP

    AlexPPP Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Это единственное правильное решение.
     
  14. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Скажи это миллионам людей. Лучше играть, чем бухать всякое говно, курить всякую хрень и нюхать непонятно что.
    Ну и жрать всякую химию. От фастфуда людишки совсем деградировали.
     
    bav.v85, SAP-SAN))), voldemaro и ещё 1-му нравится это.
  15. ЯРЫЙ

    ЯРЫЙ

    Регистрация:
    01.12.2012
    Сообщения:
    8.593
    Симпатии:
    1.338
    Действительно)В играх это можно делать не "нанося вред" собственному организму.:-D
     
    Tr25 и Acousticks нравится это.
  16. VarvarFT

    VarvarFT Пользователь

    Регистрация:
    05.12.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Разве через сервисное меню с полной деактивацией консоли и новой установкой ПО вы (условно человек с данной проблемой) не является новым владельцем и вправе делать и регистрировать (привязывать / отвязывать устройство заново). Более 10 лет использую технику данной компании, неоднократно бывал в Московском оф.сервисе и общался с ребятами работающими там (хорошие специалисты), так же имею более тысячи успешно решенных обращений как по PSN аккаунтам и зачислению средств / покупке - отмене покупки игр, так и по иным вопросам связанным с сервисами компании в области игровых консолей. Да не быстро, но главное правильно формировать свой запрос, самым долгим на моей памяти было вывести IP-адрес из списка заблокированных (пришлось потратить более 5 недель на решение вопроса), но все решаемо если задавать правильные вопросы.

    Касательно вопроса топикстартера, обращайтесь в службу поддержки и просите рассмотреть ваше обращение в особом порядке, пишите письма как в РФ подразделение так и в Европейское / Американское(особенно если к почте на которую регистрировали учетку вы имеете доступ), будьте настойчивы и не забывайте напоминать про права потребителя в рамках текущего законодательства.

    P.S: Все проблемы в лени, вы виновник вашей ситуации и вы же можете из нее найти выход.
    P.S2: Заведите себе привычку фотографировать на телефон ваши устройства на которых будет четко виден серийный номер и иная важная информация о железке. В современном мире это не требует больших усилий.
     

Поделиться этой страницей