Халявный интернет

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем RichY, 12.03.2017.

  1. CHIPHD

    CHIPHD Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    30
    @Acousticks, шар выдрать можно только если к нему паяться, при попытке убрать проводок вытягивают вместе с шариком :D
     
    Acousticks нравится это.
  2. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    @RichY, WUT? Любой умеет, только использует СИСТЕМНЫЕ настройки прокси, и они одни на всё. Плюсы - ходит всё, минусы - ходит всё, а не только браузер.
     
  3. psiklop

    psiklop Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    Знать бы скорость и надежность этого интернета, все равно он работает где и так есть интернет,
    когда то у меня так и было, я пользовался интернетом бесплатно, но с маленькой скоростью, такой что даже отключал графику в браузере, без всяких программ, и меня это не устраивало, может даже сейчас так есть возможность, африка другое дело, но если бы даже собрался туда, врядли взял бы с собой ноутбук на винде, максимум планшет, и то врядли, имхо.
     
  4. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    Поддерживаю это начинание, сейчас инет, завтра что то более объективное. Думаю стоит развивать эту тему!
    Мне от инета много не надо Вайбере и форум этот и 4пда, ну и приложения типа ali, ebay...
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    @dofin, да ты от али даже загрузки первой будешь 10 минут ждать на такой скорости...
     
  6. _Omicoms

    _Omicoms Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    11
    @RichY, не начинал ещё делать? Может хотя-бы теорию подробно расскажешь? Тоже интересно
     
  7. RichY

    RichY Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    недостаточно пинали, пока не делаю)
    теория простая - не всё блокируется провайдером.
     
  8. _Omicoms

    _Omicoms Пользователь

    Регистрация:
    09.01.2014
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    11
    Да, сам проверял за границей тут дают 1 или 4гб трафика на неделю. Как кончается инета нет, но пингуются сайты, может мелкие пакеты все таки проходят. Так что я готов помочь проверками
     
  9. dofin

    dofin Пользователь

    Регистрация:
    31.07.2014
    Сообщения:
    1.700
    Симпатии:
    142
    если под Андройд приложение было бы совсем хорошо.
    У меня МТС все наверно сталкивались с такой ситуацией: Дают пакет на 30мб каждый день, как закончится начинается смс уведомления "Ваша скорость снижена до 32кб. Для повышения скорости подключите: Супер-Бит" и так до 8кб снижается, но инет присутствует и деньги не снимают, просто снижают скорость. Найти бы обход, понижению скорости...
     
  10. artisstm

    artisstm Пользователь

    Регистрация:
    15.08.2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    115
    Под андроид я могу помочь, но я достаточно зелен в этом
     

Поделиться этой страницей