PS4 Linux 4.50: Тестировщики Выбрано ☭

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем SUBCOMANDANTEMARCOS, 03.03.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SUBCOMANDANTEMARCOS

    SUBCOMANDANTEMARCOS Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    34
    Вот обновление на 4,50 PlayStation 4 Linux анонса мы сделали в начале этого месяца ... Я восстанавливаю после того , как в больнице некоторое время, Linux на PS4 4.50 Beta это вещь , и мы выбрали (2) тестеры , которые будут присоединится к нашей группе!

    image: https://www.psxhax.com/styles/default/xenforo/clear.png

    [img src="https://www.psxhax.com/styles/default/xenforo/clear.png" class="mceSmilieSprite mceSmilie164" alt="<3>
    Я был на сцене в течение длительного времени. Я начал делать это , когда PS1 вышел и был взломан и начал паять мод чипы на этих системах. Тогда я пошел в ps2, XBOX и PS3 , а затем Xbox 360. Я работал и фиксировали все игровые системы , которые вышли. В течение этого времени я самоучка себя , как код, не так хорошо , как я хотел бы код , но я до сих пор знаю , некоторые из них .

    Im аппаратный парень , хотя, именно поэтому им часть этой группы. Я знаю обо всем, что нужно знать о PS4 , как далеко , как аппаратной точки зрения. Я получил 2 замуровали системы здесь , что им пытаются исправить все время. Я потратил бесчисленное количество времени в возни с этих систем.

    Я был воспитан в эту команду за одно и только одно, чтобы быть в состоянии справиться с аппаратной частью этого. Я могу взять любой чип от этой платы , а затем припаять все необходимое для него , а затем им возможность поставить этот чип обратно на него , и он будет работать. То есть то , что им делать с ними.

    Так прямо сейчас позволяет очистить воздух и установить рекорд прямо.

    Я сделал подвиг , который используется с этими системами?

    НЕТ они уже имели , что часть собирается на некоторое время , прежде чем я пришел в группу. Я был в состоянии помочь с поиском подвига , который был использован на бета - прошивке, но они должны были эксплойты для нижней прошивки. Я также не пришли с кодированием , что они использовали , чтобы получить эту работу. Я тем не менее помочь сделать его лучше. Я скажу , что с момента я сказал , что существует уязвимость в бета - прошивки, файлы и код мы используем действительно шли от Rev 1 до 6 оборотов с тех пор.

    Являются ли люди в этой группе хорошо известны для взлома?

    Да , есть целый ряд людей, которые хорошо известны в этой группе для взлома. Некоторые из ps3 сцены, некоторые из PSP сцены , прежде чем дело дошло до того, что в настоящее время. Некоторые из них из зоны XBOX этого. И некоторые из них просто сделать себе имя с этим. Некоторые из них также от другого типа взлома, смарт - карты , что я был частью в течение длительного времени.

    Почему выйти и сказать что - нибудь?

    Давайте смотреть правде в глаза, что есть группы , которые имеют вещи , работающие в этой системе , и они не в выпускать его для всех , и они проверяют вещи и делает очень хорошо для себя , но это привычка никогда не увидит свет. Так что, когда это будет сделано это будет за всех, а не избранных. Именно поэтому мы работаем над этим, для всех , чтобы иметь возможность использовать его.

    Как мы знаем , его не афера?

    Ну что за одно то , что мы Арент просят ни за какие деньги вообще ни от кого, мы Арент хотите быть известным, мы Арент даже собирались продать вам что - то , когда это делается. Все , что мы находим будет и о бесплатно. Это означает , что все желающие смогут загрузить его и использовать его. Мы Арент глядя , чтобы получить богатый от этого вообще. Так что, пожалуйста , не пожертвовать, потому что мы не хотим. После того, как она, и кто - то чувствует необходимость пожертвовать, мы будем говорить об этом , как группа и посмотреть , если это то , что мы хотим сделать.

    Какие доказательства у вас есть?

    Прямо сейчас у меня есть PS4 про Linux , которая работает на нем и хотел бы опубликовать видео этого вверх , но без хорошо из группы , я наклоняюсь. То есть , что значит быть частью этой группы составляет около, доверия. Люди , которые находятся в этой группе знают друг друга в течение длительного времени, в течение 5 лет или больше для каждого в группе.

    Когда это будет сделано?

    Ну от разговора с группой, мы хотим , чтобы все это было сделано , и за каждого в течение ближайших нескольких месяцев есть надежда.

    Что будет происходить с PS4 после этого?

    То есть до старшего брата, все мы знаем , что они собираются делать. Они узнают , что мы использовали , чтобы сделать это , и это исправить , так что не случится с тем же один раз. С тех пор я получил много писем ненависти о выходе и говорить об этом. Я знаю , что я сделал , было открыто может червей с этим и выходит говорящий о сделал много вещей.

    Я получил письма от некоторых людей , говоря , что им глупо говорить об этом , потому что теперь они знают , что она есть в бета - прошивки , и они будут выглядеть теперь для нее в они находят его , а затем зафиксировать его. Ну, ладно , я могу видеть , что точка, но это Wasnt только меня, это была группа вещь , чтобы выйти и открыть об этом. Скажу одно точно , и это было для меня, я хотел сохранить его нам , пока мы не сделали с ним , а затем отпустить все это и есть S * пу говоря WTH там произошло.

    Зачем это делать сейчас?

    Ну с PS4 про выход, и что прошивка вышла с ним, много людей , как возиться с их системами, мне за один действительно не заботиться о нем играет резервное копирование, а будучи в состоянии использовать Linux и запустить доморощенного на система является самое лучшее , что может быть сделано. Если бы это было до меня, это Wouldnt поддерживает создание резервных копий , но большинство людей, которые собираются использовать это хотят.

    По- прежнему ли он там в новейшей бета - выход?

    Да , это есть в новейшей тот , который они выпустили, и ни мы не воспрепятствует его просто еще и потому , что произойдет , если мы делаем. Хорошо , если мы это сделаем, то они будут исправить это точно. Поэтому он не выйдет , пока публика не один действительно выходит, если его готов к тому времени.

    Что произойдет , если он получает заплата в общественном 4,50?

    То, что я не знаю, я знаю , что говорилось о прошлой ночи за несколько, там , возможно, способ , которым мы можем просто прошить систему с бета - прошивки , которые мы извлекли , а затем вспышки , которые к ps4s , а затем люди все еще используют его с системой. Вы можете быть уверены , что как только мы отпускаем это, сони будет исправить это сразу же.

    Для последней ? всего есть, это на самом деле?

    Как только мы получим видео готовы к нему , а затем группа голосует на нем мы разместим это. Я не знаю , будет ли это мной или другим членом , но он будет получать сделано. Последнее, что я должен сказать прямо сейчас, люди , которые знают мое имя будет сказать , что я знаю , что им делать , когда дело доходит до этих систем. Я знаю , что я делаю с аппаратными средствами. Но только еще одна вещь, я клянусь на мою жизнь сыновьям , что это не будет обман или что - нибудь, это реально и когда она будет готова она выйдет.

    Спасибо всем и имеют хороший.
    Read more at https://www.psxhax.com/threads/ps4-...al-hdd-video-coming.1852/#X7Yh5kKFRiHSRVmu.99

    [​IMG]
     
    PlintuZz нравится это.
  2. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Don't googletrans ever again... It's just awfull and totally unreadable.
     
    Последнее редактирование: 03.03.2017
    arch_saint и PlintuZz нравится это.
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Ну чтож, если позволяет очистить воздух и поставить рекорд прямо, я за )))
     
    SUBCOMANDANTEMARCOS и PlintuZz нравится это.
  4. SUBCOMANDANTEMARCOS

    SUBCOMANDANTEMARCOS Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    34
    I do not know Russian )))):disagree: lol

    The news is important, these guys are advancing in the ps4 hack
     
  5. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    We're aware of the fact that you don't know Russian. However you should already noticed that many of us here knows English pretty well. So just stick to it and don't worry about us.
     
  6. SUBCOMANDANTEMARCOS

    SUBCOMANDANTEMARCOS Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    34
    Quiet comrade, the important thing in sharing the information:running:

    I am looking for a Russian bride so she teaches me to speak Russian, Russian women are very beautiful:hug::love::love::love::love::-O
     
  7. SUBCOMANDANTEMARCOS

    SUBCOMANDANTEMARCOS Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    34
    Better make fun of life:angel:

     
  8. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    @SUBCOMANDANTEMARCOS, you got me all wrong here)))
    I'm just asking you to post anything in English since most of us here understands it freely. That's all, no harsh meant.
     
  9. Skarpy

    Skarpy Администратор

    Регистрация:
    10.05.2011
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    23
    @SUBCOMANDANTEMARCOS, к сожалению, данный топик не возможно читать.
    Понятно, что автор хотел бы поделиться интересной информацией, но в данном виде она абсолютно не читабельна.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей