Продам PlayStation 3 Super slim

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем Vitalik777, 14.01.2017.

  1. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Не рабочая,хана процессору,заменить его,или на запчасти пустить консоль. В комплекте консоль и сетевой провод. Нет жёсткого диска. Всё остальное на месте. По цене думаю договоримся.
    3264152319.jpg 3264152513.jpg 3264152503.jpg 3264163009.jpg
     
    Последнее редактирование: 14.01.2017
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    А пред. историю приставки можно услышать?
     
  3. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    У меня есть прошитая слим,стоял жёсткий на 160GB,решил расширить. Новый жёсткий дорого,Б/У опасно. Попалась эта супер слим с диском на 500GB,как раз то что мне и нужно,и цена меня вполне устроила. Консоль включалась,загружалась (в холодном состоянии) потом кулер разгонялся,и она выключалась. Понял что перегрев,полез пасту поменять не помогло. Вычитал что нужно пасту менять под крышкой проца. Ну короче полез снимать крышку,и на этом процу всё! Поцарапал его с верху.
     
  4. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Возьму донором на рсх, если ты конечно не его сколол. Напиши в ЛС прайс пожалст.
     
  5. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Да мне бы продать её целиком,так-как мне не нужно от неё не чего. Проц поцарапан с верху (под крышкой,где дорожки) Не чего не скрываю,всё как есть так и пишу. По авито полазил посмотрел среднюю цену хотят за подобную соньку 3000тр. Я придерживаюсь этого ценника.
     
  6. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    У нас тут рабочие на 12гб с джоем за 5к отдают...
    Будешь понижаться - пиши.
     
    DODGE и Lapa нравится это.
  7. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Ни хрена себе!
    Сам взял за 3 (в соседней теме есть). Вытащил с нее что надо, полез "прямыми" руками, упорол окончательно, теперь продает за... 3!
    Гений маркетинга!
     
    Последнее редактирование: 14.01.2017
  8. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ну так получилось приобрести,как говорится урвал. Ну это же не обозначает что нужно за 500р вам её продать,тут уж кому как повезло. Все хотят жить и кушать,а для этого хоть как-то надо крутиться,а не на попе ровно сидеть и чего-то ждать.
    Если я куплю авто за 50тр а цена ему 100тр. По вашему за сколько я должен его вам продать??? Я не чего не от кого не скрываю!
    Таких умных везде полно,и я не удивлён,вам хоть за 100р продай,вы всё равно останетесь не довольным. Хотел-бы я взглянуть на ваши объявления,и посмотреть как вы вы хотите жить,не ужели как благотворитель!?
    Я продавал свою первую супер слим,много где кидал объявления,и мне один умник написал что ей цена 5тр,а не 9тр во сколько я её оценил,исходя из похожих объявлений от продажи. А за 12-13тр можно взять 4-ю соньку,и что свою я за 9тр не продам. Продал!!! Написал умнику что я продал,и у меня есть на руках 14тр,и я готов купить прям щас 4-ю,пиши где продают. В итоге как и ожидалось, тишина! по сей день! сообщение он прочитал,а ответ не написал.
    Даже если супер слим продать в разбор,выйдет больше 3тр,во сколько же вы оцениваете её?
    И для понятия слов,БАРЫГА-это тот кто продаёт-распространяет наркотики. Очень важно знать значения слов,и думать что,и кому писать,говорить. А то получится как у школьников бегали-бегали кричали друг на друга ЧУВАК,и не кто не подозревал из них что он кастрированный баран.
    Если вы не гений маркетинга,то я готов у вас купить рабочую плату на супер слим за 500р.
     
  9. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Несколько другие категории размышлений. Тебе цен то еще даже не называли, ты уже кричишь что все дешевят.
    А Рю тебе по факту обьяснил, что так делать как минимум не красиво. Да, с одним аргументом, но это единственный значимый аргумент.
    Никто тебе ничего не навязывал, чего ты ругаешься то?
     
  10. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    То есть придти сюда и спрашивать всех, а стоит ли брать проблемную консоль за бесценок, потом спрашивать совета по ремонту, а отом, ничуть не стесняясь, впаривать этим же людям, от которых вчера получил какую-то помощь, втридорога этот ХЛАМ - это красиво?
    Это "не сидеть на попе ровно"?
    Остановите эту Россию, я сойду. Вы просто заслуживаете своих царей и вельмож.
    Да рассуждайте, сколько вам влезет. Продавайте, за сколько влезет. Нажиться на собственной криворукости - это сильно. Я понимаю, если бы вы ее починили и продавали за большую цену - это среди мастеров нормальный ход. Но угробить вообще, вытащить диск и продавать за ту же цену, по которой пришло... Это недостойно.
    Делайте что хотите, с вами все понятно.
     
    Acousticks, SAP-SAN))) и renegad нравится это.
  11. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Дурилка.Барыга это скупщик краденого.
     
    BlackCA и Acousticks нравится это.
  12. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Жадность фраеров губит........
     
    Acousticks нравится это.
  13. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Да пусть. Все равно свое мировоззрение никому не насадишь. Всех земля помирит и небо рассудит. Ничего нового под луной.
     
  14. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ребята,я не ругаюсь. Я предложил товар,не устраивает цена,зачем всё своё мнение мне писать? Ну не устраивает,посмотри и мимо пройди, я же не заставляю вас покупать! А вот как и за сколько она мне досталась,я думаю это уже не должно не кого волновать,да хоть на халяву. От этого не чего не зависит. Красиво,не красиво вы мне не родственники,не родные люди и детей мне с вами не крестить. Не чего не имею против кого-то,не хочу не кого обидеть ну на самом деле это так и есть.
     
  15. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @Vitalik777,
    Насколько же ты дебил чтобы такое написать.
     
    Ryu нравится это.
  16. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    @renegad, оставь его. С ним все понятно.
    @Vitalik777, в следующий раз, придя сюда за помощью (надеюсь, этого не случится), готовь кошелек. Мы тебе не друзья, не родственники, детей тебе с нами не крестить, чтобы бесплатно тратить свое время и силы на помощь таким дельцам.
     
    Gordon, Acousticks, PlintuZz и 4 другим нравится это.
  17. Dimbl4

    Dimbl4 Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2013
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    55
    в эфире смехопанорама!
     
  18. fp783

    fp783 Пользователь

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    37
    Я super slim 500гб с джойстиком продал за 4500р, месяца два назад.
    Полностью рабочую.
     
  19. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Продана!!!
     

Поделиться этой страницей