Тема для быстрых вопросов

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Ryu, 28.04.2016.

  1. Sanmen87

    Sanmen87 Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Добрый день, такой вопрос, есть слимка с коброй на борту, есть пишущий блю рей привод на компе, есть куча лицензионных дисков. Теперь вопрос как из этой кучи дисков сделать ISO образа для того что бы раздать на торренте. На компе ISO не создаёт пишет диск защищён accs Заранее спасибо за помощь.
     
    renegad нравится это.
  2. Mahmud

    Mahmud Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Проблема решилась заменой проводов, теперь все работает. Гигабит:bomb:
     
  3. grotesque13

    grotesque13 Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    10
  4. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    @grotesque13, там еще онлайн пасс нужно будет отдельно ставить.
     
  5. grotesque13

    grotesque13 Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    10
    что такое онлайн пасс?
     
  6. Sanmen87

    Sanmen87 Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Код для доступа в онлайн, обычно лежит в коробке с игрой. Можно купить в psn.
     
  7. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,очень нужен ваш совет. Есть возможность приобрести SuperSlim за 3000тр в комплекте консоль,кабель питания,жёсткий 500GB. Проблема в том что она отключается секунд через 10-20. Хозяин рассказывает что подобное было,поменял пасту,всё стало хорошо,через некоторое время проблема повторилась,опять поменял,не помогло. Отнёс в СЦ там сказали что он много пасты насовал,надо вымывать,она попала и под микруху. Я опыт имею в электронике,но с соньками нет опыта. Знаю какие бывают пасты,и с какими добавками,знаю что значит не отмытый флюз. Ну не когда мне не попадалась проблема много пасты,и из-за этого не работает.
     
  8. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Кот в мешке. Как минимум уже поджарили 90%, хоть и жарятся они слабо, но гемора много. Скорее всего хуже в духе оторвать ещё успели частично. Может и до совсем дохлого состояния. Если картинки за эти 10 секунд нету - толку нет браться покупать, разве что с хозяином раскрутить.
     
  9. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Так не взялись делать,хозяин говорит залупили 3000тр,он отказался. С его слов я понял что консоль включается,появляется изображение включения,и отключается. В принципе мне нужен жёсткий на слимку для расширения места. Остальное если получится распродать,то оно себя окупает. Тут вариант,или нормально починить,или на запчасти распустить.
     
  10. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    То есть даже сам не смотрел и брать собрался? Ну, телепаты всё равно не будут работать так...
     
  11. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Забрал я её. В общем включается она до полного состояния. И выключается,при этом светодиод не светится,кулер не работает. При повторном включении сильно шумит кулер секунды три,и отключается. Очень похоже когда ноутбук включаешь без радиатора охлаждения. Разобрал её,почти вся плата в пасте,паста намазана евреем,мало и криво,буквально пару точечек соприкосновения. Буду всё мыть,отмывать,нормально делать,и собирать. О результате отпишусь.
     
  12. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Пропайка терморезисторов которые на 4k хз где вообще. Или отвал юга/комбы/cell что вероятнее, терморезисторная дорожка идёт на юг в обычных и слимах с CELL, в суперслимах по идее тоже.
     
  13. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Как ни странно мне попадались именно суперслимки с пробитой теплоотводной трубкой, симптомы схожи, правда светодиод красный все равно светился и можно было не на долго запускать опять без передергивания вилки. До этого народ в этих приставках естественно по 5 раз менял пасту сам и в сервисах))) 3000 с жостким нормально на раздербан, больше это суперслимовое говно ни на что не годно, а на детали самое то.
     
  14. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    DOCTORDRO
    Да так уже и решил. Свои деньги отбить. То включается,то нет,то три раза пикает. Ну её короче,есть у меня слимка прошитая,а эта нах не нужна,на продажу её кину. Не охота заморачиваться,да и не с чего брать запчасти. Не стоит оно того. Так,поверхностно прошёлся,не завелась и бог с ней. Спасибо мужики за помощь!
     
    Последнее редактирование: 08.01.2017
  15. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Разобрался в чём была проблема. Такая же беда как и на многих PS3/ на процессоре под железкой паста совсем высохла. Поэтому консоль включалась не на долго,был сильный перегрев. Ну теперь нужно заменить процессор. ИК станции у меня нет,трафаретов тоже, и процессора нет,так что продаю!!! Думаю если заменить проц всё будет хорошо. Игрушку купил,опыт получил)))
     
  16. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    [​IMG]
     
    Ryu нравится это.
  17. grotesque13

    grotesque13 Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2016
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    10
    т.е. по сути этот образ не имеет смысла для сетевой игры
    для сетевой игры нужно ждать скидок в PSN и покупать
     
  18. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    Нужно скачать пару файликов и активировать их на приставке, например, через psnpatch.
     
  19. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    У него эмулятор привода, какой в печь PSNPatch :giggle:
     
  20. 4yDuK

    4yDuK Пользователь

    Регистрация:
    21.05.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотел спросить как на PS3 посмотреть блюрей фильм скачаный с инета? надо создать папку как для игр и туда кинуть файлы или или просто на жесткий скинуть и он сам найдет?
     

Поделиться этой страницей