Тема для быстрых вопросов

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Ryu, 28.04.2016.

  1. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Эх, у нас бы кто предложил такой обмен!
     
  2. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Это у меня была первая Сонька на прошивку.
     
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Главное - начать, а дальше попрёт ;)
     
  4. Login_OFF

    Login_OFF Пользователь

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    89
    Не то время чтобы попёрло :(
     
  5. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Поставил прошивку ребаг естественно последнюю,стоит мультимен,и ребагавский тол бокс. Решил вставить оригинальный диск в привод,он что-то пошумел,по кряхтел,и успокоился,больше не чего не произошло. Это нормально? Или что-то с приводом? Обычные DVD диски тоже не читает.
     
  6. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Vitalik777, лазер сдох - нормальное дело для слимок.
     
  7. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Так при продаже продавец объяснял как пользоваться,что к чему,сказал диски работают,хотя стояла другая прошивка. И разбирать не охота,может это программно,а я полезу ушатаю.
     
  8. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Vitalik777, ну да. Я при продаже PS3 тоже могу сказать, что она так же диски от PS4 и XONE читает.
    Пруфы были? Т.е. при тебе диски проверялись?
     
  9. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    При мне нет,поздно уже было,да и мне так хотелось купить прошитую. Я вроде по максиуму проверил,поиграл,в нет зашёл,по тыкал минут 30. Почти всё проверил,только диск не проверил. Да и домой приехал,сразу прошил. А потом стало интересно вставить диск.
     
  10. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Хм! Чудо какое-то новогоднее,вставил только что диск с игрой,определился,и запустился,вставил второй,тоже работает,вставил DVD и он работает))) может из-за того что я мултимен обновил. В принципе когда покупал консоль,смотрел на продавца,вроде мужик нормальный,не хитрожопый,и скинул 1500р. Контроллер один,и тот китайский,я это заметил,и он не отрицал. Теперь в поиске оригинального контроллера. И другим посоветую,не брать китайский контроллер,если только на второго игрока. Летает у меня,зависает,кое как вибрирует,быстро разрежается,сам отключается,кнопки плохо нажимаются и т,д.Пробовал что-то с ним сделать,только хуже и бесполезно. Это тот контроллер который на али стоит 500-600р.
     
  11. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Vitalik777, китайским контроллерам цена 350 р.
    А как ты определил, что он китайский? Далеко не каждый, даже опытный игрок может отличить подделку от оригинала, особенно если подделку "подшаманить" как следует.
     
  12. Vitalik777

    Vitalik777 Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Разобрал,нет внутри пластикового корпуса,синяя батарея,сборка совсем другая. В руках мнёшь весь скрипит,как не знаю что,чувствуется плохое качество пластмассы.На задней стороне на наклейке немного по другому нарисовано. Да и кнопка ресет очень глубоко расположена. У нас в городе новые контроллеры продают по 1200р за штуку,это в ларёчках. Думал долго где брать,в итоге по объявлению нашёл у человека Б/У за 1000тр,и забрал. Дома разобрал оказался полный оригинал. Могу кинуть фото китая и оригинала. И ещё можно очень легко отличить по болтикам,у китая конец острый,у оригинала он тупой,это везде пишется,это и я проверил. И это действительно так!
     
    Последнее редактирование: 30.12.2016
  13. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Vitalik777, спасибо, я в курсе. Сразу бы написал, что разобрал. Так и ребёнку понятно будет :-D
     
  14. xduriksx

    xduriksx Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2016
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    16
    @Vitalik777, еще к твоему хочу добавить, то что у китайца кнопка PS глубоко во внутрь западает, когда нажимаешь, а в свою очередь на оригиналах при нажатии она на ровне с корпусом + аналоги у китайца более тугие.
    да и вообще, если есть раскодированая сонька, то можно поставить програмку gamepad test, вот там и увидишь главную разницу между китаем и оригиналом
     
    Acousticks нравится это.
  15. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @xduriksx, а я джойстики тестирую на ПК с помощью замечательной утилиты MotionJoy GamePad Tool.
    Офигенная вещь! Просто незаменима в ремонте Дуалшоков.
     
    Armorant и renegad нравится это.
  16. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Это точно.
     
  17. xduriksx

    xduriksx Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2016
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    16
    @Acousticks, это да. соглашусь с тобой. программа действительно хорошая и при отсутствии раскодированной PS для тестов- достойна внимания. Но для дуалшоков использую исключительно gamepadtest, для меня он незаменимая вещь для диагностики. т.к. показывает всё о состоянии контроллера, разве что кроме состояния аккумулятора.
     
  18. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @xduriksx, ну дык а MotionJoy даже состояние заряда показывает. Мне проще с ПК. Он всегда под рукой. А консоли приходя и уходят :)
     
  19. Mahmud

    Mahmud Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2016
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Никак не могу настроить 1000 на плойке, роутер зиксель гигбатный, в автомате всегда ставить 100 полный дуплекс, если выбрать тип 1000 полный дуплекс и все остальное на автомате, не получает айпи, всегда пишет время ожидания истекло.
    Помогите советом.
     
  20. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Кабель поменяй логично, ты б ещё дефолтным к зухелю попытался завести. Если вообще там не деградировал чип/PHY ещё.
     

Поделиться этой страницей