FAQ x360key - эмулятор привода

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем enterdv, 29.03.2012.

  1. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    http://www.eurasia.nu/wiki/index.php/Xk3y_microSD_recovery первая же строчка в гугле
     
    #401
  2. BoozyWoozy

    BoozyWoozy Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Поставил xKey на xbox slim E (Corona 4Gb), и столкнулся с такой проблемой:
    в режиме эмуляции все работает отлично, а при попытке запустить консоль с кнопки eject (сквозной режим) - не запускается. Лоток выезжает, но при этом черный экран, горит зеленый диод, геймпад мигает.
    Может кто сталкивался?
     
    #402
  3. AlexNSK

    AlexNSK Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите где в Новосибирске можно x360key купить и установить, или купить хотя-бы
     
    #403
  4. uBik

    uBik Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемые!
    Проблема такого характера:
    Есть тушка Xbox360E 4gb, Corona v4, Lite-On 16d5s 1532, даш 17511. Все ключи сняты. Установил в xbox. Все запускается, в сквозном режиме читает диски и запускает игры, а вот в режиме эмуляции не выдает смешанного медиа-диска. Что я только не перепробовал. Было 4 образа залито на флешку 128мб, с какими-то вообще отказывался пускаться. С 2.0.1-4 пускается, но все та же беда. Шлейф прозвонил, прозвонил от платы до шлейфа, потом от шлейфа до донгла, от платы до донгла и т.п. везде все есть. Пробовал 2 флешки 2.0 на 8 и 16гб, флешку на 32гб 3.0, жесткий подключал 3.0, по индикации видно, что завелся, горит, но не читает его. Флешка с индикацией вообще не подает признаков жизни. Сегодня попробую еще образ 1.30, но если проблема не решится на что грешить?
     
    #404
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    слим, dummy же. Снял, подсунул?
     
    #405
  6. uBik

    uBik Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нет там дамми, привод непрошивайка, rgh делался со снятием дампа и вытаскиванию оттуда ключей, так же файл fcrt_enc.bin
     
    #406
  7. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Ну это одно и то же по смыслу, только с другой стороны взятое.
     
    #407
  8. uBik

    uBik Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В общем вставил фшелку с 1.30, залил туда все файлы через тотал коммандер, все так же. Менял шлейфы, запускал без дисковода. Сейчас вообще привод и икскей вырубил, запустил и приставка загрузилась как ни в чем не бывало, и те же самые манипуляции открыть и закрыть дисковод можно делать. Очень все странно. Закинул на флешку кстати обновление, ничего не происходит.
    Еще наблюдение, кей без флешки, мигает синий диод, иксбок запускается без проблемм, что за чушь.
     
    #408
    Последнее редактирование: 13.03.2017
  9. uBik

    uBik Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Скажите как должен себя вести бокс при запуске без привода? Он должен запускаться?
     
    #409
  10. geodile

    geodile Пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    @uBik,
    без привода запускается норм,
    только постоянно моргает лампочка как при открытии привода

    можно перемычку воткнуть чтобы не моргало
     
    #410
  11. uBik

    uBik Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня не моргает, просто загружается как обычно и все

    ЗЫ: самое интересное, вытыкаешь флеху мигает синим, потом синий постоянно горит, вставляешь флешку ничего. В файлах написал заведомо неправильные ключи, в итоге загрузилась консоль пофигу, никакого е64.
     
    #411
    Последнее редактирование: 15.03.2017
  12. uBik

    uBik Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Короче убил похожн до конца кей, не работает скаозной режим теперь.
     
    #412
  13. xtonn

    xtonn Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня привод прошит на ixtreme lt3.0, оригинального дампа нет, можно ли в xkey залить дамп привода ixtreme lt3.0?
     
    #413
  14. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Во-первых считай что есть. Научись пользоваться софтом для приводов. Если он с оригинального и работает - любой с любого насколько знаю делается.
     
    #414
  15. xtonn

    xtonn Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    т.е. дамп с ixtreme lt3.0 не будет работать в xkey, нужно слить с привода дамп ixtreme lt3.0 и его переделать прогой в оригинальный?
    Тыкните ссылкой на инструкцию по конвертации ixtreme lt3.0 в ориг.
     
    #415
  16. xtonn

    xtonn Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Флэшку проверь которая в xkey стоит где то попадалась статья с похожей проблемой, в одном случае вверх ногами белый шлейф воткнут был, а в другом востановление флэшки делали через какую то прогу.
     
    #416
  17. xtonn

    xtonn Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Флэшку проверь которая в xkey стоит где то попадалась статья с похожей проблемой, в одном случае вверх ногами белый шлейф воткнут был, а в другом востановление флэшки делали через какую то прогу.
     
    #417
  18. xtonn

    xtonn Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Нашол как вернуть официальную прошивку ТУТ:frantic:
    Но ссылки на сборник официальных прошивок для DVD-приводов все неактивны:banghead:
    Скинте пожалуйста мне сборник или ссылку где можно скачать его;)
     
    #418
  19. cerastes

    cerastes Пользователь

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    164
    Держи https://yadi.sk/d/2YF_z2Ad3JVPDk
     
    #419
    xtonn нравится это.
  20. troppo

    troppo Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Пожалуйста помогите. Это крик души ...Купил Xkey V3 отдал 75 евро... У меня Xbox 360 Phat. Мне продавец сказал: аааа ничего сложного, видео в нете есть куча. Я поверил. На русском есть видео, да, но люди просто что то там тыкают под музыку без объяснений, и эти видео больше похожу на гонку: кто быстрее установит... Детально ничего понять так и не удалось. Я ничего не понимаю в этом., а хотелось бы инструкцию для чайников которые до этого только играли в игры и не имели дела с железом. В нете все файлы удалены, многие видео удалены на которые люди ссылались в 2012 например. Я в тупике. Такого у меня ещё не было... Пожалуйста объясните кто может всё поступенно начиная с типа: 1. Вы приобрели Xkey. 2. Вам нужно.... и так далее. Как снимается ключ, как спуфить-шмуфить, где все эти файлы брать, и почему моя micro SD пустая, когда как у всех на видео она имеет какие-то два файла. В яндексе перечитал всё что только можно.
    Кароче разобрал xbox, снял сата, скачал ДЖАНГЛ флешер 1.92, подключил к компу... что дальше?))) Я бы хотел полностью понять что за чем делается. вы скажите ну так мануал же есть. Да есть, но он для людей понимающих в этом деле и уже работающих в этом. Я же ничего не понимаю, что такое спуфф, как снимать ключи, где брать второй ключ. Потом на всех видео у людей есть какая-то коробочка с дисплеем, у меня её нет. просто плата с проводами и всё. Мне продавец сказал, что плату просто установи на консоль и всё. ничего кроме установки делать не нужно.... Верь после этого французам)))
    Жил бы в русскоговорящих странах, отнёс бы мастеру консоль, но живу в Италии и здесь таким никто не занимаются, они все покупают лицензионки. А мне хотелось бы с русской озвучкой игры...
    Чтобы вы понимали мой уровень знаний в этой теме: сборка компьютеров, установка ОС, поиск неполадок и сбоев - это я могу. Но взломы, прошивки никогда не имел дела.

    Тут я дам информацию по которой возможно вы мне сможете помочь. За помощь очень благодарен за ранее.

    Плата: Xkey-R V3
    Консоль: Xbox 360 Phat 2008-01-24
    Привод: Philips & BenQ
    Модель: VAD6038
    Micro SD: Пустая
    Фото Xkey и составляющих приложу.

    Не думайте что я всё на блюдечке хочу. Уже более недели бьюсь и всё безрезультатно.

    Всем спасибо.

    С уважением Дмитрий.
     

    Вложения:

    #420

Поделиться этой страницей