Продам CPU, GPU, SB и т.д для PS3, XBOX 360.

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем Boxdemon, 02.07.2016.

  1. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Да я к тому что всегда можно найти взаимопонимание.На самом деле это всё такие мелочи,всё это железо,платы и всё прочее.Да порой и поступки огорчают.Но мы все не идеальные.Просто живите и радуйтесь жизни.Жизнь прекрасна.
     
    BlackCA, Ryu, burila и 2 другим нравится это.
  2. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Ситуация банальна. Получил заказ сделал, собрал. Ещё не оплатили, приболел, пошёл в больницу, срочно отправили, положили и загремел на долго. Попросил друзей отослать. Они отправили от балды 12 коробок и разнылись, что больше не пойдут. Раз вам ничего не пришло, значит отправились не ваши коробки. Приеду, отправятся и ваши.
    На все угрозы, оскорбления и подначивания людей ожидающих свои аппараты или запчасти, людьми, которые не могут успокоится, буду отвечать полным возвратом вещей в исходное состояние зачинщикам. Если не можете себя держать в руках, то не надо теребить других а в тем более оскорблять и заносить всех под одну гребёнку если вас не поддержали. Пререкаться и ругаться более не намерен. Требование админа и людей объяснить ситуацию и принести извинения считаю выполненными.
     
  3. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    это все проблема обезличенного общения аватаров (( понять и простить. При личной встрече часто сразу видно , что по темпераменту клиент и мастер несовместимы. Я например иногда отказываю без обьяснения причин, если сразу чувствую несовместимость, не сомневаюсь, что нечто подобное испытывают частенько и ко мне ( юмор у меня своеобразный). А уж из за пары тыщ такой гемморой с нервами поиметь - нафиг нафиг. Отправля по почте на другой конец света ( а у почты любое направление край света) надо понимать, что это был крайний случай и из этого может ничо не выйти. Ну и относитесь к поломанному и отправленному почтой железу все таки как к ненужному уже говну, а не делайте из еды культа. Ну и на последок, у меня племянника положили два года назад в больничку вырезать апендицит, а забирали мы его с родственниками через два дня из морга... Думаю тоже кому то он должен остался, но ничего не поделаешь..
     
    Ryu, voldemaro, borgir314 и 2 другим нравится это.
  4. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Ну возвращай и скидывай обратно, какая проблема то. Делай что хочешь :)
    Но вот только быть они должны в том же состоянии. Пока ты болтил, уже сам научился все делать, в твоих услугах более не нуждаюсь.
     
    Последнее редактирование: 24.11.2016
  5. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    Вопрос к автору или пользователям по данной теме!
    Друзья отпишитесь те,кто уже получил что заказывал у автора темы.
    Или ,автор темы,отпишись , например хотя бы что дал трек отправления,кому-либо из участников данной ситуации!
     
    Последнее редактирование: 05.12.2016
  6. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    Может он ошибся и приедет не 27.11, а 27.12 ? С 22 числа он не появлялся, так что не думаю, что кому то что то было отправлено.
     
  7. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    @neonium, не думаю,что ошибся:
     
  8. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    @borgir314, тогда не знаю, что то ещё видимо случилось. Зная его, я особо и не надеялся на отправку 27.11, потому как он всё время говорит отправлю завтра, после завтра и не отправляет. Я уж смирился, отправит хорошо, нет, так пусть будет на его совести.
     
  9. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Моветон, что еще сказать.
     
  10. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    Тогда ждем очередную историю от автора)
    Надоело!
     
  11. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    @borgir314, лучше бы это хоть какие то действия были, а не история))))
     
  12. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    @neonium, @borgir314, да погодите пацаны. Он мне мстит, за поднятый вопрос :)
     
    Acousticks нравится это.
  13. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    @Surge, глупо обижаться с его стороны, сам виноват, я думаю ни кто не готов в ожидании сидеть по пол года. Ладно хоть вы своё отправили, а то могло же быть и чужое.
     
  14. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    О! А я как раз только вчера вечером подумал об этой теме :rofl: Как с утра она активизировалась :giggle:
     
  15. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    @Acousticks, ты то чего переживаешь так :rofl:
     
  16. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @neonium, за Вас переживаю, ночами не сплю, жду, когда же вы все свои платы получите :-D:-D:-D
     
  17. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    Вот так и знал,ещё один человек нервы не бережёт!
     
  18. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    @Acousticks, ну может сжалится товарищ Илья и сделает подарок на Новый год)))) а так я не вытерпел уже и заказал флешер, буду шить пс3 свою, а ведь хотел чтобы одна лицушная была, вторая ломаная, но материнка у Ильи зависла. Видно не судьба.
     
  19. burila

    burila Пользователь

    Регистрация:
    10.04.2014
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    136
    Тоже, только хотел написать "ну,и?", как тема волшебным образом активизировалась)))
     
  20. mars76

    mars76 Пользователь

    Регистрация:
    01.12.2011
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    5
    Лишний раз убеждаюсь что в России не умеют строить бизнес. У всех привычки 90х, когда привыкли что к продавцу идут с золотом на поклон, а он может говняться и слать нахуй всех кто не понравится.
    "Я приболел, ну и что что вы мне отправили кучу денег и ждете заказов, вон какие очереди на почте, я что стоять в их должен? Ну ничего подождете еще пока всё утрясется, а я вам вообще не буду отвечать вы меня заебали."
    Сцуко, найми школьника за 1000р он тебе отправит все заказы, или предложи людям доставку ТК, там очередей нет, да подороже, но зато быстрее чем эта гнилая почта. А если не справляешься с заказами значит их дохера, значит нанимай помошника.

    С автором дел не имел, но на другом форуме была похожая ситуация когда заслал человеку 15к и он тупо игнорил меня 2 недели вместо отправки. Было желание доехать и набить ебло.

    Сорян, бомбануло чёто.
     
    borgir314, neonium и Acousticks нравится это.

Поделиться этой страницей