Продам CPU, GPU, SB и т.д для PS3, XBOX 360.

Тема в разделе "Куплю/Продам", создана пользователем Boxdemon, 02.07.2016.

  1. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Кого я оскорбляю? Дословно, с цитатами.
    Ты исчез, я начал тебя искать. Я опять таки виноват в твоих проблемах?
    То есть ты отказываешься выполнять уговор, я правильно понимаю?
     
  2. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    На этот вопрос был дан ответ 27.11 числа возможно минус день (26.11).
     
  3. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    @Boxdemon, думаю надо было предупредить, что тебя месяц не будет и на связь не сможешь выходить. Тогда вопросов бы и не было, а то ведь мы и правда начали уже думать, что ты нас кинул. Нужно изначально оценивать свои возможности и не давать пустых обещаний. Надеюсь на положительный исход и в будущем исправишься.
     
  4. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Ты считаешь это нормальным ?
    Ты считаешь усугублять ситуацию нормальным? Ты считаешь выкладывать данные людей, которые ко мне никого отношения не имеют, нормальным?
    Почему ты один подгораешь из-за не рабочих плат в стоимостью в 1000 рублей максимум ( можешь поинтерсоваться сколько стоит не рабочая тушка fat ps3 здесь на форуме). Из которых уже треть потрачено на обратный отсыл рабочей платы по твоей же прихоти. Тут много людей, которые выслали мне что-то на ремонт или что то заказали, это не 20 и не 30 человек. Суммы там от 10000 и выше. И некоторые люди даже предоплаты сделали хотя договаривались только после трека. Ты видишь, что хоть кто-то из них написал что-то плохое? Потому что люди не мелочные, как ты. Они не жадные и взрослые чтобы понять что бывают разные ситуации в жизни. Зато из-за 1000 р ты геройствуешь подначиваешь людей писать коллективку на сумму максимум в 15000р. Так действуй. Не надо слов, не включай заднюю. Пиши.
    Я тебе даже повод дам, чтобы ты себя проявил. Так как в данном случае тебе не платы нужны а моральное удовлетворение. То я дам тебе чего ты хочешь. Возвращу твой заказ в исходное состояние, минимум сутки +. Но так как время это деньги, дам выбор: возврат твоих плат в исходном состоянии или рабочая ps3 на выбор 30xx, 40xx, 43хх. Возможно есть и толстые. Делать что-то для "мелочного" человека раздувающего из мухи слона вытирающего об тебя же ноги, по причине от тебя не зависящей и брызгая желчью подначивая других, я не стану. Именно в подобных ситуациях (не штатных) ситуациях и проявляются люди. Выбор дал,не нравится пиши заявление, по содействую дальше разговора не получится.
     
    Последнее редактирование: 19.11.2016
  5. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    В профиле подписано. Более детально выйти на контакт не возможности.
    Пока что всё выполнялось. У некоторых раньше срока у некоторых позже срока (с теми согласовывалось).
    Пути 3 1.Ты получаешь то,что заказывал + бонус (второй джой) за время. 2. Ты получаешь деньги. 3. Ты получаешь аналог товара по договорённости. Это что касается именно товара.
    Все ремонты сделаны и люди получат отремонтированные аппараты, кроме человека, что подначивает всех. Тому дан выбор.
     
  6. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Ты всерьез хочешь закончить все заявлением? Условия были озвучены - я пишу если ты не обьявляешься к декабрю. Брать меня на понт нет смысла, скажешь написать - пойду и напишу.
    Сейчас тебя я призываю исключительно к тому, чтобы ты сделал обещанное. Хочешь повести себя как обиженная девочка?
    Платы как ты говоришь, копеечные, не копеечные по факту. CECHB встала мне в крупные деньги, за нее я реально переживал ибо следующей мне не достать. Да и претензии к тебе потому, что ты завтраками с ИЮЛЯ кормил, а потом вообще слился без предупреждений. Я бля крайний в этом? Работай нормально, перетензий не будет к тебе.
    Если у тебя есть рабочая толстая A/B - я согласен на такой размен. Пару рабочих COK-002 меня тоже устроит. Либо делай те что высланы - выполняй работу и получай оплату. Других исходов быть не может. Веди себя как мужчина, в конце концов. Проебался - извинился, работай. Яйца мне выкручивать как козлу отпущения - бред. Ты сам все заварил.
    Мои сообщения ты видел, ты принял решение не отвечать имея возможность. С какого хера я должен отвечать за твои косяки? Я достаточно давно на этом форуме, чтобы окружающие поняли - я не доебываюсь на ровном месте.
     
    Последнее редактирование: 19.11.2016
  7. neonium

    neonium Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2016
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    10
    Да мне хотя бы получить, то что я заказывал, уже хорошо будет. Буду ждать даты тобою обозначенной.
     
  8. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    На этот вопрос я уже ответил. У тебя есть 8 дней решится. Если не ответишь на предложение вышлю платы в исходном состоянии либо рабочую приставку. Рабочий cok-001 высылать из принципа не буду. Почему я принял такое решение. Все люди реагировали нормально, а с тебя полилась желчь. Поток усилился когда ты увидел реакцию людей, и подстегнул их назвав "терпилами". Таким людям никаких одолжений только возврат или обмен. Предложение в силе.
    Ты любитель передёргивать слова изменять форму под свои нужды, не прокатит. Я сказал о стоимости в 1000 р. Именно столько стоит тушка не рабочая. Мат.плата это половина приставки 500р. 500 +500=1000. Я брал Iphone 2g за 900 $, посмотри сколько он стоит. Да сейчас он ни ничего не стоит.
    По поводу плат cok-001 и cok-002. Я вошёл в твое положение по cok-001 когда все бы открестились увидев. Достал доноров, сделал, но меня подкосило здоровье и я ничего не отправил. Из 38 посылок друзья отправили только 12 самых больших и сказали, что больше на почту не ногой. Кстати тут товарищи которые мне торчат деньги за них. Которые я не получил пока. Потому как либо они со мной связаться не смогли либо не могут заплатить пока. И ничего, я не выкрикиваю их имена здесь и не поливаю их грязью. Так как люди возможно отправляли чужие аппараты, людей с этого же форума.
     
  9. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    И мой ответ тебе был. Рабочая A/B либо пара рабочих COK-002. Почта тебе будет оплачена.
    Переведи в гугле, если не понимаешь.
    А с чего я должен нормально реагировать, если ты 4 месяца хуйней страдаешь? Такие сроки с кого нибудь другого проси.
    У тебя была полная возможность хотябы ответить, ты положил болт. Отношение к тебе соответствующее.
     
    Последнее редактирование: 20.11.2016
  10. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Этого не будет. Либо получаешь обратно платы в том состоянии в котором сдал, либо берёшь на выбор живую из cechl, 30хх, 40хх, 43хх как компенсацию за не удобство. Свои потуги давить через других людей на меня, можешь оставить, они не работают и не за работают.
    До этого месяца всё было согласовано. Как только я всё получил, то вердикт в течении первых 5 дней был. Ты не захотел вернуть назад, ты стал ждать когда я найду донора. Доноры приехали в конце сентября, разобрал я их в начале октября, дальше всё известно. Именно под тебя заказывались вещи, которые по работе и цене были дешевые. Я с тобой периодически списывался, кроме последнего месяца. И вчера зашёл наконец-то чтоб прояснить ситуацию, когда посыпалась на почту всякая фигня, но а после прочтения и дальнейших высказываний, делать для тебя что-то я не собираюсь, кроме предложений выше.
    Если бы я положил болт я бы сейчас здесь не переписывался.
     
    Последнее редактирование: 20.11.2016
  11. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Согласования не дают тебе права садиться на шею. Ты сам виноват в том, что произошло. Я устал ждать твою совесть. Добросовестно относись к тому, что делаешь - не будут искать тебя левые люди, вот и все. Продолжая попытки выставления меня крайним ты дальше занижаешь свой авторитет. Ты представляешь, сколько людей найдет в поисковой выдаче по твоему нику этот форум? Мог бы пояснить ситуацию лично, начать отвечать на сообщения, вместо развода срача. Ссылки бы были вытерты, претензии отозваны. Глупо, недальновидно.
    Ну не сделал мне ремонт, дальше что? Жалко только времени.

    На тебя никто не давил. Я даже не начинал топить тебя в говне.
    Отосланные тебе платы оставь себе. Лишний раз гретые-перегретые, превращенные в мусор. Откупайся чем хочешь, утомил ныть, критерий - работоспособность. Адрес найдешь?
     
    Последнее редактирование: 20.11.2016
  12. jokerm90

    jokerm90 Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2

    Boxdemon ответь пожалуйста в лс
     
  13. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Ответил.
     
  14. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
  15. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    Ремонтировать ты отказался - это единственный возможный конструктив.
    Делай что хочешь, я уже высказал все что думаю. Много слов, мало дела.
     
  16. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Очень плохо. Когда кончится приказной порядок, тогда и будет разговор. А пока обиженное дитя, изливай тонны гнева.
     
  17. borgir314

    borgir314 Пользователь

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    9
    @Boxdemon,интересно одно -
    Мне непонятно зачем отправлять людям которые не оплатили работу/заказ,а тем кто оплатил, заставляешь ждать месяцами,когда отправишь?

    По-моему должнобыть всё наоборот!

    Жду всё-таки свою отремонтированную материнку,мне хочется верить ,что это не пустые обещания!
     
    Последнее редактирование: 20.11.2016
  18. Surge

    Surge Пользователь

    Регистрация:
    25.01.2016
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    440
    4 месяца разговаривали.
    Я все сказал.
     
    Последнее редактирование: 20.11.2016
  19. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Была такая контора RepaiHim я там заказал чипы для Xbox.И очень сильно поругался с владельцем из за того что у него указана оплата наложным платежом,а он хотел полную предоплату.Потом встретил его на форуме и он меня спросил не я ли его на .уй посылал.Я признался,сказал что было дело и извинился.После этого он мне всё отправил наложкой да ещё при каждом заказе подарки подкидывал.И мы с ним до сих пор общаемся,он сейчас в Китай уехал учиться.На форуме это товарищ Capso.
     
    BlackCA, Ryu и neonium нравится это.
  20. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.451
    Симпатии:
    736
    Capso был моим главным и бесперебойным поставщиком для ящика. Всегда все проходило гладко.
     

Поделиться этой страницей