Новый взлом Xbox 360 - Glitch Hack

Discussion in 'Всё о Freeboot' started by RichY, Aug 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Igor

    Igor Пользователь

    Joined:
    14.11.2011
    Messages:
    124
    Likes Received:
    19
    Есть , собрать точно так же как вы собирали до этого, потом закинуть это все безобразие вместе с RawFlash на флешку и стартануть приставку кнопкой открытия DVD... Другой вопрос а стоит ли ? :)
    Что то пока только негативные отзывы слышал о дизайне нового даша , хоть кому нибудь понравился 14699 даш ?
     
  2. nester

    nester Пользователь

    Joined:
    14.12.2011
    Messages:
    451
    Likes Received:
    16
  3. baleks

    baleks Пользователь

    Joined:
    19.11.2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    все правильно и видеть не будет, нет дополнительного питания 3.3в. Я купил разьем под батарейку таблетку и батарейку(4р+10р) и все определилось и зашилось. GND-J1, 3.3V-J2. Это для твой платы судя по фотографии.
    --- добавлено: Dec 15, 2011 3:51 PM ---
    Вообщем может кому нибудь пригодиться. Если винт был не родной а перешитый то при форматирования в FAT32 он не будет видеться XeXMenu(и другими программами), нужно возвращать его в родное состояние.
     
  4. nester

    nester Пользователь

    Joined:
    14.12.2011
    Messages:
    451
    Likes Received:
    16
    если этот пост мне...тогда не понимаю куда 3.3в...у меня все 6 пин заполнены
     
  5. Arc

    Arc Пользователь

    Joined:
    19.11.2011
    Messages:
    69
    Likes Received:
    4
    Расскажи почему у меня без доп. питания всё работало, а у других не будет ?
     
  6. Андрей

    Андрей Команда HackFAQ

    Joined:
    15.05.2011
    Messages:
    596
    Likes Received:
    60
    не некоторых лпт отсутсвуют линии питания поэтому некоторым платам не требуется включение питания кул ранера тк он получает питания с лпт порта.
     
  7. Arc

    Arc Пользователь

    Joined:
    19.11.2011
    Messages:
    69
    Likes Received:
    4
    Должно, ткни тестером проверь когда соберешь.
     
    nester likes this.
  8. pshogg

    pshogg Пользователь

    Joined:
    27.09.2011
    Messages:
    28
    Likes Received:
    0
    Спасибо огромное за поддержку! Буду заказывать, все "девайсы" вами рекомендованные. На xconsoles забрёл ещё вчера (до ваших комментариев) и приблизительно накидал в корзину инструментов для "шитья", примерно (не считал процент пайпала) с доставкой в Орск (это тот что на Урале) на 130$. придерживаясь ваших советов корзинку пересмотрю, и буду ждать посылку!) Хотелось бы еще найти какойнить мануал по применению всего "этого", если есть ссылки буду ОЧЕНЬ благодарен! Ещё раз спасибо, с Уважением Павел.
     
  9. Deymon

    Deymon Пользователь

    Joined:
    16.12.2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
  10. denmor73

    denmor73 Пользователь

    Joined:
    07.12.2011
    Messages:
    22
    Likes Received:
    3
    Подскажите,а после установки джитага можно исполизовать любые HDD,без шаманства с их прошивкой,или целесообразней использовать usb hdd.(цены сейчас практически сравнялись что внешний что внутренний).И еще как избежать 16г. ограничения если использовать usb hdd.По форуму просмотрел и в яндексе,так ясного ответа и не нашел.
     
  11. Igor

    Igor Пользователь

    Joined:
    14.11.2011
    Messages:
    124
    Likes Received:
    19
    Можно использовать любой не прошитый диск, вставляешь его в бокс форматируешь в даше и вуаля, диск видется как внутренний. У меня стоит 1Tb самсунг. Отформатировался и видится без проблем. Сзади воткнут кинект :) а спереди не люблю чтобы что то торчала, поэтому USB винт мне не подходит. Так же со внутреннго диска можно запускать игры прям из стандартного даша, FSD использую только для закачки новых игр по сети, а вообще как кому удобнее.
     
  12. nester

    nester Пользователь

    Joined:
    14.12.2011
    Messages:
    451
    Likes Received:
    16
    контент,игры..можно залить..на носитель..через комп?..без локалки на прямую?
     
  13. denmor73

    denmor73 Пользователь

    Joined:
    07.12.2011
    Messages:
    22
    Likes Received:
    3
    Спасибо за вразумительный ответ.А то часа 3 лазил по просторам интернета точного ответа не нашел.Единственное нашел что можно не форматируя usb hdd в боксе,сделать чтобы он виделся более 16г.И то как то к этому отношусь с подозрением.
     
  14. Igor

    Igor Пользователь

    Joined:
    14.11.2011
    Messages:
    124
    Likes Received:
    19
    Конечно можно, простым копированием в случае если у вас обыкновенный отформатированный в FAT32 винт , если винт отформатиован в боксе то для заливки нужно использовать программы по типу XTAF.
     
    nester likes this.
  15. nester

    nester Пользователь

    Joined:
    14.12.2011
    Messages:
    451
    Likes Received:
    16
    спасибо
    всё понятно...
     
  16. Денис88879

    Денис88879 Пользователь

    Joined:
    28.09.2011
    Messages:
    129
    Likes Received:
    2
    Народ может кто сказать читал разные инструкции и не могу понять одного когда и для чего мы используем плату X360 GLITCH для slim
    или это тоже что и XC2C64A CoolRunner-II CPLD
     
  17. Morg13s

    Morg13s Пользователь

    Joined:
    21.11.2011
    Messages:
    101
    Likes Received:
    2
    Тоже самое от другой фирмы !
     
  18. phat

    phat Пользователь

    Joined:
    16.10.2011
    Messages:
    198
    Likes Received:
    22
    limbooo, делай без макетки, укороти провода по максимуму, а лучше вообще без них, дожно получить что-то типа. 100_1106.jpg
    У меня на макетке тоже не работало.
     
  19. limbooo

    limbooo Пользователь

    Joined:
    13.10.2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    [​IMG]
    А подскажите,пожалуйста,это полный кирдык? шайтан - коробку можно распиливать пополам? Эти две ошибки в секторах 364 и 365 были при считывании нанда все время.
     
  20. nester

    nester Пользователь

    Joined:
    14.12.2011
    Messages:
    451
    Likes Received:
    16
    друг мой,а ты правильно подал команду на считывание..нанда 16...или 64...эта картина похожа на 64.под джаспер 256,512
    а,у тебя по ходу 16мб...пробуй -w16

    а,у меня вопрос к знатокам..при подключении лпт..приблуды програмера..как на рисунке выше постом програма 360gcProg_v1.1..не видет соединение..
    вопрос...в пустую без чипа..глич...будет конект?
    и,если r2 не перемкнуть..будет конект?

    просто выяснить в чём причина..в приблуде..либо,что не соеденил перемычку
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page