Trinity наглухо виснет.

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем mcarw, 02.06.2014.

  1. mcarw

    mcarw Пользователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    11
    Есть жаспер с RRoD 0021 (ему gpu походу реболлить над, ошибка возникла после неудачной попытки поставить RGH2), там чипы ок я думаю.
    ну я думаю шо пока фрибут на эту слим сделаю и буду гонять - тестить. результат уже налицо. до прогрева не было ни одного запуска чтоб не зависла игра (бывало даже в даше вис или вообще на лого при включении, но это реже). и да, разогрел я чипы хорошо - олово плавилось - и работает терь всё ок, так что там видимо прост какой-то недоконтакт с мамой был дет, с работой самих чипов это я думаю не связано. и да, я итак уже 100% уверен что это память, так как ничего другого я не грел.
     
    #21
  2. sergeydon23

    sergeydon23 Пользователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    82
    Железная логика!Поддерживаю!
     
    #22
  3. mcarw

    mcarw Пользователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    11
    ну дык я RGH2 пытался на jasper 16203 поставить. во время получения ключа начала выёживаться (не доходя в xell до ключа вырубалась и красный огонь показывала) - ключ после 3й попытки сфотать удалось. собрал фрибут, но дык так и не запустил - точнее запустил, но post не проходил (не было картинки на экран с лолго xbox), причём xell грузила и даже игру в нём через эмуль ps1 запустил - потом прочитал что через xell обработку графы на себя берёт проц, а не граф. чип. снял фрибут, залил оригинальный чип - та же история - не проходит post тупо по центру зелёный диод горит и всё. погрел граф. чип. наконец показало 0021. отсюда и вся железная логика)

    но это всё оффтоп..
    по trinity - накатил фрибут RGH2 16747. сегодня гоняю видео-заставку по кругу с Resonance of Fate. Уже целый день - ни одного зависона :) (До прогрева раньше было стабильно каждый раз в одной из двух заставок с самого начала)

    в общем всё ок. реболить влом сейчас. гретую гонять буду. если уж опять косячить начнёт, то тогда буду и думать.
    по температурам в работе: CPU 45,6 GPU 41,3 RAM 37,8 Case 27,1 - на удивление оч даже хорошо (поставил правд кулер на 65%)
     
    #23
  4. Ifrit2003

    Ifrit2003 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста насколько хватило прогрева?
     
    #24
  5. DDD

    DDD Пользователь

    Сообщения:
    3.356
    Симпатии:
    522
    Дня на 2-3. Можно ещё подорожник привязать.
    Реболлить надо, а не фигнёй маяться, да и сам реболл штука не надёжная.
     
    #25

Поделиться этой страницей