Тема для быстрых вопросов

Discussion in 'PlayStation 3' started by Ryu, Apr 28, 2016.

  1. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    @colddegree, сними дамп да проверь - чего гадать на кофейной гуще? Тебе уже всё, чем можно подсказать, написали.
     
    #161
  2. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Messages:
    569
    Likes Received:
    91
    Если регион 08 ростест dc 1b, можешь не заморачиваться syscon factory 3.56, ты пролетел.
     
    #162
  3. colddegree

    colddegree Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    #163
  4. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Messages:
    569
    Likes Received:
    91
    Чтобы поставить прошивку кастомную, нужно иметь прошивку 3.55 офф или кастомную прошивку. Чтобы получить 3.55 или кастомную прошивку, надо сделать даунгрейд. Чтобы сделать даунгрейд, надо иметь в syscon запись 3.55 или ниже. У тебя выше 99% процентов.
    Были приставки с 3.55 syscon обновлённым на заводе. Регион этих консолей 04. Американок и азиаток не видел. В инете тоже только инфа о европейках. Так что ты пролетаешь.
     
    #164
    Last edited: Jul 2, 2016
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    В Сети полно прошивок чего угодно на что угодно. Ты можешь сразу найти готовый CFW на 4.70 OFW который не требует никакого флэшера. Если ты конечно Буратино.
     
    #165
  6. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Messages:
    569
    Likes Received:
    91
    Для человека это тёмный лес. По вопросам видно.
     
    #166
  7. colddegree

    colddegree Пользователь

    Messages:
    6
    Likes Received:
    0
    Получается что по этому гайду http://goo.gl/OZdm8t metldr должен быть первой версии и OFW<= 4.30, верно?
     
    #167
  8. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Messages:
    569
    Likes Received:
    91
    Версия оси не имеет значения. Главное считать правильно ключевые зоны.
    PS Я рекомендую оставить эту затею. Будут потрачены деньги и время впустую и может "грохнете" приставку.
     
    #168
    Last edited: Jul 2, 2016
  9. renegad

    renegad Пользователь

    Messages:
    1,767
    Likes Received:
    412
    Всем привет.У мня такая ситуация.Имею suerslim cech-4008c с прошивкой 4.21,на приставке нет лазера.Мне Plintuz подогнал e3 ,я его установил но как я понимаю без диска в приводе работать не будет.Хотя встречал информацию что ниже какой то прошивки загрузочный диск не нужен.Или загрузочный диск это другое?И ещё вопрос можно ли с E3 запускать игры с внутреннего ЖД?
     
    #169
  10. WORK!

    WORK! Пользователь

    Messages:
    94
    Likes Received:
    13
    @renegad, Загрузочный диск это обычный игровой диск,Ю он нужен в люом случае, ниже 4.55 или выше 4.55 прошивка консоли, его правильно называют BOOT DISC, многие путают со SWAP DISC, который требуется на прошивках, начиная с 4.55.
     
    #170
    renegad likes this.
  11. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Messages:
    569
    Likes Received:
    91
    На этой прошивке можно и с внутреннего но привод нужен для запуска файл менеджера.
     
    #171
    renegad likes this.
  12. renegad

    renegad Пользователь

    Messages:
    1,767
    Likes Received:
    412
    Тоесть лазер искать по любому?Ладно буду искать лазер.
     
    #172
  13. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Messages:
    3,076
    Likes Received:
    221
    Раз и навсегда. Привод НЕ нужен только на полной эмуляции когда полностью эмулируется привод в шифрованном режиме, тот же 3k3y например на ATA в таком варианте. Но для полной эмуляции нужны ключи всего, снятые с CFW, а на консоль с CFW ODE ставить - ну для эстетов только чтобы иметь полный эмуль и онлайн, да и работает ли 3k3y и вариации на последних прошивках - не смотрел давно, судя по убитости сайта - вряд ли, так что этот вариант маловероятен.
     
    #173
    renegad likes this.
  14. renegad

    renegad Пользователь

    Messages:
    1,767
    Likes Received:
    412
    Всем спасибо.
     
    #174
  15. Meatmaycry

    Meatmaycry Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Такой вопрос у меня. Приставка толстушка CECHK08 Установлена Кобра 5.30 с прошивкой 2.4 Версия ОС самой консоли ofw 4.80. Есть ли способ решения ошибки 80010017 которая возникает при попытки запуска игры. Извиняюсь если тема избита но про толстуху я не находил инфы.
     
    #175
  16. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Messages:
    1,099
    Likes Received:
    228
    @Meatmaycry, прошить и не делать себе мозг, а кобру продать.
     
    #176
  17. WORK!

    WORK! Пользователь

    Messages:
    94
    Likes Received:
    13
    Верно говоришь, а если влом прошивать и продавать кобру, запиши нормально свап диск на качественную болванку типа LTH
     
    #177
  18. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Messages:
    1,099
    Likes Received:
    228
    @WORK!, дак свап дороже выйдет чем прошивка стоит, считай болванку купи привод купи раза с 5 научись писать правильно и все такое, или покупать гтовый свап, dmc ставить тк его же нет наверное там, да ну нафиг такой гемор?
     
    #178
  19. Meatmaycry

    Meatmaycry Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Так разве свап диск нужен для Толстухи?
     
    #179
  20. WORK!

    WORK! Пользователь

    Messages:
    94
    Likes Received:
    13
    @Meatmaycry, в зависимости от версии офф прошивки. Под 4.80 кажись DMC еще необходим.
     
    #180

Share This Page