Игры исчезли

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем GeraldinRivia, 24.06.2016.

  1. GeraldinRivia

    GeraldinRivia Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вообщем я скачал игру и закинул в папку с кучей нулей, но она не стала отображаться. Я залез в интернет и стал искать, что делать и там было написанно, что надо зайти настройки/настройки содержимого/пути к содержимому и указать там на папку с нулями, но у меня так и было, я решил указать на папку с этой игрой и у меня она все равно не запустилась и тогда у меня получилось, что в разделе пути к содержимому оказалось путь к папке с нулями и к папке с игрой, ну я и удалил путь к папке с игрой, а тот который с нулями я оставил. Я защел в паку с игрой, а у меня было 27 игр и стало 11, но при этом я подумал, что игры удалились, но памяти осталось столько же и на диске игры остались. Что делать???
     
  2. Andron5000

    Andron5000 Пользователь

    Регистрация:
    02.10.2013
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    57
    Сканирование нажми, если путь верный прописан.
     
  3. GeraldinRivia

    GeraldinRivia Пользователь

    Регистрация:
    24.06.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я нажимал. Все равно не появляются
     
  4. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Надо из под Xexmenu (фристайловый проводник не даст) удалить папку Data в папке с фристайлом. Потом заново выставишь все настройки, пересканируешь игры и все, вуаля.
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Ничем не поможет. Это для чистки, а не для добавления. 99% криворуко распаковано или не распаковано, это ж очевидно. Ни списка файлов, ни даже скрина нету, так что пациент всегда лжёт (с).

    P.S. Как вычистить игру из под FSD/Aurora если удалено руками - да легко, но гемор того не стоит. Тупо поправить базу - она там sqlite3 открывается чем угодно
     
  6. ShIzoID

    ShIzoID Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2013
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    230
    надо просто снести фсд и радоваться безгеморойному пользованию родным дашем, жаль только без сортировки :3
     
  7. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Если он не в состоянии положить так, чтобы FSD увидел, то уж под обычный даш...
     

Поделиться этой страницей