CFW Cobra + webMAN (играем в PSN без бана)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Farell, 02.06.2015.

?

Используя данные правила - вас забанили?

  1. Нет

    36 голосов
    61,0%
  2. Да

    3 голосов
    5,1%
  3. Не знаю, я где-то затупил

    20 голосов
    33,9%
  1. game8oy

    game8oy Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всё понятно. рад что у тебя подгороает. чего ты там писал про петросяна? а да, это ты
     
  2. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Аргументы закончились? Слился?
     
  3. Vzhik

    Vzhik Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=647549 читал, ваще треш. И в ПСН из XМВ не выходить, и два пользователя сделать, трофеи не синхронизировать, и бывает чистые приставки банят (за сам факт прошивки)..
    Где правда там конечно не понятно, не пишут какие прошивки были и какие проги стояли и тп. Не проще ли, действительно, только ребаг+вебман и образы с оригинальных дисковых версий (где нет никаких кодов), и пользуйся, как я понимаю, чем хошь?
    То есть если ниче лишнего на приставку не ставить то пользоваться можно будет как на официальной прошивке? ПС Сторе, друзья, трофи и тп? а то что-то запугали в той ветке..
     
    777prok нравится это.
  4. Azzteck

    Azzteck Пользователь

    Регистрация:
    12.02.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    с друзьями я был бы поаккуратнее) пожалуется кто нибудь из них в саппорт, что на пиратке шпилишь, и все)
     
  5. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    @Vzhik, представь что у тебя офф приставка, что на ней можешь запустить не покупая, только бесплатный psn контент и лицензионные диски, которые взял погонять у друга. Тут принцип тот же. Только бесплатный psn контент и образы лицушных дисков.
     
    azunai нравится это.
  6. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Чистый профиль, webman, не пропатченные syscall, iso лицушные либо собранные с ориг. исполняемыми файлами и файлами лицензий, другие файлы побую. Шрифты, видео файлы текстуры побую. Нельзя запускать homebrew (showtime, multiman и т.д) online. Только оффлайн. Если был запуск, то чистка истории с перезагрузкой. Никаких халявных( патченных ) dlc онлайн кроме дисковых изданий и честно купленных. Никаких psn версий игр кроме честно купленных. Честно купленных - без левого пластика.
     
    Последнее редактирование: 27.05.2016
  7. game8oy

    game8oy Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а я никуда и не вливался. у тебя пукан полыхает тут на 2 страницах, ты еще не набалаболился что ли?
     
  8. Vzhik

    Vzhik Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    @Farell, @Boxdemon, спасибо что развеяли мою фобию. А то я тут начал морочаться с двумя пользователя и переподписыванием сохранений, морока еще та. Догадывался, что можно попроще, просто хотел убедиться.
     
  9. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    С моим пукан всё в порядке, ты не беспокойся а то подумают, что ты в радугу заворачиваешься.
     
  10. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Ребятушки, хватит срать в треде. Из-за вас ветку стало читать противно! Вам заняться больше нечем что ли?
     
    Ryu, Бум6араш и azunai нравится это.
  11. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Другу на Слимку прилетел бан аккаунта и консоли вчера (второй раз уже, кстати). Играли вместе в GTA Online, я с читами, он - без. Сам он игрался в MGS V и AC последнего (недолго правда). Сис. вызовы были отключены принудительно. Видимо, он просто лошара невезучий :rofl: Левого софта не было никакого. Только WebMan. Ну, ещё тулбокс. Такие дела. Кстати, хочу заметить, что IDPSet v0.84 не работает на прошивке 4.80 - пришлось откатываться на 4.78 для смены ID.
     
  12. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Всем Привет! Почему ps 3 slim не видит внешний жесткий диск? Установлен rebug 4.80 cobra и webman mod + prepare ntfs ) на жестком игра в папке GAMES
     
  13. koren69

    koren69 Пользователь

    Регистрация:
    02.09.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Перенеси игры с внешнего на комп, а потом назад. И не скачивая их сразу на внешний, а переноси с компа.
    Мне помогло.
     
  14. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    А ниче что в нтфс работают только iso образы, если мне память не изменяет, и лежать они должны в папке ps3iso распакованные игры не видятся с внешнего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    wpvrn нравится это.
  15. wpvrn

    wpvrn Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    Ребаг видит образы в PS3ISO и распакованные в GAMES на внешнем.
    В мультиман в первом столбце запусти Switch to MultiMan Mode, он перезагрузится, далее в файловый менеджер, FPS Driver и вуаля, жесткий видно. Только 1 раз на моем опыте мультиман не видел NTFS и выдавал ошибку "Невозможно запустить эмулятор привода, несоответствующая версия прошивки" (это на ребаг 4.80) помогло отключение функции кобры в ребаг тулс, увидел жесткий залил игры, потом снова включил. (какой-то глюк, раньше такого небыло на этой же прошивке).
     
  16. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Я другу сменил id на другой через вебман, всё отлично работает на 4.80, причём включаешь и вебман сам всё меняет. Друг просто заходит в онлайн и играет.
     
  17. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Farell, про WebMan - это хорошо, я в курсе, но он спуфит, а мне нужно перманентно менять. А так да, можно и его юзать.
     
  18. wpvrn

    wpvrn Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    "WebMan - это хорошо, я в курсе, но он спуфит" ?????
     
  19. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @wpvrn, чего непонятно? :)
     
  20. wpvrn

    wpvrn Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2016
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    2
    ничего он не спуфит
     

Поделиться этой страницей