CFW Cobra + webMAN (играем в PSN без бана)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Farell, 02.06.2015.

?

Используя данные правила - вас забанили?

  1. Нет

    36 голосов
    61,0%
  2. Да

    3 голосов
    5,1%
  3. Не знаю, я где-то затупил

    20 голосов
    33,9%
  1. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Это из разряда, зачем держать библитеку BD фильмов на внешнем HDD а вдруг крякнет - конечно лучше всё на дисках держать. Ведь место занимает одинаково а "крякает" оперативно по расписанию.
     
  2. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Не ищем лёгких путей.
     
  3. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Да не банят за дисковые версии игр даже если модифицирован контент. Отследить почти нереально так как механизма такого нет. Первые, кто хотел реализовать такой механизм просрали свое подразделение.
    Уже перетиралось туеву хучу раз. Все баны за PSN контент (игры и dlc которых нет в профиле) и левый soft который не маскируется и который попадает в список запущенный прог, который синхронится с PSN. Запустил но в профиле нет - значит взломал и бан прилетит рано или поздно.
    Вот поэтому Webman и хорош тем, что юзает браузер xmb как оболочку для операций и не попадает в список запущенных приложений.
     
    Последнее редактирование: 23.05.2016
  4. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А на каком трекере больше всего игр в Iso формате ?
     
  5. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    На этот вопрос не отвечу, так как собираю ISO сам и снимаю дампы тоже, с помощью прошитого привода KEM-410 и железки.
    Но гугл выдал вот что http://nnmclub.to/?q=cobra+ode&w=title
    Я думаю тебе хватит.
     
    Rushan0770 нравится это.
  6. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    В общем надо искать образы под кобру ?правильно понял ?
     
  7. Vzhik

    Vzhik Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    ну ваще трындец. Дейсвительно, вспомнил, что при обновлении данные остаются, запустил обновление прошивки из XMB. Той же что стояла - Ребаг 4,80,1 рех. Единственное- тулбокс не удалил.
    Теперь на 99% обновления "произошла ошибка при операции обновления 8002F14E". В сервисное меню не заходит, выдергивание шнура питания не помогает. Приплыли. блииииин....
     
  8. game8oy

    game8oy Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не соглашусь. примеры на вскидку - Destiny, COD (по выходу Ghost, AW, BO3 того же, банчики прилетали на кастом) и механизм это еще как сказать, bungie быстренько выписывали за дисковую версию Destiny у себя на серваках.
     
  9. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    @Vzhik, модель какая? Привод отвалился что-ли?
     
  10. Vzhik

    Vzhik Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    фатка 60 гиг CECHC04 на НАНД. На счет привода не знаю. я им никогда не пользовался. Но крышку снимал у приставки, глянуть если там пыль. Но привод трогал акуратно, врядли что-то оторвал..
    Кстати, когда перестали приложения запускаться. пробовал АУДИО-СД диск вставить, все менюшки в XMB начинали жутко тормозить, потом приставка висла.
    -
    Сам уже точно ниче не сделаю, отнес в ремонт.
     
    Последнее редактирование: 23.05.2016
  11. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Не верю. Моя личная статистика из базы говорит обратное.
    У меня ни одного знакомого, клиента не забанили за юзанье iso дисковой версии выше перечисленных игр. А вот за DLC выкаченные к эти играм, бан схватили за сутки. За PSN версии тоже бананы, за распакованные версии и за мультиман. Даже за Showtime баны есть. Причём в Destiny и cod люди играют до сих пор и судя по дампам-записям- установкам-обновам за последних 3 года там овер 2000 (CFW, ODE) человек с припиской установить онлайн прошивку с NTFS. Т.е они онлайнщики. А при баньке они сразу звонят если не все? то 70% точно. Ну и я сам играющий каждый день на ps3 c rebug в батлу либо в destiny с iso и допами которые раздавали бесплатно в +
     
    Последнее редактирование: 23.05.2016
  12. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    Распаковать\запаковать .iso, чтобы заменить eboot для игры, на которую нету патчей буде лучше?
    В Destiny за дополнение The Taken King банят моментально, кажется. Еще можно на серваках активижн получить бан в Black Ops 2, если не поставить никаких байпасных eboot'ов или не отключать системные вызовы. В GTA V на 1.26 тоже античит улучшали, я eboot с выпиленными проверками ставил. Больше не знаю примеров, где разработчики борются с прошитыми приставками.
     
  13. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Вот как ты думаешь что я тебе скажу, если посмотреть на пост выше твоего?! :banghead:

    У меня куплено дополнение The Taken King но основная игра в ISO, бана не наблюдаю. В GTA использую образ который сам снял с диска, чем снимал писал выше.
    За не купленные но установленные DLC будете получать баны, PSN версии, за homebrew и т.д.
    В халяве должна быть мера.

    1. Подруби к инету, даже без psn выкачаются патчи.
    2. Зачем утрировать который раз, то винт с играми сдохнет, то изречения выше. Пытаться мне доказать что мультиман хорош для онлайна? Серьёзно?
    90% ISO уже собрано, качай только. Нет мы возьмём поставим мультимен или вообще будем ипаться с PKG, 20 гигов в PKG будем устанавливать по 2-3 часа чтоб получить 40 гигов.
    Всё это пройденный этап. Для онлайна REBUG, WEBMAN, prepNTFS, syscall off, iso, небольшой внутренний диск и большая внешка. Кто шарящий, расшарит винт и подгрузку с компа если сетка позволяет. Кто нет, внешка самый простой вариант.
    PS Никого не убеждаю, каждый теребит как хочет. Но статистика показывает, что так проще и без банов.
     
    Последнее редактирование: 24.05.2016
    zeebee и Ryu нравится это.
  14. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Да ты шо? Правда шо ли? :)
     
  15. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    @Boxdemon, это ты не понимаешь, что если разработчик как-то отлавливает прошитые консоли, то да - нужно предпринимать меры. В большинстве игр нет никаких проверок, делай что хочешь.
     
  16. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    А я говорил, что в играх есть проверки?
     
  17. game8oy

    game8oy Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    да ну, тут твоя "статистика из база" против рунета не потянет. во всех раздачах destiny - "меня забанили". тут скорее я не поверю...
     
  18. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    @game8oy, да ты петросян высшего класса. Ты бы ознакомился с инфой прежде чем в "верю не верю" доказывать.

    Все издания Destiny в том числе легендарка - это диск с игрой и код на DLC одно из которых The Taking king. Чтобы получить допы, надо либо ввести код из коробки с диском, либо купить в PSNSTORE. Ни того ни другого данные забаненные пользователи, скачавшие раздачи, не делали. Все они качали либо пропатченую версию с DLC либо патчили сами. После активации кода из коробки легендарки или покупки The Taking King, в профиле отображаются допы. Скачавшие пропатченые раздачи получат банан, так как в профиле у них нет сведений об активации допов на Destiny.


    PS Так что все забаненные и ноющие юзеры того же рунета - лохи по определению, которые не в состоянии сложить 2+2.

    Подтверждение моих слов про легендарку. http://tapochek.net/viewtopic.php?t=173776&start=0.

    PSS Поэтому и только поэтому я не купил лицензию легендарки. Смысл покупать легендарку?! Платить за игру и допы, когда можно купить только допы, которые при любом раскладе надо выкачивать и активировать через PSN.)))
     
    Последнее редактирование: 24.05.2016
  19. game8oy

    game8oy Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я чего то не понимаю тогда. когда игра вышла, было обычное издание destiny, это в самом начале. какие коды шли в обычном издании? точнее на что шли коды? дальше смотрю комментарии в обычном издании уже позже, видимо когда вышли длц.
    [​IMG]
    и таких коментов по рунету полно.
    ТТК вышло позже, баны прилетали и до ТТК.
    релиз ТТК анонс 15 сентября 2015 года
    http://www.gamespot.com/articles/destiny-taken-king-exact-release-time-announced/1100-6430319/
    про бананы история тянется с 2014 года, у человека в скрине выше тайм стемп 2014 год.
     
    Последнее редактирование: 25.05.2016
  20. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Красава. Можешь ещё баны со "свистками" приписать с 2009 года. Очень жду.

    Поднимаем глаза наверх, и теперь читаем заголовок темы, топик темы и мои сообщения про Destiny. Webman, sysсall и DLC. И попробуй составить причинно-следственную связь со своим особенно последним сообщением. А главное спроси человека или найди подтверждение того, что он запустил лицушный образ ISO через Webman с отключенными syscall при этом никогда не узав Multiman на данном акке. И скринчик в студию пожалуйста.

    Все мои друзья, знакомые, клиенты играющие в Destiny через webman "правильно" , играют до сих пор)) Все кто играл через мультиман, патчил dlc и т.д, давно в бане. А ещё Deank выпускал stealth версию Multiman. Зачем? Да так чтоб поржать))) В Sen enabler и в кучу похожих программ, так же добавили отключение пропатченных syscall. И всё это сделано просто так))) Ты представляешь?!
     
    Последнее редактирование: 26.05.2016
    Ryu нравится это.

Поделиться этой страницей