CFW Cobra + webMAN (играем в PSN без бана)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Farell, 02.06.2015.

?

Используя данные правила - вас забанили?

  1. Нет

    36 голосов
    61,0%
  2. Да

    3 голосов
    5,1%
  3. Не знаю, я где-то затупил

    20 голосов
    33,9%
  1. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Регистрация:
    17.02.2015
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    Не слышал, я распаковываю все, что влезает на FAT32.
     
  2. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    С учётом того что винты находятся в ждущем режиме и то крякать они будут долго.
     
  3. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Проще ISO копирнуть на внешний винт и играть, чем что-то распаковывать. Ипать мозг, что влезает, что не влезает.
     
  4. Azzteck

    Azzteck Пользователь

    Регистрация:
    12.02.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Через вебман игры удалять, я так понял, нельзя?
    Через фтп пробовал удалять с помощью файлового менеджера - приставка виснет.
    Получается, специально для удаления игр надо держать мультман?
     
  5. WORK!

    WORK! Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2016
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    @Azzteck, через фтп все прекрасно удаляется, уже на сотнях прситавок испытано, юзаю файлзилу, на крайняк мультименом можно тоже, но подобного рода утилиты не держу ради безопасности на консолях
     
  6. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @WORK!, зависает консолька у меня тоже через фтпп при удалении, если удалять папку игры в games, если зайти в папку с игрой и грохнуть там все то все норм.
     
    Rushan0770 и WORK! нравится это.
  7. WORK!

    WORK! Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2016
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    @PlintuZz, стоп, сорян, я тока ISO юзаю всегда, поэтому глюкан не попадался.
     
  8. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Получается что бы без проблем удалять игры , надо установить мульман? Желательно тот который более скрытый ?
     
  9. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Да не зависает плойка. Просто учитывайте её медлительность - файлов в папке много. Надо просто подождать.
     
  10. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Файлзила удаляет файлы медленно. Я всегда рекомендовал дожидаться пока перестанет моргать индикация жёсткого диска на плойке, т.е только так можно узнать наверняка, что жёсткий диск перестал работать с файлами. Мультиман кстати точно также удаляет медленно, только он это показывает, мол жди и смотри как я тру файлы. :giggle:
     
  11. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @Farell, @azunai, она наглухо повисает я пробовал ждать, индикации жесткого нет.
    если ты говоришь что она долго думает, то почему тогда из папки она удаляет все моментом?
     
  12. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    @PlintuZz, хз, я твой случай не видел. Я в целом написал для всех. Моментом она может и удаляет, то то и оно. А вот плойка делает остальное, только файлзила не показывает, кажется что прога всё удалила, а нет! Плойка моргает жёстким диском, удаляет, а я такой беру и выключаю её, думаю что всё. Поэтому рекомендую смотреть на индикацию или на жёстком образуется занятое пространство невесть чем и удалить ничем нельзя, только форматированием. Видел однажды жёсткий полностью забитый, мультиман показывает пустые папки, файлзила тоже, но он полный, только форматирование всё исправило.
     
  13. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    А я пользуюсь SmartFTP, все работает шикарно.
     
  14. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    Да без разницы чем пользоватся, от софта тут ничего не меняется тк от протокола обмана все равно не уйдешь, максимум актив/пассив, но там разница то только в том как общаются клиент и сервер.
    Я тотал коммандером и фаром пользуюсь.
    Вернут мне мою консоль проверю спецом при зависании отвечает ли она на пинги.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  15. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    SmartFTP рвет тотал для нужд PS3 по одному показателю уж точно - можно кидать многопоточно. На играх, где туча мелких файлов, разница просто колоссальная.
     
    Rushan0770 и wpvrn нравится это.
  16. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    А как правильно настроить? Смарт и плойку для связи...
     
  17. azunai

    azunai Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2012
    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    80
    Файлзилла также прекрасно кидает хоть в 10 потоков. Только это ещё и насилие над HDD. Полностью перешёл на ISO и горя не знаю.
     
  18. Vzhik

    Vzhik Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Ребета, прочитал, сделал. вылез в онлайн. осталось пара вопросов.
    1. Где-то читал что после тока как смотрировали диск, и перед чем как входить в пользователя который только для онлайна, и запускать игру, перед этим стоит выгрузить вебМан, что в в памяти его не было. Че скажите? Там это крыжик "отключить системные вызовы и очистить историю" он только раз срабатыает? Или вебман постоянно что-то там отключает и еще выгружие, будет палево у меня?
    2. Почему-то не получается переподписать сохранения на другого пользователя. несколько прог уже перепробовал, игра или пишет что данные повреждены (как будто вообще не переподписывал) или видит сохранения, читает но не сохраняет в них ничего. Игра Demоn's Souls.. Кто каким софтом пользуется?
     
  19. Vzhik

    Vzhik Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    И еще, самое главное.. Пресловутый Demоn's Souls русский- только пиратка, вшит русик. Я конечно качнул для онлайна лицуху с IRD, но там всё по английски.. там никаких длц нет.. хочется все-такие на русском гирать. Поэтому собсвенно и прошуту консоль брал. дейсвительно за репаки банят? или можно не парится?
     
  20. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    А я по ftp плойку подключаю, файлзила не коннектит:( пробовал прописать ip, все ровно ошибка
     

Поделиться этой страницей