Лучшая сборка Ps 3

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Rushan0770, 17.05.2016.

?

Лучшая сборка PS 3

  1. PS 3 rebug 4.80 cobra ,webman ,Ssd 120gb,HDMI for PS3,external hdd 500gb

    10 голосов
    100,0%
  2. PS 3 rebug 4.76 ,multiman,hdd 160gb,обычный hdmi,external hdd500gb

    0 голосов
    0,0%
  1. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ребят ! Всем китайское 您好! В общем мне подогнали PS3 160Гб прошивка- rebug 4.76! Так как нахожусь в Китае хочу прикупить для ps-шки нужные ей вещи и узнать какая сборка , и в каком виде будет самая лучшая(опрос снизу)! Но, если честно , не знаю что покупать! Поэтому хотел бы спросить у вас советы ! Нужен ли PS3 ssd диск ? Какой брать внешний hdd что usb 2.0 or usb 3.0? Какой брать hdmi кабель? Нужен ли разветвитель usb , если собираюсь пользоваться внешним hdd и ps move одновременно? Что можно ещё прикупить для PS для комфортной игры и долгой её службы ? Можете кидать ссылку с товаром , а я посмотрю Китайский аналог. Заранее всем спасибо !
     
  2. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @Rushan0770, а ты правда веришь что если на кабеле будет написано HDMI for PS3 он тебе картинку в 4к будет из 720 переделывать?
    у плойки usb 2.0 при считывании ты все равно упрешься в его скорость, другое дело если у тебя на компе usb 3.0 тогда ты будешь быстрее заливать их на диск.
    если ты планируешь одновременно пользовать внешний диск пс мув и еще и заряжать что то тогда нужен, но имхо проще купить зарядку а не городить фиг пойми что из плойки.
    для комфортной и долгой службы нужно купить 25xx версию консоли прошиваемую или прошитую, заменить на ней термопасту на нормальную почистить от пыли и не ставить ее в закрытое пространство.
     
    Ryu, BlackCA и Rushan0770 нравится это.
  3. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Просто я тут у себя в городе нашёл место где ещё продают ps 3 игры и Аксессуары , и среди них увидел hdmi for PS3 , с оригинальным значком сони , и поддержкой 3D
     
  4. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @Rushan0770, в любом кабеле hdmi версии 1.4 есть поддержка 3d в версии 1.4b улучшена эта поддержка с видео в 120Гц режиме но сони это все равно не умеет вроде.
    у меня вообще полметровый ноунейм кабель и без проблем 3д работает, правда я в 3д поиграл немного в ГТ6 и все, в шутерах тож не оч в 3д играть хотя кому как.
    не ну если есть деньги и перед кем понтоватся что у тебя крутой кабель можешь брать.
    хотя деньги ни что понты все бери тогда AudioQuest Diamond HDMI.
    а ты еще и мувы брать собрался? я поигрался с ними месяц и продал, тк годноты нет под них, так только если детям поигратся немного.
     
    Rushan0770 нравится это.
  5. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Мувы уже купил , думаю тоже поиграть немного и отложить их. А что скажете насчёт ssd ? Стоит ставить его или нет ?
     
  6. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2014
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @Rushan0770, ну насчет этого надо призвать @Boxdemon и @Acousticks может они что скажут Boxdemon говорил что ставил ссд, говорят что быстрее грузится, но я и на обычном диске не испытываю проблем, время загрузки мне не критично, единственное что у меня подтормаживало когда плойка по wifi с компа через netsrv образы цепляла, тогда да, но это опятьже из за того что мне было лень кидать кабель, ну и из за этого же текстуры не всегда успевали прогрузится в том же nfs на больших скоростях, но это больше мой косяк.
    если есть вариант взять не дорого гигов на 200 то думаю стоит, опять же не понятно сколько запросов делает плойка к диску, не придется ли менять ссд через год полтора работы.
     
    Rushan0770 нравится это.
  7. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Лучшая сборка - это PS4 Stock :rofl:
     
    haggies, Rushan0770 и PlintuZz нравится это.
  8. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ну если честно мне чето ps 4 не нравится, мне 3 больше по душе, да и халявы больше на ней) ну посмотрим если через 2-3 года , прошьют 4 , то возможно(!) буду задумываться о приобретении.... А пока сейчас 3 и только 3
     
  9. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Rushan0770, и так каждый раз год за годом. Пока консоль в тренде, её по достоинству оценят лишь не многие, а когда приходит время выбрасывать на свалку - тут сразу все и просыпаются! Мне до сих пор звонят по ремонту PS2...Лично я шлю всех лесом. Возни дофига, заработка нифига. Чиповка ещё куда не шло. И то, последнее время я подофигел и задрал ценник до 2 т.р. Хорошо, что хоть про первые не звонят :-D Хотя на счёт дисков узнавали раньше...
     
    Rushan0770 нравится это.
  10. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ну уж так не говорите:-D , пока консоль в тренде шансы взломать её и получить хорошую прошивку - ничтожно малы) а выбрасывать на свалку , как вы сказали , никто ничего будет , потому что у так сказать свалочного материала уже будет и стабильная прошивка , и много халявы )
     
  11. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Rushan0770, это я к тому, что люди до сих пор юзают более старые консоли и вполне себе довольны. Тут главную роль в 90% случаев играет ценник. Тебе так же советую сильно не вкидываться, а взять обычную слимку в хорошем состоянии как можно дешевле. Остальное - это уже мелочи жизни.
     
    Rushan0770 нравится это.
  12. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Из этих мелочей что следует купить? Например с ssd я решил- не брать )) HDMI кабель - заказал на Таобао - 400р ) осталось решить насчёт внешнего hdd, есть вариант на 500 gb usb 2.0 , так как у меня комп тоже usb 2.0 думаю брать его - цена вопроса 2100₽
     
  13. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Они у нас по 250 продаются в ашанах за 1.5M, шутник. HDD лучше внутренний добить до упора сначала.
     
  14. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    никаких усб хреней + ssd, как собаке пятая нога

    PS3 тупо для безглючности любит жесткие диски на 1 террабайт

    из проверенных на нескольких PS3 -
    http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/787614/

    http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_in/289073/

    обьема хватит закинуть все хиты + еще кучку мультиплатформы

    по HDMI кабелю цена дороговата за китай мутный
    http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/games_consoles/consoles_aks/822453/

    вот такой посоветую есть и версия его же для PS3 отличаются только цветом
     
    Rushan0770 нравится это.
  15. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Что прям такие продаются ?
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      208,5 КБ
      Просмотров:
      24
  16. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    ох и лютая китайская хрень

    бери HAMA они проверенные по качеству - а блестючие с кучей надписей китайцев в топку

    да и цена за фирменный кабель 210 руб у нас вон валом ) http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/games_consoles/consoles_aks/HAMA/
     
    Rushan0770 нравится это.
  17. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Ох и мнения у вас насчёт китайцев , нехорошие какие это))) так то все в Китае делается) насчёт жесткого - причина потому что мне нужен внешний: накачать туда много игр, , перебросить на ps 3 пару , поиграть , пройти , удалить с PS3 , через месяц , два , если захотел поиграть ,снова закинул на ps 3 , поиграл , удалил ))) смысл : что бы игры всегда на Внешнем жестком были, не засоряли ps-шку) и ещё одно- что бы моя ps-шка не привлекала много людей :-D , попросят меня дать поиграть, я включу её , а у меня там игр нету) буду говорить, что смотрю фильмы на ps через интернет :tongue:
     
  18. AlexTNT

    AlexTNT Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2015
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    283
    @Rushan0770, игры перекидывать лучше всего по 1 гигабитному соединению - роутер 1 гигабит + комп + ps3

    колхоз с внешними усб 2.0 дисками бред - скорость хреновая + лаги + гемор

    поставь внутрь 1 террабайт диск и все профит тонна игр все в одном

    да еще такой момент не все игры нормально пашут с внешних усб дисков - приходится колхозить (потому к некоторым играм и приписка - запускать только с внутреннего диска)

    а по HAMA скажу - китайцы делают под присмотром для Европы. А китайцы для китайцев и на продажу через табао и али делают хуже
     
    Rushan0770 нравится это.
  19. Rushan0770

    Rushan0770 Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    С запуском с внешнего тему я забил, сначала тоже думал об этом , но потом передумал) просто приставку собираюсь переносить) особенно если уеду на дачу, там инета, компа нету) поэтому думаю лучше иметь под рукой внешний жесткий, а покупать терабайтник что то не хочется, да и считай если там будет (на Террабайтнике) много - много игр и в один прекрасный день он забарахлит и уйдёт в иной мир - будет обидно)
    А Насчёт передачи по ftp если просто сделать комп-PS3 , скорость будет меньше?
     
  20. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Регистрация:
    11.03.2015
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    не стоит на внешние тратится - внутренний sshd поставь - мегабыстрая работа, объёмисто, не шибко дорого. у самого моментус хт 7200об 500гб впёхнут, с малооборотистым терабайтником не сравнить - загрузки быстрые, индексация длц в роксмите секунд 30 (все скинул наф), даж фпс некоторых игр с подгружаемыми текстурами подымает. да и больше 500гб не надо как по мне
     
    Rushan0770 нравится это.

Поделиться этой страницей