Сижу в тюрьме.

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем renegad, 02.04.2016.

  1. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @Ryu, Да вы что фильмов насмотрелись.Я сам когда смотрю фильмы про тюрьму ржу немогу.А я правда здесь.И куда бежать то?У меня что кубышка закопана так нет я голодранец.Да и на дворе 21 век.И не поверишь тот блок питания что у меня с верху стоит отшмонали на отряде где зеки живут.А у меня отдельное помещение,я как бы сам по себе.Только спать на отряд хожу.Ну если не верите не надо примите за сказку.А если честно то обидно очень.Этот форум единственное место где я откровенен как не когда.
     
    Ryu нравится это.
  2. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    А это мой лучший друг здесь,зовут Кожаный 2016_0414_113200_001.JPG 2016_0414_113212_002.JPG
     
  3. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    Кожаный друг это хорошо... Такой же как и шерстяной, только ещё теплее. :)
     
    renegad нравится это.
  4. kvazi32

    kvazi32 Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2013
    Сообщения:
    1.756
    Симпатии:
    135
    абсолютно согласен.Был я в местах не столь отдаленных,но в роли сметчика и проектировщика противопожарной автоматики и охранной сигнализации(тфу тфу тфу конечно туда попасть в другой роли).Облазил всю колонию от входа,до всех коморок,карцеров и тд.То,что вижу на фото-это в принципе возможно только в колонии-поселении,далее ни один здравомыслящий сотрудник ФСИН не даст пронести ни под каким предлогом.
     
    renegad нравится это.
  5. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @kvazi32, Ну значит если тебя посадят ты здесь не выживешь.....:bye: Прими за сказку. @Ryu, мне поверил а больше не кому не чего доказывать не собираюсь.
     
  6. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @kvazi32, А ещё тебе повод задуматся.Ты при всех назвал меня треплом.Я думаю что и на свободе такое не прощают.Нормальный мужик,а не баба должен за свои слова отвечать.Готов ответить?
     
    Последнее редактирование: 15.04.2016
  7. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    @renegad, убери мат, или РО на две недели.
    Не надо склок. Верить или нет - дело каждого. А если есть, что выяснить - прошу делать это в личке.
     
  8. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Ну и не верьте.Ухожу я злые вы.У меня есть кот и больше мне не кто не нужен.Ну и тем более я не кому......@Ryu, Не надо мне не чего высылать.И жалеть меня не надо.90 процентов из вас здесь бы потерялись и курили бы приму если нет поддержки с воли.Я здесь насмотрелся на мастеров со свободы,они вобще не чего сделать не могут.Привыкли обложиться аппаратурой мануалами и менять детали.А придумать что то своё не могут.За 11 лет что я здесь я на них насмотрелся.
     
  9. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    И последний вопрос Как мне удалить свой профиль?И желательно все сообщения и фото.
     
  10. Antimatter

    Antimatter Пользователь

    Регистрация:
    19.04.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    мне кажется что кто-то звездит. Давай пруфф что-ли какой-нить.
     
  11. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    Ну в общем желаю УДО тебе скорейшего и "на свободу с чистой совестью" ))) Не будь так обидчив... Люди злы, будь сам добрее.
     
    Ryu и renegad нравится это.
  12. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Ребята всем вам огромное спасибо.Если честно я очень тронут.Даже не ожидал что буду не безразличен.Я не обидчив просто я немного отвык уже от нормальных человеческих отношений за 11 лет.А УДО у меня подошло уже только меня не отпустят.То что я здесь нагородил в плане электроники,систем контроля доступа,видеонаблюдения,охранных сигнализаций и связи не кто не сможет обслуживать.Наши техники дебилы полные и мне приходится делать всё самому а они как ноги только могут работать.И не куда я с форума не денусь,сам не знаю что на меня нашло.....Наверно весна.Да и пересидел я немного.Я прекрасно понимаю что у меня с психикой не всё хорошо.Если бы не работа и интернет я бы точно с ума бы сошёл.А вот почему мне не верят что я здесь?Я ведь не давлю на жалость,не у кого не чего не прошу,хотя мне и предлагают я отказываюсь.Ну сами подумайте какой мне резон с этого?Единственное что есть это гордость что я в этой системе добился всего что есть,хотя в электронике был полный ноль когда попал сюда.А сейчас мне носят со свободы то что 3-4 телемастера не могут сделать.По поводу доказательств что я здесь-я скинул @Ryu он обещал не куда это не выкладывать.Поймите всё что я имею может рухнуть в один момент.Да начальство на многое закрывает глаза пока я нужен.Но если с верху придёт приказ мне уже не кто не поможет.Есчё раз всем кто отнёсся с пониманием СПАСИБО....
     
  13. JamalShooter

    JamalShooter Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    2.527
    Симпатии:
    357
    :-D С этим фиг поспоришь, за 11 лет то...
     
  14. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    И ещё 5 впереди.Ну да не чего освобожусь машины летать будут.....
     
  15. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Ну вот у меня опять грустная история.
    Принесли мне на ремонт телевизор Samsung smart tv Full Led.Выгорел один светодиод в подсветке.Так как отдельно светодиод не купить я ребятам нашёл на Авито планки подсветки от другой модели.Ну кто ремонтировал Full Led тот знает как там всё делается,но не в этом суть.Я ребятам назвал цену 1 блок сигарет Пётр1.Они согласились.Купили планки и приносят их мне со словами - а они же не такие.Вот тут то я и насторожился.Я им и говорю-вы что его разбирали,а понять что планки не такие надо разобрать его весь,снять матрицу.Ну да ладно приносят мне телек,я всё делаю,собираю,так как подсветка заработала,а изображения нет.Я начинаю смотреть шлефы на матрицу и замечаю отколотый уголок,как раз через него идут проводники в стекле.Оказывается они посчитали блок сигарет это дорого,раз уж они купили детали так смогут сами поменять.Нашли человека,бывшего электрика который мог только лампочки вкручивать и договорились с ним за пачку сигарет что он им поменяет планки.Кода он разбирал то решил подцепить матрицу за уголок отвёрткой.Вот так вот ещё раз убедился жадность порождает бедность.Попали ребята на смартТВ.А я остался без блока сигарет.
     
    uneasy нравится это.
  16. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Это кто у вас настолько жадный? Офигеть.
     
  17. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    @Ryu, Да это я заметил не только у нас.Недавно принесли со свобода телек Akira 42 дюйма,вернее принесли блок питания от него и говорят что мастер пол года не может сделать,сделай а я тебе блок сигарет дам.Я глянул а на блоке половины деталей нет а те что есть сгоревшие.Я нашёл ему на Ali такой блок за 4к с лишним или предложил что сам ему сделаю за 3к,клиент неделю думал но согласился у меня за 3к.А то за блок сигарет захотел.Телек уже неделю у него работает а денег пока не отдал.Ну да отдаст,куда же ему деваться.
    P.S. Я ему блок питания от другого телека на проводках поставил.
     
  18. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    У меня здесь зарплата 1500р
     
  19. Murlik

    Murlik Пользователь

    Регистрация:
    17.04.2016
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    За что сидите то?
     
  20. renegad

    renegad Пользователь

    Регистрация:
    15.03.2016
    Сообщения:
    1.767
    Симпатии:
    412
    Да много за что,но убийства нет.А так статей много.
     

Поделиться этой страницей