Как скопировать лицуху на хард?

Тема в разделе "Всё о Freeboot", создана пользователем vitas-iv, 15.08.2013.

  1. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Это распак будет. К.О. Способов много же копирования. GOD, Console linked preinstall - NXE, распак пофайловый +xex...
     
  2. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    проверял на 3 боксах после фрибута и всё работает без всяких программ,может неправильно фрибут собираете?
     
  3. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Регистрация:
    28.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    ну не гони а дядя .... я сто раз так делал вот сегодня спецом проверил - все работает на фрибуте на родном даше - да игры со стрелками и хехменю например без стрелки ... и ?? все работает и то и то без проблем ... более того там даже не важно 2.0 или 3.0 прошивка - при фрибуте работают все диски и 2.0 и новые 3.0 - даже если привод был прошит старым 2.0 - это кстати тоже одно из волшебств
    единственный прикол нужно чтобы игры были скопированы с дисков именно на этой приставке - хард с другой приставки не проканает ....
    --- добавлено: Aug 27, 2013 9:36 PM ---
    кстати возможно они собирают другими собиральщиками - которые не вставляют такой патч я все делаю в Jrunner
    - он сам все делает по 2-м кнопкам - единственное вставляю вручную Enable NOCFRT Patch - чтобы привод работал потом ... а все остальное раннер делает сам как нужно
     
  4. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Dogertyboy, так привод прошит что ли должен быть? у меня кроме фрибута с ориг дашем 16203 ни чего не прошито больше.


    .... и еще что Вы в Jrunner еще нажимаете? Я просто заливаю прошивку то что он собирает после ключей....больше ни куда не лазию...может зря?
     
  5. Dogertyboy

    Dogertyboy Пользователь

    Регистрация:
    28.11.2011
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    конечно ... там каждый раз перед тем как будешь собирать образ нужно зайти на вкладку XeBuild patches и нажать один раз на enable NOCFRT patch а потом уже собирать изаливать образ... насчет непрошитого привода понятия не имею - делал все на прошитых - ну по идее лицуху непрошитый должен тоже прочитать и скопировть соответсвенно - а те фичи которые стоят в кастомном даше - отключают проверку на наличие диска в приводе ... повторюсь никаких лишних манипуляций кроме этих делать не нужно ... и игрушку со стрелочкой а не джоем - спокойно запускаются и играются
     
  6. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    что делает функция enable NOCFRT patch ?
     
  7. voldemaro

    voldemaro Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2011
    Сообщения:
    2.543
    Симпатии:
    369
    vitas-iv,выше написано /отключают проверку на наличие диска в приводе .../можно поставить например любой привод прошиваемый с ключём двд от твоего родного пивода ,я уже писал что все диски лицензия работает без всяких прог и патчей-всё делаю по дефолту-проверено на многих боксах
     
  8. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    При прошивке короны по Вашему совету установил enable NOCFRT patch. Теперь если вставляешь лицуху в бокс, он ее читает и выкидывает в заставку XBOX 360. на этом все. Если нажать на центральную кнопку на джое и выйти в даш, то диск пишет "Воспроизвести DVD". Че то я не понимаю как это работает. Так и должно быть?

    З/Ы если вставить пиратский диск, то появляется правильная надпись " To play this disk....бла...бла" Ну это понятно, привод же не шитый и пиратки не распознает, че с лицухой то делать?!?!?

    С флехи и харда игрухи стартуют без проблем((
     
  9. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Перешей без. Зачем тебе вообще "лицуха" и привод на фрибуте?
     
  10. vitas-iv

    vitas-iv Пользователь

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Ну к примеру взял диск у друга, и себе закопировал.


    Была тема следующая, Устанавливаем фрибут на приставку(привод не прошит) и копируем лицуху на хард через привод. Далее диск вынимаем и играем с харда. enable NOCFRT patch - в данном случае не канает! Если привод не прошит, то работать не будет. Вообще привод после даного мода запирается. Сейчас прошил по дефолту. Игрухи буду от диска отшивать NXE. Больше вариантов не вижу.
     
  11. fp783

    fp783 Пользователь

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    37
    Подскажите,на Aurora,нет функции копирования с диска на HDD?
     
  12. Erorr

    Erorr Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2014
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    Нету. Использую Fsd для этого.
    Зашёл в fsd, скопировал, вернулся в Аврора.
     
  13. fp783

    fp783 Пользователь

    Регистрация:
    26.03.2015
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    37
    ОК,спс
     
  14. Lomaster

    Lomaster Пользователь

    Регистрация:
    04.05.2012
    Сообщения:
    3.549
    Симпатии:
    424
    ну вроде же всё расписано...
    выйди в родной даш, установи игру, вернись в аврору
    если не запускается без диска проверь настройки дашлаунчера или закинь мой лаунч.ини
    https://yadi.sk/i/41mVbcVVdBHvz
     
    fp783 нравится это.
  15. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    Ребят, подскажите пожалуйста. Если в родном даше копирую игры, то потом в фристайле две иконки в меню получается - одна рабочая, другая нет. Что надо сделать, чтоб была одна иконка в меню?
     
  16. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Удалить ненужные файлы очевидно. А нафига при наличии fsd копировать штатным?
     
  17. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    Надо будет попробовать иконку удалить - вроде делал уже так, кажется не помогло, удалялась игра...
    Фристайл копирует не контекст-нули, в результате бонусы нельзя активировать...
     
  18. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Вот если FSD удалить - как раз всё и того.
     
  19. AlGol_XXI

    AlGol_XXI Пользователь

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    25
    чего все того? я не хочу фсд удалять.
     
  20. psiklop

    psiklop Пользователь

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    на фрибуте все пашет без дисков, если на приставке даже на непрошитой были установлены игры, ставишь фрибут и папку 16 нолей на скан. все игры работают без дисков
     

Поделиться этой страницей