Заблокировалась функция записи (corona 4gb)

Discussion in 'Технические проблемы' started by redfer, Feb 26, 2016.

  1. burila

    burila Пользователь

    Joined:
    10.04.2014
    Messages:
    671
    Likes Received:
    136
    @redfer, что то здесь не то. Две приставки подряд в твоих руках с одинаковыми симптомами. Мне подобного не встречалось. На консолях в частности. Да и тем похожих я не нашёл, честно говоря. Тебе не кажется, что с твоим ридером проблемы? Не исключено, что им и убиваешь контроллер?
    Я, тут на днях, 20 раз перезаписывал и всё нормально.
    Кстати, попозже распишу подробно 100% способ, как восстановить после случайного форматирования и прочих жестоких манипуляций с флеш памятью.
     
    КР142ЕН likes this.
  2. ksandr13

    ksandr13 Пользователь

    Joined:
    29.09.2011
    Messages:
    514
    Likes Received:
    51
    @burila, поддерживаю.
    ТС стоит или ридер поменять или перейти на 5 пин распайку. Ловил я похожий глюк, только 5пин распайка помогла.
     
  3. redfer

    redfer Пользователь

    Joined:
    25.05.2013
    Messages:
    92
    Likes Received:
    0
    в том то и дело - консоли до этого фрибутил не я, одна вообще на ретейле была ! приносят приставку - даш не обновляется и флешка не форматируется ! ЭТО все ДО разборки боксов и припайке ридера ! ПРИЧЕМ тут ридер то ???
     
  4. redfer

    redfer Пользователь

    Joined:
    25.05.2013
    Messages:
    92
    Likes Received:
    0
    я всегда паяю только 5 контактов (1,2,3,16,gnd) в редких случаях при ошибки считывания паял полный набор контактов
     
  5. redfer

    redfer Пользователь

    Joined:
    25.05.2013
    Messages:
    92
    Likes Received:
    0
    Приставки с почти идентичной датой выпуска - на одной стоял матрикс, вторая вообще без фрибута! Пришел к выводу что скоро понесут боксы с данной проблемой (флешки не вечные)
     

Share This Page