PS 3 CECH-4208C SuperSlim Cobra 5.10B не горит светодиод EMU

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем BadMarine, 10.03.2016.

  1. BadMarine

    BadMarine Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Друзья, доброе время суток.
    Спасайте. В наличие PS 3 CECH-4208C SuperSlim Cobra 5.10B. Все собрана по инструкции, припаяно вроде хорошо (все контакты прозваниваются мультиметром)
    Суть проблемы такая, что на самой кобре при подаче питания горит, только светодиод SATA, светодиод EMU не горит вообще. При переключения режимов на USB STORAGE с PT на EMU и наоборот ничего не происходит (светодиод не загорается) и в режиме PT лицензионные диски не читает. Светодиод на USB STORAGE при подаче питания, горит красным секунды 3-4 , потом выключается и снова включается красным. При попытке прошить Cobra (при подключение флешки с прошивкой) НА USB STORAGE загорается на долю секунды индикатор фиолетовым, сразу тухнет и через 1-2 секунды светодиод загорается красным и горит постоянно. Сброс корбры не помогает и проблема остается. Если кто-то уже сталкивался с такой проблемой или уже обсуждалась, не закидывайте тапками, а скиньте ссылку, буду очень признателен. Также буду признателен, если посоветуйте в какую сторону копать, чтобы устранить данную проблему. Заранее спасибо.
     
  2. zra123

    zra123 Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    1) плохая пайка, загнулся контакт на шлейфе, перепроверяй.
    2) не подходит флешка, жесткий диск. содержимое cobra.cfg и где качал базу cobra.db?
     
  3. vfiuchcikicshuusrch

    vfiuchcikicshuusrch Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5
    держи рабочий вариант, чтобы не тупить %)
    я хз почему до сих пор тупо не выложить рабочие настройки.
    месяц назад себе настраивал. опять же в середине темы страниц в 20 нашел себе ответ, что же всё таки там нужно, а что не нужно в конфиге прописать. ппц блин %)

    архив на флешку распакуй, у меня всё работает сразу.
     

    Вложения:

    • cobra.zip
      Размер файла:
      717,1 КБ
      Просмотров:
      4
  4. ArhangelSM

    ArhangelSM Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2015
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    41
    на офф сайте битые файлы
     
  5. vfiuchcikicshuusrch

    vfiuchcikicshuusrch Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    5
    об этом все уже знают.
    дело не только в битом файле *.db, а ещё и в неправильной конфигурации *.cfg
     

Поделиться этой страницей