Matrix ode (I need help)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем stradamus, 04.03.2016.

Метки:
  1. stradamus

    stradamus Пользователь

    Регистрация:
    04.03.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, восстановил флешку micro sd в matrix ode, теперь эмулятор не видит флэш, способ восстановления, который описан на этом форуме к сожалению не работает. не могли бы вы выложить уже распакованные файлы прошивки именно matrix ode? открыть из под windows эти файлы можно с помощью программы Paragon ExtFS for Windows или в операционной системе линукс. буду вам очень благодарен!
     

    Вложения:

  2. zra123

    zra123 Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    ну во первых, там 3 раздела fat32, ext4 мелкий и еще один ext4 тот что на картинке. если вы закинете файлы, ничего не выйдет.
    флешку нужно восстанавливать только из образа .img программой USB Image Tool, предварительно форматнув утилитой SD formatter
    прошивки Matrix ode и E3 ode, совместимы так что смело ставь от e3 E3 ODE 1.23 Micro SD Image pack.rar
     
  3. stradamus

    stradamus Пользователь

    Регистрация:
    04.03.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, до этого восстанавливал без утилиты sd formatter, использовал только USB Image Tool (на стандартную флэшку, которая в комплекте шла не хочет восстанавливать, не хватает пару мб, а у меня 4 гб самого маленького объема, может еще в этом причина), а по поводу разделов в курсе, я хотел заменить файлы именно в разделе ext3. Сегодня нашел флэшку 2 гб, после работы попробую восстановить, предварительно форматнув утилитой SD formatter. отпишусь, помогло или нет
     

    Вложения:

  4. stradamus

    stradamus Пользователь

    Регистрация:
    04.03.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    флэшку видит, восстанавливал на 256 мб, 4 гб - это много для эмулятора, спасибо
     
  5. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    256mb левак, их не выпускали почти на SDHC, разве что в самом начале, и только китай можно найти сейчас. На это первое подозрение.
     
  6. zra123

    zra123 Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    точно не помню, но на 8gb вроде у меня не заработала. пробуй, должна подойти на 4.
    восстанавливать теме же программами, что выше.
     

Поделиться этой страницей