Планшетные компьютеры на Android 2.3 и 3.2

Тема в разделе "Android", создана пользователем Skarpy, 21.10.2011.

  1. _ZhEkA_

    _ZhEkA_ Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Странно....на моём к примеру можно микро сд карты вставлять до 64 ГБ (внутренная память 16 ГБ(мне хватает)). Думал что и Samsung тоже может.
    А вот iPad 2 у нас стоит 650€. 150 евро дороже моего....а чем он лучше???
     
  2. Reider

    Reider Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2011
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Радует, что не везде в России тв-зомби и дебильные псевдопоцреоты
    Ну я ваще-то с андроидом сравниваю. И в основном по поводу платных приложений, хотя ихнюю ось в глаза не видел. Но искусственно ограничивать полную функциональность ОС (на примере того же ифона), чтобы потом скармливать отдельные её элементы за бабло пользователям - это развод чистой воды
     
  3. xbishopx

    xbishopx Пользователь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    7
    у самого Ipod и Ipad 2, у брата телефон на ведре, сколько не держал девайсов типо убийца Ipada все вата)) качество сборки у яблочников намного выше чем у сторонних производителей, а вот насчет оси это да!! если джейлбрейк есть то тогда все нормуль нету очень плохо.. и очень понравилось OS у яблочников удобно, быстро, нету дебрей тупых все понятно даже не опытным пользователям. Цена а че цена!? мне было не жалко отдать 20 к за Ipad 2 + доставка, чем брать за 15 куй пойми че))
    и да Сколько людей столько и вкусов.
     
  4. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    Где все запятые, школоло!

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::bounce::bounce::bounce::bounce::rofl::rofl::rofl::rofl::bounce::bounce::rofl::rofl:

    Ты меня убил просто!!11!:rofl::rofl:
    :rofl::rofl::rofl:
    Хахахахха!11!!!1
    Ты в руках-то держал хоть один девайс Самсунга и прочих "сторонних производителей"?

    Все дальше комментировать не хочется, блевану от смеха сейчас...:rofl::rofl::rofl:

    Да твои яблочники даже запись видео включили только в 4хх ОС, ок?
    А про то, что иконка погоды показывает 23 градуса вообще говорить не хочется.
     
  5. _ZhEkA_

    _ZhEkA_ Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Уверен на сто % что нет.....:disagree:
     
  6. arabika

    arabika Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    66
    А как же проблемы с дисплеями на 2-х IPad'ах, проблемы с диспелями 4-х IPhone'ов и таких же проблем на АЙФон ФоЭсс?

    Они назвали телефон "для жопы"...[​IMG]
     

Поделиться этой страницей