Cobra ODE и OFW 4.70-4.83 (работоспособность и общие вопросы)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Airen, 24.02.2015.

  1. resad

    resad Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В шапке вроде написано:
    Не работает на прошивках выше чем 4.66
    CECH-4308А
     
    #881
  2. ArhangelSM

    ArhangelSM Пользователь

    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    41
    интересный факт, я бы проверил)
     
    #882
  3. Bin4ester

    Bin4ester Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    У меня была такая ошибка. Она говорит о неправильно сконвертированным образом swap.iso.
    Я в свое время перекачивал заново игры(.iso), затем конвертил их в .swap.iso , после этого закидывал на внешний винт и все заработало. А вообще по официальным данным эта ошибка гарнитуры.
    Короче тебе нужны игры в iso формате, переконвертируй их заново под свой swap файл.
    Ни пуха, ни пера.
     
    #883
  4. kirill787898

    kirill787898 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Круто, проверю.
     
    #884
  5. kirill787898

    kirill787898 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    На какой прошивке пробовал ?
     
    #885
  6. ДмитрийBlack

    ДмитрийBlack Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подскажите ребята. У меня 3008B DC 1c прошивка - 4.78.
    Где и какую мне кобру покупать. Буду очень признателен! Спасибо.
     
    #886
  7. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Да любую с DMC или последнюю в которой DMC встроен - всё равно уже раком и своп. Для такого лучше консоль сменить уже.
     
    #887
  8. ДмитрийBlack

    ДмитрийBlack Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что не так с консолью? Зачем сменить её? Если не сложно чуточку доступнее пожалуйста:)
     
    #888
  9. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Затем, что DMC и своп. Ну новая кобра как вариант с DMC.
     
    #889
  10. BOLNICHKA39

    BOLNICHKA39 Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
     
    #890
  11. kirill787898

    kirill787898 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    У меня тоже эта ошибка.
     
    #891
  12. BOLNICHKA39

    BOLNICHKA39 Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Похоже на то, тему ту не обновляли еще с 2014, поэтому скорее всего они может и идут без свапа, но только до 4.60
     
    #892
  13. NomadNVKZ

    NomadNVKZ Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, хочу поставить кобру на пс 3 4208с, версия прошивки последняя, вопрос, какая кобра нужна? нужен ли свап диск? есть ли список обновляемых игр? вообще стоит ли?
     
    #893
  14. Ginforsen

    Ginforsen Пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Полистать тему не судьба? Да, Да, Да, тебе решать.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
     
    #894
  15. Khaybulaevic

    Khaybulaevic Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Я купил PS3 12GB с Чипом с зади (его можно отсоединить еще) в комплекте шёл диск с каким то эмулятором cobra, я хотел зайти в свой профиль, что бы играть в мои диски лицензионные в онлайн, а пс просил обновление что бы войти в акаунт, я обновил до 4,78 потом только поставил диск кобра сначало не читал диск а потом как то прочитал но не запускается после черного экрана появляется код ошибки, я в этом ничего не понимаю, тот кто мне продавал сказал мне все будет работать и онайн игры с лицензионным диском, и пиратские игры, и к нему не могу дозвониться( сволоч не сказал мне можно обновить систему или нет) вообщем что нужно делать что бы диск запустился хотя бы?
     
    #895
    pipikus нравится это.
  16. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Обновился - ну и хрен тебе в рыло(с). Теперь указывай точную модель и прочее, от гемора со свопом до полной незапускаемости.
     
    #896
  17. pipikus

    pipikus Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Выбор эмуляции или обычного режима:



    Обычный режим включается, когда переключатель находится в положении «слева», как показано на рисунке. Режим эмуляции можно выбрать, передвигая переключатель на фиксаторе /зажиме, расположенном на печатной плате, вправо, как показано на рисунке ниже. Таким образом, включаются функциональные возможности эмулятора устройства, и пользователь может запускать игры с внешнего запоминающего устройства на PS3. Обычный режим по умолчанию блокирует ODE и позволяет PS3 работать как консоли с любой прошивкой (OFW/ CFW) в случае, если пользователь играет в игры непосредственно с BD привода, смотрит фильмы или находится в Интернете для получения SEN и т.д.



    Нельзя устанавливать переключатель между обычным режимом и режимом эмуляции, если консоль работает. Переключайте режимы только, когда консоль выключена или находится в режиме ожидания. ПЕРЕКЛЮЧАЙ В ОБЫЧНЫЙ РЕЖИМ.И ИГРАЙ В ЛИЦЕНЗИЮ
     

    Вложения:

    • cobra1.jpg
      cobra1.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      28
    #897
    tesei нравится это.
  18. psiklop

    psiklop Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    подскажите, никогда не было cobra ode, она будет запускать игры на ps3 со сломанным blu-ray (вообще диск не берет)?
    подойдет ли на модель 3008 привод от 2508? выглядит вроде одинаково, я попробовал, но не заработал.
     
    #898
  19. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Не будет. Привод никому никак никуда на OFW, он завязан ключом, нужно remarry делать на CFW. Ну и да, у 2500 и 3000 разныею
     
    #899
  20. psiklop

    psiklop Пользователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    12
    я его разбирал, там не как в xbox 360, одна пластмасса, лазер, платы не видел
     
    #900

Поделиться этой страницей