CFW Cobra + webMAN (играем в PSN без бана)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Farell, 02.06.2015.

?

Используя данные правила - вас забанили?

  1. Нет

    36 голосов
    61,0%
  2. Да

    3 голосов
    5,1%
  3. Не знаю, я где-то затупил

    20 голосов
    33,9%
  1. Azzteck

    Azzteck Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как настроить в вебмане автомонтирование образа?
    Чтобы не монтировать каждый раз при входе в систему
     
    #221
  2. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    Неофициальный апдейт кобры 7,3 для прошивок ребуг.
    не ставить на консоли версий CECH-A до CECH-C
    https://yadi.sk/d/JQKeBJ4ypCjgQ
    Используете на свой страх и риск!!

    После установки необходимо заного включить режим кобры через ребуг тулбокс.
    Оригинальная новость на psx-place
    Installer for Rebug 4.78.1:

    All those who want to upgrade to Cobra 7.3, can now easily with "one-click install".

    Instructions:
    • must be updated before the Toggle Mode COBRA - Switch> Enabled.
    • Cobra install 7.3 Installer.pkg and run once, making the PS3 automatically restart. after the update
    • after rebooting COBRA is Mode disabled, the manual activation Cobra must press once with Toolbox.

    Should the installer does NOT use !!! in the PS3 versions CECH-A to CECH-C
    . 1 works here it all with Cobra v7.2
    . 2 if something goes wrong during the install, ONLY helps even a hardware Flasher
    Read more at http://www.psx-place.com/ps3-news/9...dater-for-rebug-4781.html#u55Af5ZfO0Z8rUoh.99
     
    #222
  3. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    Сам пока не тестил!!
    Официальный апдейт последней кастомной прошивку от команды Rebug – Rebug 4.78.2 – Cobra 7.3 – Toolbox 2.02.09 – Feb 23rd. 2016

    https://yadi.sk/d/UM0fpSqKpP9ik

    COBRA 7.3 Support added
    (PS2 Launcher is NO LONGER needed to have wireless connectivity with DS3, Huge thanks to our beloved developer Habib and mysis)
    XMBM+ support for for both XMB operation Mode [Debug/Retail] added
    (XMB Manager Plus developed by Team XMBM now “FULLY” supported via standalone pkgs.)
    More info regarding XMBM+

    webMAN MOD 1.43.27
    (It has many bug fixes and improved features!)

    The issue with System Deactivation is fixed
    (This issue was introduced since REBUG 4.75.3 due to changed act.dat deletion patch, now it’s fixed!)

    Russian language support added for Package Manager
    (Thanks to Alex Lightra1n for Translation!)
     
    #223
  4. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Неделю тестирую хабиба, ни разу не зависла. Просто удивительно! В шоутайме были вылеты из фильмов, но зависаний нет. В игры играю мало, так что хочу спросить вашего мнения? Стоит добавить прошивку в топик?
     
    #224
  5. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @Farell, добавляй если штабильно, я правда на ребуг переехал тк ты сам всегда писал что он стабиленее.
     
    #225
  6. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Неделя тестов Rebug 4.76.2 прошла успешно - люди сутками задротили во всякое говно, в т.ч. и онлайн, не единой жалобы (хотя может кто-то и брешет, так как бухие были почти всегда). Но факт остаётся фактом. Сам пяток часов наиграл.
    Консоль, кстати, CECHC04, хотя в Sen Enabler'е показывает Retail Russia, т.е. 08...Видимо, внутренности перепотрошены были уже не раз!
    Из хоумбрю только WebMAN ну и SEN. Игры только в ISO и только с IRD. Ещё парочка DLC FIX и ModMenu. Ну, пока не забанили :happy:
     
    #226
  7. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    Ты небось IDPS вшил в нанд\записал в память, мне sen enabler тоже пишет, что на моей CECHC08 стоит nor-flash :rofl:
    Да ерунда это все, я раньше играл в дарк соулс на русском, удалил его, недавно снова захотелось поиграть, а оказывается ее русской не было, язык перенесен с пк. Ну и про читы ты видел. Вот .pkg-игрухи - опасно, хотя я играл как минимум в BF1943, Flower, Journey и Crysis.
     
    #227
  8. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    А вот добавить уже не могу. Пропала кнопка редактировать.
     
    #228
  9. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Кстати да, почему её нет теперь)))?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #229
  10. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @ShakotanGX71, я по твоему совсем тупень? Если я бы менял IDPS или ковырялся в нанде я бы написал об этом. И да, я таки в курсе, что при смене IDPS меняется абсолютно всё - от региона с серийником до типа памяти. Как-то так.
    Это у админов подгорает что-то периодически - второй раз за месяц подобную хрень наблюдаю. В прошлый раз кнопка пропадала на пару дней...
     
    #230
  11. Electro

    Electro Пользователь

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    как подружить сию прошивку с usb hdd в ntfs? вроде установил всё, cobra enabled, webmanmod последний, prepntfs тож установлен. в файлменеджере винта нет, но в вебмане в списке игр образы отображаются. при попытке монтирования вроде все нормально монтируется,но долго как-то, и через пару секунд - ошибка и вылет браузера. в чем проблема??? или плойку так и не научили работать нормально с нтфс?))))
    p.s. продал свой родимый Хбокс, доплатил и взял ЭТО... как же тут всё геморно после фрибута(
     
    #231
  12. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    У с prepntfs тоже ошибка, лень разбираться, тем более когда любой образ можно без проблем по ftp записать.
     
    #232
  13. Бум6араш

    Бум6араш Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    У меня все образы на внешнем ntfs-винте. Все отлично работает. По ftp заливать долго.
    Были один раз такие же симптомы, подключил винт к пк, далее свойства винта>сервис>выполнить проверку.. чекдиск, поправил какие-то ошибки файловой системы, подключил к плойке, перезапустил еще раз prepntfs, все заработало.
     
    #233
  14. Electro

    Electro Пользователь

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    всмысле по ftp? на внешний?
    всё перепроверил, переформатил, переустановил и даже перепрошил.... и нифига. если форматнуть в fat32 - винт отлично работает, но смысла 500гб содержать в fat32 вообще не вижу.
     
    #234
  15. Electro

    Electro Пользователь

    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    101
    фсё, разобрался!) снял винт, форматнул, перенакатил прошиву, перекачал образы и понеслось.
    а таки образы удобней, чем пкг годами ждать))
     
    #235
  16. Azzteck

    Azzteck Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Установил 4.78.2 Rebug. Жесть какая то. Если запустить консоль с геймпада, то при старте она его не обнаруживает. Приходится его выключать его долгим удерживанием кнопки PS и снова включать, тогда видит. Стартует очень медленно. А самая жесть в том, что в XMB дикие лаги. При попытке зайти в любые настройки - думает секунд по 8-10. Попробовал сделать восстановление файловой системы из Рекавери, не помогло
     
    #236
  17. alexvvv

    alexvvv Пользователь

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    18
    @Azzteck, у меня 4.78.2 Rebug на нескольких консолях работает идеально
     
    #237
  18. Azzteck

    Azzteck Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в чём может быть проблема?
     
    #238
  19. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Китайский dualshock, попробуй другой оригинальный.
    Жёсткие лаги в меню это скорее всего жёсткий диск. Отформатируй или поставь другой, было дело, сталкивался с твоими проблемами.
     
    #239
  20. Azzteck

    Azzteck Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    @Farell, геймпад оригинальный. С Rebug 4.78.1 всё было нормально
     
    #240

Поделиться этой страницей