Softmod Любой Wii

Discussion in 'Nintendo Wii/Wii U' started by Tr25, May 20, 2013.

  1. Vlad1993

    Vlad1993 Пользователь

    Messages:
    128
    Likes Received:
    2
    у меня вии не видеь сд, все перепробывал они все рабочие, качаю леттер бомб не видит и все
     
    #121
  2. Tr25

    Tr25 Пользователь

    Messages:
    131
    Likes Received:
    53
    Ну давай по порядку. Какая прошивка стоит сейчас, какой объем у сд карт, пытался ли пролистать календарь, может бомба на другой недели быть. Проверь по мануалу шаг за шагом. Сфотографируй мак виишки, выкинь сюда - может я соберу тебе бомб
     
    #122
  3. Vlad1993

    Vlad1993 Пользователь

    Messages:
    128
    Likes Received:
    2
    я дату арменял все ок я все сделал) спасибо тебе
     
    #123
  4. qFenix

    qFenix Пользователь

    Messages:
    25
    Likes Received:
    0
    У меня такая проблема возникла - хочу поставить
    FCEUltra GX как канал - а он мне выпендривается по поводу отсутствия IOS58 -
    у меня стоит ios61 - не подскажите что делать? просто ну очень канал хочется чтобы хоумбрю не залазить каждый раз
     
    #124
    Last edited: Jun 7, 2015
  5. Evgelon

    Evgelon Пользователь

    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Купил белую Вий с 4.3 прошивкой,сделал софтомод но ничего не идёт!Какую кнопку всё-таки надо нажать на Letterbomb-синюю или красную??И надо убирать галку или нет?Я уже запутался!Везде пишут убрать галку и нажать красную!
     
    #125
  6. Reiders

    Reiders Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Извините, кто-нибудь подскажет, что за канал появляется на прошитой Wii под названием BackupHBC? Я так понимаю он создает какой-то бэкап, но что-то не пойму чего именно и как им пользоваться. :( Заранее спасибо всем ответившим.
     
    #126
  7. Anar

    Anar Пользователь

    Messages:
    236
    Likes Received:
    25
    если нечаянно удалишь homebrew channel то будет его бякап. защита от дурака)))
     
    #127
  8. Reiders

    Reiders Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Спасибо, правда не совсем понял КАК это работает. :banghead: Восстановятся ВСЕ каналы установленные homebrew что ли?
     
    #128
  9. Reiders

    Reiders Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    При попытке установить WiiMC после нажатия на "Load" пишет: "Could not save setting to sd1: apps\wiimc\settings.xml". Не пойму в чем дело... :disagree:
     
    #129
  10. Reiders

    Reiders Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Вот ссылка на видео, где есть полная видеоинструкция.
     
    #130
  11. vnrich

    vnrich Пользователь

    Messages:
    125
    Likes Received:
    20
    Как установить USB Loader в память Wii, чтобы не требовалась SD карточка для его запуска?
     
    #131
  12. a6307a

    a6307a Пользователь

    Messages:
    145
    Likes Received:
    14
    Никак.
     
    #132
  13. vnrich

    vnrich Пользователь

    Messages:
    125
    Likes Received:
    20
    @a6307a, лапшу на уши не вешайте, милейший. Две Wii, одна запускала USB Loader без SD карты, Loader запускал игру, разумеется игра была на флешке, флешка в "правильном" разъёме, если бы не видел не писал бы. (Другая молчала, пока я с ней не поговорил... по-душам :) ). Первая не хотела запускать диски (не через USB Loader :) ), после софтмода, здесь разжёванного, диски пошли. Я просто утомляюсь всё в голове держать, вот и попросил помощи. А одна бабка сказала, это не ко мне.
    USB Loader остаётся на SD карте, без SD карты не запускается, но у меня есть приставка которая запускала без SD, пока я её не софтбоднул.
     
    #133
    Last edited: Oct 24, 2015
  14. vnrich

    vnrich Пользователь

    Messages:
    125
    Likes Received:
    20
    Ларчик открывался просто, нужно установить канал USB Loader, если ещё проще, то надо устанавливать wad не Forwarder.
     
    #134
  15. eugenekus

    eugenekus Пользователь

    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Обновил до 4.3, сделал по инструкции. Все работает.
    Закидываю игру на юсб диск.
    Спасибо.
     
    #135
  16. KingLion

    KingLion Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Помогите с проблемой. В 3части инструкции. Не запускается md5summer.exe соответственно дальше этого пункта продвинуться не могу. Флешка SD Sandisk 2Gb. Заранее благодарен. Wii 2007года 4.3 e. Обновлялся с родной 2.1е через интернет.
     
    #136
  17. KingLion

    KingLion Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Все сделал. 7zip решил проблему. Спасибо Tr25
     
    #137
  18. ksb

    ksb Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    не могу установить wad файлы, а именно: проверку суммы проходит, загружается в wiimod, выбираю wad manager, а далее необходимо нажать 1... но ничего не происходит. версия 4.3е
     
    #138
  19. ksb

    ksb Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    заменил флешку, прошло как по маслу
     
    #139
  20. cabbot

    cabbot Пользователь

    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Ребята помогите советом. Собираюсь приобрести консоль, со слов продавца консоль не прошивалась. При осмотре консоли в главном меню присутствует homebrew channel, запускается priiloader. Версия 4.3 Е. Смогу ли я при помощи команды Format Wii System Memorry в настройках вернуть консоли заводские настройки, для того чтобы самостоятельно с нуля установить софтмод. Либо не стоит форматировать приставку?
     
    #140

Share This Page