Cobra ODE Проблема с приобретением эмулятора.

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем BlackCA, 17.01.2016.

  1. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Многие из нас ищут где купить эмуляторы от Cobra?! Есть ли проверенные продавцы как в России так и на площадке Алиэкспресс?!
    Если есть выходы, делимся на продавцов, а то как то нынче дефицитно с ними!!!
    P.S. Предложения обратится к МаджикДевайс или МультимедиаСити +5 к Карме! Это продавцы дьявола


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Хе, я сначала предположил, что Кобр постигла та же участь, что и глитчей для Xbox 360 - т.е. их тупо выпили с продажи и выложили под другим названием, но я ошибся. И вот почему:

    [13:12] Ac0ust1ck$$ aka Dewi11i0N: Ну, в общем так
    Элис из МБЧипа сказала, что им поставщики Кобры не шлют уже давно, они ждут новой партии Кобр 5.10С
    Поэтому они и пропали отовсюду
    А Команда Кобра скорее всего опять накосячила в новых платах вот поставки и задерживаются
    Когда будут - неизвестно
    Но я попросил мне сообщить о поступлении товара
    Надеюсь, не забудут
    Можешь это в теме отписать
    Кстати, я не удивлюсь, если Команда Кобра нашла способ обойти защиту на 4.70 с новыми платами на всех консолях и сейчас просто тестирует метод :)
    Они такие, любители сделать "сюрприз"
     
  3. Farell

    Farell Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Вот это было бы хорошо. Глитчи кстати можно у купить, нужно только спрашивать лично у поставщиков, сейчас так просто через строку поиска не найти их.
     
  4. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Airen, эээ, 5 тыщ рублей за 4.20 QSV??? Узкоплёночные совсем рехнулись что ли??? Я последний раз брал 5 эмулей 5.30A в полном комплекте с EMS доставкой, вышло один эмуль в среднем 3200 р., это с учётом того, что мне посылка меньше, чем за неделю дошла!
    62$ за это говно! У них точно крыша поехала. Она на старте стоила 80$!
    Этой плате красная цена 30$, не больше!!! А ещё говорят, узкорылые наши друзья...Да в опу таких друзей!
     
  6. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    @Acousticks, Сказывается дефицит. Я пока еще по твоим контактам не обращался, сегодня до вечера буду еще искать, мне всего 1 штука нужна.
     
  7. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Airen, лучше с рук возьми. Даже с доставкой из России и всеми вытекающими будет дешевле, не стоит этих уродцев кормить.
     
  8. Airen

    Airen Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2014
    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Б\У брать не охота, хотя есть 3 ревизия, но без шлейфов и прочего, тока плата.
     
  9. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Да, на Али на него и ещё на почти такого и с суммой в 5-6К, натыкался, я и спрашивал просто по позициям, то есть находил тупо продажа QSW, заходил и спрашивал за сам эмулятор, ни у кого нет... А эти пару узких что продают по конской цене, действительно, просто на фоне того что, ни у кого нет, у меня за 5500₽ точно заберут. Совсем совести нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Acousticks нравится это.
  10. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Почему не охота? Я брал б\у с форума и всё было чётко. Смотри на продавца в первую очередь - если человек адекватный, то почему нет?
     
  11. EricVL

    EricVL Пользователь

    Регистрация:
    06.01.2015
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    На алике всё вымерло, где теперь кобры брать и гличи?
     
  12. BlackCA

    BlackCA Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    2.196
    Симпатии:
    103
    Писал в МБчип, сперва мне сказали что есть, мол есть 5.10, но без всех проводов и шлейфов, говорю возьму 3-5 штук! Пропали, не отвечают


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @EricVL, я для кого второй пост написал? Ждать, ждать и ещё раз ждать. Собирайте с клиентов предоплату скромную, в размере 500 р., записывайте номера и отправляйте их играть в лицензию. Как новые версии плат выйдут, так и закупитесь. Я на такой случай клиентам в аренду лицушки даю под залог джойстика или ещё чего-нибудь. Ппц. Всему вас учить нужно :)
     
    EricVL нравится это.

Поделиться этой страницей