PS4 замена процессора! Нужна помощь про!

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем -=ShaMan7=-, 11.01.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -=ShaMan7=-

    -=ShaMan7=- Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Всем жобрых дел! Меня мучает вопрос о замене процессора на ps4 без заменны трех связующих чипов так как в сети китайцы пишут что это реально но при одном условии что что то нужно програмировать. Ну общался я с ними через переводчик и понял что нужно прошивать и скорей всего что то прописывать или что то в этом духе. Ребят не кто еще не менял только проц на ps4 может подскажите. Просто принесли ps4 после другого мастера а то походу перегрел его и даже поленился его обратно вернуть так как разобрав я удивился что его нет но снят он окуратно так как не каких потимнений от жара нет и ни в общем все чисто хочу довести эту плойку до истины! Буду благодарен за любую информацию!!!!!
     
  2. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Нуж но проста нозат препо ядьког да непо можед прозда вмусор од незди. Кака тотак.
     
  3. -=ShaMan7=-

    -=ShaMan7=- Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я ведь написал что нет проца так что нужно именно менять
     
  4. Boxdemon

    Boxdemon Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2014
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    91
    Есть спец. софт. Инициализирует (подписывает) любое живое железо. Из этапов работы, заливака дампа и стартап работы по лану через софт. + Возможность менять регион, переключать в dеbug и т.д. Тоже самое и для PS3.
    В сети софта нет и не будет, достать за так не реально. У офф.спецов в рашке тоже нет. Есть определённые люди в Китае у которых можно купить. Стоимость, на момент когда я интересовался, была 30 тонн зелени. Надеюсь доходчиво объяснил.
     
    Последнее редактирование: 11.01.2016
  5. -=ShaMan7=-

    -=ShaMan7=- Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В рашке всетаки думаю есть люди кто меняет процы и не думаю что они отдали 30 тон зелени за это!?
     
  6. DOCTORDRO

    DOCTORDRO Пользователь

    Регистрация:
    22.04.2012
    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    344
    Все написано во втором посте, нет проца в мусор неси. Или в расход на детали... Это и будет истина, которую ищешь. А вот за "рашку" вас бы обоих в бан, в целях профилактики безкультурия на форуме. Одни вон уже дописались, теперь скачут греются... Парашку накликали..
     
    ESMSlavik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей