Установка PSN игр (PS3 Slim, Super Slim)

Discussion in 'PlayStation 3' started by Farell, Jul 21, 2015.

  1. Farell

    Farell Пользователь

    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Восстанавливать и пересобирать базу обязательно, иногда пс3 загружается сразу в хбм, без сообщения реконструировать базу. На 4.60 работают все игры из раздачи.
     
    #41
  2. satrein

    satrein Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    То есть заморочка с IDPS.bin не нужна, просто извлекаю игры при помощи PKGview и пересобираю бэкап согласно инструкции? И всё?
     
    #42
  3. Farell

    Farell Пользователь

    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Да именно, тем и хорош метод, что idps не нужен.
     
    #43
  4. satrein

    satrein Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    хм... вообще отлично, докачаю архив с играми, буду бэкапить, спасибо
     
    #44
  5. ser'ga

    ser'ga Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Farell, ,будут работать только игры с пометкой [PSN] или можно качать образы для Cobra и распаковывать?
     
    #45
  6. Farell

    Farell Пользователь

    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Работают игры с активацией через .edat файлы, т.е psn контент. Образы для кобры не работают.
     
    #46
  7. ser'ga

    ser'ga Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Farell, как устанавливать игры которые разбиты на 2,3,4 части по 3 гига например(3 файла *.pkg по 3гига)
     
    #47
  8. Farell

    Farell Пользователь

    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Опыт подсказывает эти игры работать не будут, в любом случае проверить стоит. Все pkg, поочерёдно распаковать в одну папку с заменой файлов, далее по инструкции.
     
    #48
  9. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Большое спасибо! Такой вопрос: если я установил одну игру, захотел установить ещё одну, всё производить с начала?
    А ещё у меня не определяется HDD как установщик где все файлы
    Можно работать с несколькими HDD, на одном будут старые данные, второй использовать под метод вышеописанный
     
    #49
  10. satrein

    satrein Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    1-да, всё с самого начала. Если создали архив уже с игрой, сброшенной заранее, то её перезабрасывать повторно не нужно
    2-суть вопроса, мне не понятна.
    3-да, можно
     
    #50
  11. Firm_Head

    Firm_Head Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    satrein, добрый человек, а суть какого вопроса не понятна? Если вы на него отвечали!
     
    #51
  12. Farell

    Farell Пользователь

    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Firm_Head, каждую операцию проводить заново, добавить ничего не получится, только если вы не сняли бекап с уже добавленными играми, но он вам надо? Только время зря терять. Hdd можно использовать как угодно, пусть хоть один, хоть четыре, всё равно. Мне хватает одного винта.
     
    #52
  13. BOLNICHKA39

    BOLNICHKA39 Пользователь

    Messages:
    42
    Likes Received:
    2
    Здравчтвуйте, вопрос такой, у меня ps3 super slim 4.76 , вот этим способом можно заставить работать дисковые игры? Просто это единственный способ простить на моей консоли( а в инете очень мало pkg игр с официальным eboot.bin
     
    #53
  14. Farell

    Farell Пользователь

    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    На 4.76 буду работать только no c00 игры из раздачи, список там очень маленький, кароче говоря прикрыли сони лавочку.
     
    #54
  15. Farell

    Farell Пользователь

    Messages:
    629
    Likes Received:
    103
    Кстати у меня вопрос к знатокам, если таковые имеются на форуме. Почему к примеру Flashback с фиксом работает, а другие игры с edat лицензией в теле игры не работают? Внимательно изучив фикс флешбека пришёл к выводу, там изменена edat лицензия. Вопрос - каким образом можно повторить такой фокус с другими играми с edat лицензией в теле игры? Или активация возможна только с родным act.dat файлом? В голове не укладывается, Flashback работает без активации на 4.76 через восстановление резервной копии.
     
    #55
  16. Krack

    Krack Пользователь

    Messages:
    17
    Likes Received:
    0
    Привет. Есть вопрос, можно ли одновременно пользоваться PSNом и держать на консоли игры установленные по данному методу? Уже банили кого за это?
     
    #56
  17. antidot12

    antidot12 Пользователь

    Messages:
    92
    Likes Received:
    8
    Я когда совсем отчаялся вытащить IDPS со своей слимки наткнулся на программку (TrueAncestor_BACKUP_Injector_v1.45) где в описании было сказано что все можно зделать без злополучного IDPS. Все получилось с играми с тогоже торрента что в шапке и ограничениями по прошивкам как в шапке но на мой взгляд программка немного попроще в обращении. Конечно нужно еще тестировать на других моделях и версиях прошивки но когда есть несколько вариантов для установки PSN игр я думаю это не плохо.
    Информацию вроде брал здесь уже и не помню точно (http://psx-core.ru/forum/34-2479-1).
     

    Attached Files:

    • 1.jpg
      1.jpg
      File size:
      96.3 KB
      Views:
      30
    • 2.jpg
      2.jpg
      File size:
      202.4 KB
      Views:
      30
    #57
  18. Compdoc

    Compdoc Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    На slim 4.76 по инструкции с топа, никакой реакции...... Вроде все так делаю.....=(
     
    #58
  19. antidot12

    antidot12 Пользователь

    Messages:
    92
    Likes Received:
    8
    На 4.76 и не работает, написано же. В чем конкретно выражается неработоспособность (написано демо или файл испорчен)?
     
    #59
  20. Compdoc

    Compdoc Пользователь

    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Вообще игры нет
     
    #60

Share This Page