3K3Y super slim

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем ArhangelSM, 05.12.2015.

  1. ArhangelSM

    ArhangelSM Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2015
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    41
    Хочу узнать о данном эмуляторе, валялся у меня больше пол года просто так, не ставил его т.к. он вроде как до 4.50 офф, так ли это? Сайт официальный загнулся что скорее всего и поддержка тоже.
    Внимание! Перед установкой на модель PS3 Super Slim посмотрите список совмещения с моделями:
    CECH-4000A +
    CECH-4000B +
    CECH-4200A +
    CECH-4200B +
    (CECH-4xxxC не совместим -).
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 05.12.2015
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Интересно, а у нас хоть кто-нибудь ставил данные девайсы, ну, кроме "знаменитых" мэджиков? Просто я как посмотрел инструкцию, а потом посмотрел на его ценнник, так моментально желание отбило его покупать :)
     
  3. ArhangelSM

    ArhangelSM Пользователь

    Регистрация:
    24.04.2015
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    41
    Я вот на сколько знаю они уже не актуальны
     
  4. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Давно. Я ещё на старте продаже смотрел. Кобра, как щас помню 80$ стоила, а это "чудо", если не ошибаюсь, 100$ :-/
     
  5. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Я ставил себе на Super Slim когда еще не было не Cobra ODE, не E3 ODE, отличный аппарат был потом вышла Cobra ODE она на первых версиях прошивки перезагружала консоль для смены игр , а 3K3Y отлично работал не перезагружая консоль лежа на диване не дергая затвор привода, не мог нарадоваться :), потом все поправели и на Cobra ODE.
    Да много пайки по больше чем на Cobra ODE , но в целом хорошей аппарат меня всем устроил.
    P.S. Поздней продал приставку работает все по сей день, да и конечно же прошивка 4,53.
     
  6. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Serega_kam, этот аппарат работает на фатках?
    И вроде как он уже на 4.55 сдулся...E3 хотя бы до 4.70 продержался :)
     
  7. Serega_kam

    Serega_kam Пользователь

    Регистрация:
    29.12.2012
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    30
    Для фаток была другая плата без пайки
    [​IMG]


    Они отказались от этой идеи эмуляторов на Sony , пошли дальше :)
    А команда Cobra как обычно начала рубить Деньги выжимать по максимум из этого продукта создавать удешевлены платы , поздней когда болезнь дошла и до PS3 Slim создали cobra dmc, а сейчас вообще cobra dmc уже встроенный в Cobra ODE.
     
  8. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Serega_kam, я очень рад за них, но они выпустили свой продукт по бешенной цене, он перестал работать и они забили на него и по тихой грусти ушли в подполье, чтобы деньги назад не возвращать. E3 практически тоже самое сделали, но у них хотя бы сайт с форумом кое-как пашут.
    А вот на Кобру я бы не гнал - она единственная хоть что-то делает и пускай их продукт хоть и с гемором, но запускает игры на SS. Не на всех, но на большинстве. Для тех, у кого нет выбора и это за радость. А на Slim так вообще картина обстоит прекрасно :) Так что как бы там не было, они молодцы. Да и стоит их продукт сейчас уже более, чем в два раза дешевле от стартовой цены...А это о многом говорит.
     
  9. zra123

    zra123 Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    @Acousticks, так у E3 тоже сайт загнулся, а форум очень давно, или я чего то не знаю?
     
  10. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @zra123, и правда! Неделю назад проверял - ещё работал! :-D
    Ну, значит всё. Они тоже окончательно признали своё "поражение" :)
     
  11. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2013
    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Свой след они уже оставили. В виде нового порога 4.55/4.53 для ODE без проблем вообще. И я сомневаюсь что в природе есть стоящие игры для PS3 требующие реально прошивку выше, да и без спуфа то вряд ли есть.
     

Поделиться этой страницей