hitachi 0500

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем nester, 30.11.2015.

  1. nester

    nester Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2011
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    16
    есть зелёная платка не могу запелить прошивку файлы есть все,тема такая в вендоре перед прошивкой был виден как лайт..залил прошивку всё ок..но в вендоре после ребута не виден...в боксе мегает диод что мол нет привода,дисковод не реагирует
    помогите прошить
     
  2. maksmaks

    maksmaks Пользователь

    Регистрация:
    04.11.2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    50
    Не считай это придирками - но если хочешь, чтобы люди помогли - максимально полно изложи свою ситуацию ( а то все экстрасенсы в отпуске).

    "есть зелёная платка" - плата от лайтона 2s, лайтона 4S или Хитачи? Желательно с сылкой на фото. На какой микросхеме собрана плата.
    "не могу запелить прошивку" - это понятно. Непонятно какую прошивку ты хочешь получить на выходе - от Hitachi? 4S? 5S?
    "файлы есть все" - Какие ВСЕ? Дамми бин? Или полученные с фрибута Цр.бин и кей.бин?
    "в вендоре перед прошивкой был виден как лайт" - в вендоре обычно инфа о приводе уже не видится. Она видна перед заходом привода в вендор. Ничего страшного, что был виден лайтон. Китайцы перед продажей проверяют работоспособность платы заливая любую прошивку.
    "вендоре после ребута не виден..." - скорее всего информацию из микросхемы стер, а новую не залил, или залил ерунду с точки зрения XBOX360/
    "в боксе мегает диод что мол нет привода,дисковод не реагирует" - так и должно быть, если прошивка вообще не залита. Заливай досфлешером нужную прошивку. Или зайди просто в "Intro / Devace" чтобы определились микросхема и залей нужную прошивку.
    Осталось только определить 1. "какая прошивка тебе нужна" и 2. "В какую плату ты собираешься ее лить". ( ЛТУ, ЛТУ2, или для 4S )
     
    gusew и Ryu нравится это.
  3. nester

    nester Пользователь

    Регистрация:
    14.12.2011
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    16
    спасибо что отозвался,да,сори не изложил всё по порядку,выяснилось что эта плата не лту2 под хитачи,а под фрибут с заливкой прошивки от 4S,из-за этого проблемы,лил хитачи о5оо кастом(файлы сделаные,извлечённые из дампа нанда)
     

Поделиться этой страницей