Xbox 360 s перестал видеть проводной геймпад

Тема в разделе "Xbox 360", создана пользователем Barca_lv, 16.11.2015.

  1. Barca_lv

    Barca_lv Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня xbox 360 freeboot и вчера он перестал загружаться, вставляю проводной геймпад, включаю через него приставку она включается но не отображает подключенный джойстик на круге подключения джойстиков, на экране нет сигнала. при включении кнопкой привода тоже самое. прошит фрибутом всего месяц назад раньше просто зависала, сейчас совсем перестала работать, единственное что младший брат ковырялся во фрибуте но не думаю что там что то можно было навернуть. Подскажите пожалуйста, Консоль не отображаеться на мониторе, но работает, меня это пугает, снял сейчас винчестер проблема осталась. За ранее спасибо!
     
    #1
  2. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Ключевая фраза :)
    Месяц назад всего делался? Ну так и отнеси тому, кто ставил фрибут, пускай он посмотрит, что случилось.
     
    #2
  3. Barca_lv

    Barca_lv Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я имею ввиду в программе с помощью которой запускаю игры, там же невозможно каким либо образом накосячить в системе. Мастер что то 2ой день как не отвечает на звонки))
     
    #3
  4. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Там можно навернуть ВСЁ. Даже файловым менеджером банально, не говоря уже о запуске флэшера итд.
     
    #4
  5. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    кабель hdmi перевоткни или другой попробуй для начала
     
    #5
  6. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    XELL проверять если уж охота копать самому. Работает скорее всего только по HDMI.
     
    #6
  7. Barca_lv

    Barca_lv Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    В общем проблема была в сгоревшем (но не не полностью как я понял) процессором, посчитали работу вышло 4 тыс рублей в Краснодаре.... как то дороговато получаеться
     
    #7
  8. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Вот и сними их с того "мастера". Убить до конца фрибутный бокс софтово невозможно даже питанием.
     
    #8
  9. Barca_lv

    Barca_lv Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    а это точная информация? для того что бы посмотреть что не так с боксом новый "мастер" прозвонил тому который мне делал фрибут и узнал дамп консоли и восстановил оригинальную прошивку, я начал расспрашивать а не тот мастер ли виноват? он объяснил что любой процессор перегревается и этот не исключение показал другие сломанные боксы говорит вот сколько их у меня, и типо такое бывает очень часто
     
    #9
  10. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Ну про перегрев - зависит уже от модели... Это в FAQ любом есть и фрибут тут ни при чём, разве что растряс может когда возил - такое тут бывало много раз
     
    #10
  11. RichY

    RichY Администратор

    Сообщения:
    8.303
    Симпатии:
    1.518
    Если процессор просто перепаяли, смысла мало, старые приставки действительно имеют подобную проблему, но полностью решается лишь заменой графического процессора.

    А может и вовсе ничего не перепаивали и проблема была программная.
     
    #11
  12. Barca_lv

    Barca_lv Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    сделали реболл теперь другая проблема, приставка тупо не включается, я пока не оплатил, чудаки тоже не могут понять что да как, как будто бы кнопка сенсорная не нажимаеться, нажимаешь и никакого шума или звука. один раз сама включилась очень долго вентилятор крутила, изображение не показывала.
     
    #12
  13. Dr_Quake

    Dr_Quake Пользователь

    Сообщения:
    3.076
    Симпатии:
    221
    Надо серьёзно копать. Это с загрузкой и процом уже не связано(модуль включения живёт сам по себе, скорее всего КЗ). Но можешь считать что убили до конца.
     
    #13
  14. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    мож после ребола чип обратно не поставили и прорвали шлейф кнопки вкл отсюда нестарт.
     
    #14
  15. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    да и раз это слим, то может изначально вообще постфикс отвалился. слимки так просто отвал не зарабатывают
     
    #15
  16. Barca_lv

    Barca_lv Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    короче разобрал, чип на месте, рядом с ним какую то жидкость пролили я так понимаю флюс. сейчас зачистил. Все равно не запускается - шлейф запуска на месте, внешних повреждений не нашел, каки есть еще предположения?
     
    #16
  17. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    южик возможно, но судя по описанному ищи норм мастеров
     
    #17
  18. Barca_lv

    Barca_lv Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста или скиньте ссылку что такое К3 про которое вы мне говорили?
     
    #18
  19. SundayWarrior

    SundayWarrior Пользователь

    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    86
    КЗ - короткое замыкание. с такими вопросами это финиш
     
    #19
    Barca_lv и gusew нравится это.
  20. Ryu

    Ryu Пользователь

    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    Тебе ушатали бокс. Еще и лгут при этом. Поздравляю.
     
    #20

Поделиться этой страницей