CFW Cobra + webMAN (играем в PSN без бана)

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем Farell, 02.06.2015.

?

Используя данные правила - вас забанили?

  1. Нет

    36 голосов
    61,0%
  2. Да

    3 голосов
    5,1%
  3. Не знаю, я где-то затупил

    20 голосов
    33,9%
  1. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    1. Не нужен.
    2. С внутреннего.
    3. Не советую, только лицензионные образы, без каких либо правок или понижений.
     
    #141
    MadSash нравится это.
  2. ShakotanGX71

    ShakotanGX71 Пользователь

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    30
    Играю с внешнего и с debug eboot'ами в полном DEX-режиме - норм.
     
    #142
  3. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    @PlintuZz, @Acousticks, @Farell, пара вопросов к вам знатоки плоек)
    1. зачем в xmb пункт app home ps3 game?
    2. ММ удаляется просто через xmb как демка?
    3. как запускать псп образы?
    4. накачал образов лиц дисков с ирд, залил по фтп на внутренний винт - загрузки очень долгие, после бокса просто вечные, винт хороший поставил. в чем дело может быть? в том что и установленные данные и образ с 1 девайса читаются? распакованные еще не проверял.
    5. чтобы пс2 эммуль работал с джоем по БТ это единственный способ?
    он так то противоречит гайду, можно както без доп софта или по минимуму хотябы?
    6. ролики в пс1 играх подлагивают, это норма?
    7. ну и посоветуйте еще нужные плагины и софт на пс3, что сами юзаете?
    сейчас стоит хабиб и вебман из шапки, плойка cechk08
     
    #143
  4. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Полностью удалить webMAN можно полным форматированием системы и переустановкой прошивки. Замечен один баг в новой прошивке Хабиба, даже не баг, просто несовместимость, MMC зависает если отключены системные вызовы, галочка в настройках вебмана. Её нужно снять и сохранить настройки, далее перезагрузить систему. Воспользоватся MMC и вернуть всё обратно. Как заставить MMC не зависать с отключенными вызовами, пока не знаю.
     
    #144
    Последнее редактирование: 05.11.2015
  5. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    вроде же можно удалить всего 4 файла из корня hdd через фтп или мультик, а если это ответ на мой вопрос то я про мультиман спрашивал...
     
    #145
  6. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Мультиман можно удалить из меню, как обычную игру. Вроде элементарно же. 0_О
     
    #146
  7. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    когда первый раз все это делаешь не так элементарно) ответь пожалуйста на вопросы, что я выше писал, некоторые не гуглятся даже, да и мнение того кто кучу плоек сделал услышать хочу:help:
     
    #147
  8. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    Не могу дать на них однозначного ответа. В каждом вопросе нужно разбираться отдельно.
     
    #148
  9. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @cyberimmersion,
    1) для запуска смонтированных игр мультиманом через эмулятор привода вроде для этого( не разу не пользовалсяя)
    2)просто удаляется из меню
    3) папка PSPISO но @Farell, писал что не работает, сча проверю у себя, но не советую этого делать, тк официально на ps3 игры от psp качались с psn помоему
    4)не подскажу у меня игр в iso нету, но вроде не тормозит ничего.
    5)да но он вроде бы типа в стелс режиме запускается, ну или кабель держи подключенный и не парься, я поставил себе плейсхолдер и psnpatch просто не запускаю его пока нахожусь в онлайне
    6)не тестил игры от пс1, пс2 норм работают
    7) чем меньше всего поставлено тем лучше, вебмен обнови, хабиб какой стоит? если старый типа 4,75 то и кобру обновить надо
     
    #149
    cyberimmersion нравится это.
  10. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    UPD игры от psp вебмен монтирует но без psp launcher не запустит, точнее игра просто не появится в смонтированных.
    UPD2 при запуске ps2 classic launcher вайфай на консоли гаснет, после выхода из него обратно не включается, спасает рестарт
     
    #150
    Последнее редактирование: 06.11.2015
    cyberimmersion нравится это.
  11. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    @PlintuZz, спасибо, за ответ! до сих пор разбираюсь со всем этим делом. вебман более интересное решение чем мм, его и оставлю. вообще плеха на кастоме больше понравилась чем бокс, вот только игры по 35гб это прикол конечно) как на некстгене, а игры то теже что на боксе. Загрузки в играх долгие были из-за фтп аплоада, тут я сам затупил. все последнее стоит, говорил же что из шапки. сейчас с эммулями разбираться буду.
     
    #151
  12. PlintuZz

    PlintuZz Пользователь

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    228
    @cyberimmersion, для спасибо есть кнопка) ну не все по 35, большие только эксклюзивы как правило в которых одного видео на пол игры, да я не видел что обновили ссылки, хотя сам же просил это сделать) с эмулями там все просто
     
    #152
  13. MadSash

    MadSash Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Спасибо!!!
    Если Вы не возражаете я ещё задам…

    Закачивать по FTP с ПК на ПС3 и быть подключенным к интернету это не опасно?

    Если игра просит обновить версию игры, обновляться можно?
     
    #153
  14. Airen

    Airen Пользователь

    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    Не опасно
    Можно
    Нельзя при залогиненом псн запускать пиратские сборки игр, те которые не проходят проверку ирд


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #154
    MadSash нравится это.
  15. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    В новой прошивке хабиба всё больше багов и не стыковок. Самая актуальная несовместимость мультимана и отключенных системных вызовов. Далее встречаются различные зависания при загрузке игр, чёрные экраны. Самое интересное, с прошивкой от ребаг ничего подобного нет. Баги встречаются при обращений к вебману, например при попытке получить информацию о температуре, зависает. В общем сырая прошивка, очень сырая. Возвращаюсь к ребаг ибо самая стабильная Cobra CFW. Не одной жалобы. Когда на хабиба жалобы посыпались, после первых установок.
     
    #155
  16. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    у меня связка последнего хабиба и вэбмана работает отлично на фатке. С ММ тоже все хорошо. А что скажешь про sen enabler и прочие плагины для маскировки? есть ли в них смысл если юзать только образы лицензии и что эти плагины вообще делают?
     
    #156
  17. Farell

    Farell Пользователь

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    103
    sen enabler и прочие вебман полностью заменяет, причём работает на автомате, загружается при старте
     
    #157
  18. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @Farell, WebMaN не умеет отрубать ВСЕ вызовы и переводить консоль в OFW Mode.
     
    #158
  19. cyberimmersion

    cyberimmersion Пользователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    32
    то есть всеже есть смысл ставить sen enabler если запускать только образа лиц дисков и не установленно ничего кроме вэбмана??
     
    #159
    Последнее редактирование: 09.11.2015
  20. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    @cyberimmersion, глубокого смысла нет. Можно конечно, если очень хочется.
     
    #160
    cyberimmersion нравится это.

Поделиться этой страницей