Кто-то сказал: "...платная гарантия-это полное фуфло..."

Тема в разделе "off.Топик", создана пользователем npuzyrev, 29.11.2011.

  1. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Все помнят мой неудачно прошитый fat бокс pro go на 60 гб. Так вот, прошло 30 дней, мне вчера позвонили и сказали, что деталей для ремонта нет и мне заменят его на новый!!! Сегодня сходил в М.видео и вот я уже владелец новенькой слимки с 250 гб. жестким диском на борту и лицензионным Gears of war 3(шел в комплекте)!!! Лоток привода уже проверил, не хитачи точно!!! Осталось только прошить, а пока поиграю в новые гирзы...
     
  2. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    У тебя там DG-16D5S так что шей скорей
     
  3. goodmo

    goodmo Пользователь

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    8
    npuzyrev, повезло поздравляю:)) главное чтобы не 16D5S
     
  4. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    значит покупаем в мвидео, раз там меняют без проблем))
     
  5. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Спасибо, а мне может попасться не 16D5S?
     
  6. ferromon

    ferromon Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    а вы в курсе,что есть 159 статья и часть 1 статьи 272 УК РФ?
    и чисто теоритически, в вашей гарантийке, срок на 4 года в совокупности:byebye:
    ну конечно,если первый ходарь скостят немного,а там и до УДО недалеко
    а страна то по прежнему мечтает о героях...:angel:
     
    Jumper нравится это.
  7. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Что за странная злоба? Смахивает на психопатические наклонности... Я же не мошенник какой-то. Квартиры у стариков я не выманивал путем обмана, миллионы не воровал как многие депутаты.

    Кстати, дата производства бокса 2011.03.02. Как думаете, будет ли DG-16DS5 или нет? Мне кажется, что нет. Бокс вроде бы из старой партии с 0225 скорее всего.
    --- добавлено: Nov 30, 2011 4:40 AM ---
    Вот фотография:
    [​IMG]
    Написано: manufactured July 2011(июль 2011);
    А у меня март 2011!!! Повезло!!!
     
  8. maximus7777

    maximus7777 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2011
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    Ну если март то все норм. прошьешь. Повезло.
     
  9. ferromon

    ferromon Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    7
    что за странное непонимание?Смахивает на патологическую тупость... Вы юноша закон то почитайте.
    не знание оного,не освобождает... Суду пофигу, хоть пирожок стырьте.А про наклонности скажите г. Нургалиеву.
    пост написан,чтобы вы -молодое поколение,не совершали глупейших ошибок о которых впоследствии можете очень пожалеть
    пы. сы.
    ирония и злоба- разные вещи
     
  10. mediakov

    mediakov Пользователь

    Регистрация:
    26.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хм, и как статьи Мошенничество и Неправомерный доступ относятся к прошивке Xbox?
     
    GBO3Db нравится это.
  11. goodmo

    goodmo Пользователь

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    8
    ferromon, чё за ахинея? таблеток от маразма не допил чтоль? У человека сломалась консоль, он имея платную гарнтию(за которую сам заплатил по убеждению магазина) отнёс в ремон консоль (в сервис этого же магазина), ему сказали ,что ремонт невозможен, нам дешевле заменить на новый. Всё.
    При чём тут статья про мошенничество? и уж тем более про неправомерный доступ к комп инф?
    Если не заметил тут форум про АЛЬТЕРНАТИВНУЮ прошивку и починку бокса, и человек задал вопрос про привол, и сказал что платная гарантия действует.

    ПС А может ты на все торрент ресурсы залезешь и потычешь им пальцем "статья ст 272 ч1 ук РФ!!!!" А ещё лучше c4eva предостеречь.
     
    npuzyrev и GBO3Db нравится это.
  12. Pirat

    Pirat Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    9
    Что за странная злоба? Смахивает на психопатические наклонности... Я же не мошенник какой-то. Квартиры у стариков я не выманивал путем обмана, миллионы не воровал как многие депутаты.

    Кстати, дата производства бокса 2011.03.02. Как думаете, будет ли DG-16DS5 или нет? Мне кажется, что нет. Бокс вроде бы из старой партии с 0225 скорее всего.

    [​IMG]


    тут же специально для тех кто на бронепоезде написано в первой
    строчке model: DG-16D5s 5S говорит о том что курим пока чева не родит прошивку
     
  13. goodmo

    goodmo Пользователь

    Регистрация:
    10.10.2011
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    8
    Pirat, мужик я думаю он бокс ещё не вскрывал, а посмотрел по дате(фотка так для сравнения).
     
  14. Pirat

    Pirat Пользователь

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    9
    А ну тогда нет вопросов
    --- добавлено: Nov 30, 2011 8:23 AM ---
    Там скорее всего 0401 а вот эти сверлить настоящая жопа
     
  15. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186
    попадалась мне приставка мартовская с приводом 5S? так что как повезёт
     
  16. zubair

    zubair Пользователь

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Поясни - почему жопа?????
    Я сверлил и 0225, и 0401 и 1071. Одинаково сверлятся.
     
  17. wlad3010

    wlad3010 Пользователь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    32
    npuzyrev, Помогите мне пожалуйста. У меня на xbox 360 falcon сгорел привод LiteOn при неудачной прошивке. Имеется платная гарантия из М.видео на три года. Но на боксе есть небольшие следы вскрытия(сзади на месте стыка верхней и нижней частей). И еще у меня наклейка есть(на стеклышко прилеплена). Обменяют ли мне приставку на новую или нет?

    Так это что получается при неудачной прошивке прибил привод, и спокойно пошел и обменял на новую
    консоль. :) Такое впечатление что в М.Видео работают одни пионеры, это не первый случай обмена по гарантии. Побольше таких дядек в сервис центрах. :rofl:
     
  18. npuzyrev

    npuzyrev Пользователь

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    33
    Я все грамотно сделал. Места вскрытия затер, наклейку очень аккуратно наклеил(кстати, даже не проверяли), помазал клеем-карандашом и насыпал пыли, а затем все поставил сушится, чтоб они к нему притронутся боялись, как бы руки грязью не заморать. А что они еще могли сделать? По нормативу продержали 30 дней, дали заключение, что ремонту не подлежит(хотя их в России запрещено разбирать) и в итоге выдали мне новенький боксик слим.
    Море радости!!!
    RageTrollFace.jpg
    P.S. Простите, не удержался...

    --- добавлено: Nov 30, 2011 2:56 PM ---
    Иди знаешь куда со своим УК. Я тебе не преступник какой-то, не зек, отсидевший в тюряге. Иди других просвещай, которые на улице колятся и гавно всякое распивают в подворотне.
    P.S. Ты видимо в юридическом не доучился. Из института выгнали после того, как ты местных скинхедов решил просветлить и в итоге с пробитой бошкой пролежал в больнице... Я прав... это не вопрос, а утверждение. Голову мне не надо своей чухней морочить. Люди сдесь прошивки и пиратство(и связанные с этим вкусности) обсуждают, а не пытаются кого-то наставить на путь истинный. Такие "умники" нашу страну и разваливают...
     
  19. bercutx

    bercutx Пользователь

    Регистрация:
    18.11.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сколько радости от наеалова, просто диву даешься. Называется зашел похвастаться. От магазина с миллионными прибылями, конечно, не убудет, а вот ты рано или поздно еще потеряешь, если не больше. Все возвращается бумерангом, уж поверь :)
     
  20. Vitaslon

    Vitaslon Модератор

    Регистрация:
    24.07.2011
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    186

Поделиться этой страницей