Вопрос по аккаунтам. Покупка игр вскладчину с другом.

Тема в разделе "Playstation 4", создана пользователем Anar, 30.09.2015.

  1. Anar

    Anar Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    25
    вопрос такой. нечаянно набрел на ссылки по которым говорится, что мол можно делиться основным аккаунтом, активировать его на другой приставки, поставить игры из библиотеки, потом деактивировать акк и зайти под своим уже, работает ли это сейчас?

    http://gamerstv.ru/news/i2250.html
    http://sonyclub.su/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/
     
  2. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    А зачем активировать?
    Играть игры можно и не активируя учетку, правда только из под самой учетки и только при наличии стабильного интернета.
     
  3. Anar

    Anar Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2013
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    25
    хотелось просто скачать на свою консоль игру и так играть. инет не очень стабильный...
     
  4. petrm79

    petrm79 Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    21
    не работает это
    достаточно быстро деактивированный профиль перестанет игры запускать
     
  5. Ryu

    Ryu Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2013
    Сообщения:
    3.453
    Симпатии:
    736
    petrm79, если отрубить сеть на консоли, и деактивировать непосредственно с сайта - не перестанет никогда. Но стоит выйти в сеть - моментом полетят замки.
     
  6. petrm79

    petrm79 Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2013
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    21
    пока не встречал клиентов отказывающихся от интернета, да и не понимаю смысл ограничевания
    рано или поздно зайдут в псн
    поэтому способ не действителен
     
  7. Tr25

    Tr25 Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2012
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    53
    мы с кентом в 2х покупаем игры. но понятноедело катит только на 2х человек, по этому просто находите такого же жмота как вы и делаете так:
    Плеер 1 имеет Консоль 1, Плеер 2 имеет Консоль 2.
    Все просто На Консоли 1 Делаем активацию (привязку соньки к) Плееру 2, на консоли 2 привязываем к Плееру 1.
    Сам принцип: Если Плеер 1 купит игру то: Плеер 1 может играть в эту игру т.к он ее купил, и все учетные записи консоли к которой приязан Плеер 1 тоже могут в нее играть.
    Получается что:
    Плеер 1 купил игру и поставил ее качать на своей Консоли 1 - вышел из системы или просто отправил соньку спать.
    Плеер 2 на Консоли 2 заходит в акк Плеера 1 и ставит качать игру - выходит из акка = профит. Оба играют в игру - все ДЛЦ купленные одним - работают у обоих!

    Для непонятливых просто объясню на примере бэтмена которого недавно купили.

    На моей консоли ОСНОВНОЙ АККАУНТ, на который АКТИВИРОВАНА сонька, моего кента.
    Я под своим акком купил Бэтмена и поставил его качать - отправил соньку спать - звоню кенто говорю заходи.
    Кент запускает свою консоль и заходит в мой аккаунт - ставит качать бэтмена из библиотеки (там отображаются все купленные мной игры) и просто выходит из моего ака, заходит в свой и ждет окончания загрузки.
    Я могу играть в Бэтмена под своим аккаунтом т.к я его купил
    Кент может играть в Бэтмена т.к мой акк на его консоли основной!
    Вот и все

    из минусов схемы:
    Если вы юзаете ремоут плей на вите - то не прокатит.... ибо ремоут плей только на привязаной к акку консоли (ну мне например все ровно на это)
    И второй минус если вы с компа покупаете игру в сторе через сайт и нажимаете "установить на консоль" то ставится не вам а к Кенту ибо акк ваш там основной
    Ну и третий минус если вам с кентом не повезло :) То игра не нравится, то денег жалко, то просто иди в зад... ну понимаете
     
  8. Liam_Neeson

    Liam_Neeson Пользователь

    Регистрация:
    18.11.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не обязательно. если владелец не поменял пароль, то можно зайти на профиль и активировать как основной.
    Настройки - Учетные записи - Активировать систему - активировать

    даже если замок будет, то удаляете того пользоваться откуда скачали игру, в замен берете новый акк с такой же игрой. Даже не нужно перекачивать игру заново.
     

Поделиться этой страницей