Вопрос по ISO2GoD

Discussion in 'Xbox 360' started by Nelson, Nov 29, 2011.

  1. Nelson

    Nelson Пользователь

    Joined:
    30.09.2011
    Messages:
    60
    Likes Received:
    2
    Наткнулся на эту прогу(не помню где) и попробовал. Использовал в качестве руководства вот это http://www.hackfaq.net/xbox360/god_games/ . Вроде бы всё делаю правильно, проги ошибок не выдают, но ящик гамы не видит и говорит что они повреждены. Скидывалось всё это на внешний винт, предварительно отформатированный на ящике, при помощи USB XTAF Xplorer. Помогите плиз. Пробовал Split/second, Alice: Madness returns, MK9, Dead island.
     
  2. RichY

    RichY Администратор

    Joined:
    10.05.2011
    Messages:
    8,303
    Likes Received:
    1,518
    Игры то под 13604 даш?
     
  3. Nelson

    Nelson Пользователь

    Joined:
    30.09.2011
    Messages:
    60
    Likes Received:
    2
    хз. Я снимал образы с тех дисков которые у меня есть. На моём боксе они пашут и даже устанавливаются на флэхи и всё без ошибок. Образы для этих дисков кореш мне качал ибо у меня инет гавно
     
  4. Igor

    Igor Пользователь

    Joined:
    14.11.2011
    Messages:
    124
    Likes Received:
    19
    Я задам возможно глупый вопрос, а у тебя Freeboot консоль ?
     
  5. Nelson

    Nelson Пользователь

    Joined:
    30.09.2011
    Messages:
    60
    Likes Received:
    2
    Нет. Обычный 13604 даш. Я понимаю, ты думаешь что я нубить тут начал, но вот тут http://www.hackfaq.net/xbox360/god_games/ сказано что есть способо запустить ГоД на не прошитых консолях.
     
  6. lucifer1488

    lucifer1488 Пользователь

    Joined:
    24.11.2011
    Messages:
    16
    Likes Received:
    0
    Nelson,
    там написано про год игры которые скачиваються с лава! прод них профиль нужен! незнаю как там шас ломаные есть или все забаненные!... а то что ты делаешь пойдет только на консолях Freeboot!
     
  7. Igor

    Igor Пользователь

    Joined:
    14.11.2011
    Messages:
    124
    Likes Received:
    19
    Iso2God только для Freeboot консолей, на обычных консолях есть возможность запускать только игры подписанные майками, если бы была возможность подписывать код самостоятельно, то и фрибут был бы не нужен, а так же не нужна бы была прошивка приводов и еще куча всякого гемороя.
     
  8. Nelson

    Nelson Пользователь

    Joined:
    30.09.2011
    Messages:
    60
    Likes Received:
    2
    Понятно. Короче лажа это всё. Всем спасибо.
     

Share This Page