Cobra ODE и OFW 4.70-4.83 (работоспособность и общие вопросы)

Discussion in 'PlayStation 3' started by Airen, Feb 24, 2015.

  1. satrein

    satrein Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Да, как-то не вариант, наменял я уже свое, во времена sega в середине 90-х ☺
     
    #441
  2. happyman

    happyman Пользователь

    Messages:
    53
    Likes Received:
    6
    #442
  3. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    happyman, эти пи*арасы -> http:-//swap.konzolozz.hu тырят файлы с нашей базы -> http:-//swapbase.ru
    Суки. Пока Airen с ребятами не запустил "нашу" форумную базу, у них так и висело 15к файлов. Уроды, мля. Никуя сами не делают, зато донат им подавай! Ненавижу таких людей! :banghead:
     
    #443
  4. Airen

    Airen Пользователь

    Messages:
    2,320
    Likes Received:
    289
    ну мы стараемся :)
     
    #444
  5. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    Airen, ага, они тоже "стараются" :rofl:
     
    #445
  6. satrein

    satrein Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Народ, вопрос не по ОДЕ, но может кто подскажет (пока жду плату с китая, хочется с малым во что-нить погонять). Работает ли ещё метод залива ПСН контента на консоли с прошивкой до 4,70. Пробую стащит IDP через Idpstealer, делаю всё по мануалу. Нужно 7º Go What's New/8º Open any. И тут вот затык, при попытке выбрать "Что нового?" мне вылазит сообщение "вышло новое обновление бла, бла, бла" но, я какбы очкую нажать "начать обновление". Ну, на сколько я понимаю, пока не пойдёт коннект с ПСН, мне Idpstealer не вытащит айдиху. Вопрос вот вчём: забить на это дело или можно нажать "обновить", пойдёт коннект к псну и отменить скачку или ещё каким методом. Кто сталкивался, может подскажите
     
    #446
  7. satrein

    satrein Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    всё, не актуально... Получилось стянуть, зашёл на консоли под тем профилем, который уже выходил в ПСН, а там "Что нового" отображается без входа в сам ПСН и не просит обновы
     
    #447
  8. IceRR

    IceRR Пользователь

    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    Господа,добрый день))) решил вначале посоветоваться и не рисковать как в прошлый раз.
    Где лучше приобрести кобру...как я понял к меджикам лучше не соваться)).
    Есиь ли такие кто заказывал на али?) и каковы результаты после этого.
    Заранее спасибо)
     
    #448
    Last edited: Sep 11, 2015
  9. Airen

    Airen Пользователь

    Messages:
    2,320
    Likes Received:
    289
    #449
  10. IceRR

    IceRR Пользователь

    Messages:
    18
    Likes Received:
    0
    #450
  11. Airen

    Airen Пользователь

    Messages:
    2,320
    Likes Received:
    289
    #451
  12. TygarinZmei

    TygarinZmei Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, что мне необходимо приобрести для установки виртуального привода. Так как хочется много всего дп еще чтоб и онлайн).
    На текущий момент имеется PS3 Slim CECH-30008A, Data code 1D, прошивка на борту 4.76
    Буду вам очень признателен.
     
    #452
  13. Airen

    Airen Пользователь

    Messages:
    2,320
    Likes Received:
    289
    Ссылки в этом топике выше на кобру и дмс модуль
     
    #453
  14. TygarinZmei

    TygarinZmei Пользователь

    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Просто читал на сайте где продают кобру и там написано что : "
    Cobra ODE 5.30A -поддерживает ВСЕ версии (серии) консолей Playstation 3.

    Устанавливается и работает на любой официальной версии системы (версии системного п.о)!
    " А по факту судя по описанию на форуме работать будет только с модулем дмс. Я правильно понял?
     
    #454
  15. Hedzhi

    Hedzhi "20 000"

    Messages:
    6,683
    Likes Received:
    938
    На 3к да, ток с dmc и swap диском


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #455
  16. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    А ещё будет очень много гемора, пока всё это грамотно установишь и настроишь, если вообще установишь.
    К чему я это: примерно с месяц назад звонит тело, кричит, мол надо прошить две 3008, OFW последние, я говорю, только эмуль + dmc + swap. Цену выкатил червонец за обе. Он там на другом конце чуть телефоном не поперхнулся - типа, очень дорого, "раньше" "прошивка" стОила 1000 р. и т.п...Я ничего объяснять не стал. Просто сказал - "ну, вот так". Типуля сбивал цену минуты две. Хер там. Через пару дней с другого номера звонит ещё один перец (видимо, хозяин второй консоли), я ему слово в слово повторяю всё ранее сказанное. Далее он перезванивает через час опять с другого номера, типа, а если я сам всё куплю...Ну, меня задолбало и я говорю, что будет стоит ровно в половину меньше. Снова тупняк, снова попытка сбить цену, я уже не выдерживаю, чуть лесом не послал...А буквально позавчера опять это тело звонит и опять с другого номера, мол, сколько будет стоить ремонт PS3 :rofl: Я не выдержал и заржал в голос :rofl::rofl::rofl: Спрашиваю, при каких обстоятельствах могла сдохнуть 3-х тысячная модель??? :rofl: А мне в ответ, что-то типа "не знаем, играли и выключилась" :rofl: Короче, сразу предложил купить на зап. части вместе с коброй за два рубля - в итоге тело трубку бросило :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: До сих пор как вспоминаю, смеюсь в голос, не могу удержаться :-D
     
    #456
  17. Frapso

    Frapso Пользователь

    Messages:
    14
    Likes Received:
    0
    Уважаемые, подскажите. Консолька 4208С себя хорошо на 4.76 чувствует? Нужно хоть одно подтверждение от Вас. Меджик ответили, что, типа, не работает нифига. Шапку читал, решил убедиться ответом просто.
     
    #457
  18. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    Frapso, как у этих криворуких вообще что-то работает :rofl:
    Отвечаю: прекрасно пашет! Позавчера гражданину с форума обновлял консоль такой же модели на 4.76 + записывал SWAP и конвертировал игры. Всё работает. Может быть, он как получит, хоть спасибо тут напишет :giggle:
     
    #458
  19. satrein

    satrein Пользователь

    Messages:
    15
    Likes Received:
    0
    Народ, 4008A кто-нить на 4,76 обновлял? А то онлайн хочется ))) Поделитесь опытом
     
    #459
  20. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Messages:
    5,150
    Likes Received:
    1,024
    Лично у меня 12-ти гиговки ни одна не работала на прошивке 4.70-4.75. Я их все уже обменял на икс-боксы. Так что дерзайте сами.
     
    #460

Share This Page