Ps3 ss + cobra ode 4.20 qsv

Тема в разделе "PlayStation 3", создана пользователем fr03e, 03.09.2015.

  1. fr03e

    fr03e Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Проблема в следующем, пол года назад установил кобру, собрал все заработало, диск в режиме pt читал, но кобра не прошивалась ( как оказалось в дальнейшем не видела флешку). Потом случился переезд в другой город, пол года консоль валялась в шкафу. Недавно я нашел ее и решил наконец доделать, взял новую флешку, внешний подключил прошил(все огоньки горели), подключил внешний закинул туда игру и браузер горел зеленый, но сама плойка перестала читать диски, привод крутит, лазер горит но нет эконки браузера и не видит лицензию в pt режиме. Так куда копать? Пайка,шлейфа? Пайка должна быть нормальной ведь пол года назад все читало.
     
    #1
  2. Airen

    Airen Пользователь

    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    А моя бабушка в молодости ...... Фотки паки в высоком качестве в студию, версию прошивок желательно указать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #2
  3. fr03e

    fr03e Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    mCCw8GAc2qY.jpg
    Прошивка кобры 2.1, прошивка плойки 4.45
     
    #3
  4. Airen

    Airen Пользователь

    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
     
    #4
  5. fr03e

    fr03e Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  6. Airen

    Airen Пользователь

    Сообщения:
    2.320
    Симпатии:
    289
    спасибо за увеличенный вырез предыдущей офтки, я это и сам мог сделать, ну нехочешь так перепаивай ибо пайка видно что окисленная только не видно на сколько. отпаял, зачистил, припаял заново, собрал не полностью, проверил пастру мод. если не заработает, звони шлейф от матери до кобры, после уже если все плохо, но шлейф в порядке греши на плату эмулятора.
     
    #6
  7. Gadof

    Gadof Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Кто поможет с ремонтом? На одной ss не видит привод блюрей на второй вкл и сразу выкл(привод и БП переставлял не помогает.
     
    #7
  8. Acousticks

    Acousticks Модератор

    Сообщения:
    5.150
    Симпатии:
    1.024
    Gadof, [​IMG]
     
    #8

Поделиться этой страницей